Смысл брички......?

Чот мне после этих изменений бричка напомнила анекдот позднего периода совествокго союза… про свисток.
Собственно вопрос. А какая у нее щас роль и какой смысл она должна давать в сражениях. Не хилит…не убивает…просто бегает мешает. Доджить шифтом какието мувы противника и сбивать ульты щитом… удар щитом станом назвать уже нельзя…это так…просто сбить комуто анимацию чего либо не более или просто приостановить на мгновение. Спрашиваю реально чтобы адекватно пытаться ее както примить в командной игре. До последнего изменения она хотя бы хилаляла хорошо, если не тупить и быть с командой а щас то она зачем вообще?

3 лайка

Хз, после последних изменений мне на ней играться стало даже комфортней и веселее.

2 лайка

эммм… стало веселее быстрее умирать…?)…ну в целом…если до этого изменения она себя хилила 10,5/сек то щас 15/сек. Но оно парируется уменьшенным кол-ом жизней. На уровне ощущения да…отхил стал чувствоваться хотябы, о при этом умираешь быстрее если ловишь фокус на себе или ловишь все что взрывается. На смурфе в пабе и без этого было весело а норм играх то она что должна делать?

Если ты сам не видишь в ней смысла, то и мучаться понять не стоит

Я вот не понимаю смысла за трейсу играть, или за Дзена. Поэтому и не играю за них

А что касается изменений, она такой же осталась, теперь просто надо держаться ещё ближе к команде.
В правильных руках все хороши :+1::+1::+1:

5 лайков

Не знаю, если ловишь фокус то тебе уже ничего помочь не в силах ни сейчас ни до этого

2 лайка

дзен хорош когда у врага танки но фланкеров способных тебя потревожить нет.
трейса просто мощный дамаг, для скиловых игроков способных чувствовать пространство

Чего там веселого, герой с огромным хитбоксом и 200 хп, который должен/вынужден торговать лицом и щитом на передовой , что бы расскрывать весь свой саппорт потанцевал, хилка которая унылое подобие орбу дзена, ралли которое с такой хилкой и выживаемостью, накопишь позже всех ультов, потому, что это самый дорогой ульт в игре.
Герой нравится, но играю им теперь только аркадки, вместо нее предпочитаю играть дзеном, который нынешнюю бригитту просто унижает еще сильнее.

Лайков: 1

Играй Бабкой и унижай всех саппортов в принципе

8 лайков

Дзеном веселее как то и больше на врагах сконцентрирован, Ана требует больше к союзниккм внимания, а Дзеном знай себе дискорды развешивать по врагам и шарами промеж глаз пулять под философские рассуждения, а союзнику повесил сферу жизни и он бегает там сам себе на уме с лампочкой над головой, поглядываешь краем глаза и все, да и диссонанс выручает от большинства комбо-вомбо и наглых фланкеров. :relieved:
да и щитам дзена пофиг на мочу бабки :relieved:

Лайков: 1

Зато ульте Дзена не пофиг на мочу бабули)

Но самому дзену пофиг и этого достаточно :relieved: а еще он бесшумный и достаточно спрятаться с глаз врагов, что бы его потеряли из виду :relieved:
Ну а вообще самый главный плюс дзена, что он делает из врагов картонки и лопает щиты не хуже джанка с фарой.
И скоро разрабы его понерфят, потому, что я начал его мейнить, а они все нерфят, что я начинаю мейнить :pensive:

3 лайка

Можно вас попросить поиграть на генге?

15 лайков

Они все бафают, что я ненавижу :pensive:

5 лайков

Не знаю насчет умирать, но у меня в среднем хила стало на 2к больше, чем было + пассивка в активе находится намного чаще, и это при незначительном увеличении смертей. Собственно, если раньше получив плюху на 150 хп становилось страшно и кучу времени тратилось на отхил, во время которого стараешься особо лезть в пекло чтобы не отхватить, то теперь эти несчастные 200 хп отрегениваются так быстро, что по сути ждать ничего не надо - можно спокойно постоянно находиться в бою и что-то делать. А под фокусом Бри что раньше отваливалась, что сейчас.

Может я как-то неправильно играю, но чем больше нерфят Бригу, тем лучше у меня получается на ней играть) Сегодня погоняла и в опен ку и в ролелок, и везде игралось более чем комфортно. Даже лучше, чем до последних изменений.

Лайков: 1

Смысла нет, герой-ошибка. Удалите из игры уже её окончательно и счастье вернется в наши сердца.

Сама идея интересная, если ловишь фокус то умираешь

В овере так даже танки умирают, а брига не должна выходит

Чел, она был в мете 13 сезонов (это 2 года), у тебя всё норм?

Лежать в помойке. Только не факт, что она ещё там окажется.

Всего лишь сбивать ульты щитов, у каждого героя есть такая абилка, кстати.

Вопрос про сейчас, у тебя все норм с восприятием?

Экспертное мнение. Видать тебе подобные в близард сидят

Ну надеюсь что у тебя в каждой игре будет такая бричка…занимающая целый слот чтобы 1 раз …может быть кому сбить ульту.

Ты в собственном сообщении сам себе противоречишь. Она по цифрам хилит меньше и чаще умирает, но хилить у тебя стала больше. Видимо тут произошло координальное улучшение понимания как играть на ней. Видать раньше ты не умел на ней играть…раз сейчас у тебя почему то стало хила больше, когда у всех его стало меньше. О чем я и жаловался… до правки единственное что у нее осталось это хил. А щас люсик ее на голову перехиливает.

Да, сейчас бы поспорить с челиком, который онли квики с братанами катает. Отдыхай. Героя нерфили 15 раз и каждый раз она была в мете, лул. Да-да, она в порядке.

Нет противоречий. Чаще находишься в бою, меньше нычешься раненым = чаще активируется пассивка, больше хила. А ещё это больше урона, и по итогу ульта копится ±как и раньше.

При чем я не отрицаю того, что на совсем высоких рангах скорее всего и раньше Бри игралась именно так, и для них это действительно заметный нерф (возможно, а возможно всё останется как есть). Там и второй саппорт всегда поможет в случае чего. Но мне, как нублу из даймонда на Бриге, которое от второго сапа вместо помощи обычно дожидается лишь “свич Бриг”, последние изменения героя только в радость. Меньше зависишь от второго сапа (если он вообще есть), больше участвуешь в матче, в целом стало комфортней и веселее играть, а мид даймонд плавно перерос в хай.

Лайков: 1