Снежная схватка получается

Свежая история от Userа.
Захожу в свой любимый, стабильный, сбалансированный, дружелюбный, ламповый и няшный овервотч.

Вижу - дают контейнер за пожилую зимнюю снежную схваточку.
Userу такое нравится. А ну да…

Запускаем. Играем.
Фпс падает до 2. Пожилой компьютер у Userа получается?
Ан нет! Пожилой сервер у синеньких получается. Ведь игроки начинают ливать. почти сразу. Видимо 2 фпс не только у меня.
И чем больше игроков ливает, тем выше фпс. Чудеса какие-то.

Слилось около 6 игроков. И фпс поднялся до нормальных значений.
Осталось 4 игрока. А что это значит? А значит что все мы победим, судя по табличке.
Да? Нет!

Выходит один игрок и матч прекращается т.к. недостаточное количество игроков. Контейнера не будет. Всё.
Я такую работу игры осуждаю.

Даем игре второй шанс.
Запускаем. Куча игроков и фпс в норме. Играем.
Итого - финальный счет смерти-убийства-что то там ещё… у меня 8-0-8.
У другого игрока 8-0-8. Он в табличке выше, в победителях, я первый в списке проигравших.
Он над чертой, я под. Стата одинаковая.
Контейнера не будет.

Вот такая киберспортивная игра получается.

Лайков: 1

Ну ничего, ничего, не расстраивайся. Иногда бывает, что ты на коне, а иногда ты конь. Главное не отчаиваться :grin:

Да забей. Контейнер за снежки это просто развод. Типа, самый непопулярный режим, и они, небось, для собственной игровой статистики байтят игроков контейнером.

Лайков: 1

Ты шутишь, да? :see_no_evil:

Ничего, Лусиобол еще хуже. К слову, я сегодня выиграл два захвата флага в основой аркаде. Это при том, что я ни сном ни духом не отдупляюсь, как в этот режим вообще играть.

Коробку дают за любую аркаду, в которую ты еще не играл. Обожаю снежную битву переработанную, раньше был зашквар и невероятно скучно, щас очень бодренько, в 80% занимаю первое место со счетом 15/4 15/5
Один раз с 0 смертями вышел