Снизили репутацию НИ ЗА ЧТО(буквально...)

Сейчас буквально доиграл матч рейтинга и после этого мне снизили с 4-го до 3-го уровень репутации, ХОТЯ я ничего особенного не делал. Вопрос:за какие заслуги я такое заслужил?

Если сразу “покидать матчи” – я за 2 месяца активного геймплея еще не покинул ни одну игру, доигрывал даже заведомо проигрышный матч…

Активно играть – писал в первом случае – 2 месяца активной игры. после матчей 1-2 похвалы точно прилетали.

Меня даже из игр не выбрасывало по причине инета или подобное…

Да, у меня есть подозрение не точности системы, т.к. в этой игре, из-за которой понизили уровень: челик буквально за 10 секунд до конца матча ливнул, появился счетчик двух минут, после которого можно спокойно покинуть игру. Даже когда мне показали мой рейт на танках – ОН НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ и типа да… Это и снизило(только подозрение)

Лайков: 1

Мне в большей части случаев снижало после победы - скорее всего репортов накидали
Для меня просто аналогичные ситуации - я вообще не ливаю, в чат не пишу, играю на мерсе - хилю всех итд :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Насколько я понимаю, репутация снижается сама со временем, если тебе не кидают похвалы. Никогда не волновала эта циферка у ника, но она всегда колеблется у меня между 3-м и 4-м уровнем.

Всегда кидаю репорты людям с 4-5 лвлом репы. Так что мб рандомный прилетел от кого-нибудь.

3 лайка

Забей болт. Ни на что этот уровень не влияет. Тебя не будет кидать с 4-5 лвлами, ты не получаешь приоритет в очереди на игру, ты не получаешь Н-И-Ч-Е-Г-О, кроме доп коробки раз в пару недель. Невелика потеря, если что.

4 лайка

Забей, скорее всего репорты, у меня туда сюда скачет почти каждый день

Ну как ничего не получишь, получишь - это репорты за 5, 4 уровень репутации :smiley:

Лайков: 1

мне вообще страйк кинули на акк за то что сказал, что афкащий человек на двух дпс (два акка просто держал в одном матче и стоял на месте) виноват и попросил его репортнуть. Подал апелляцию на эту жалобу на что меня послали далеко и надолго. Матов не было в том чате, оскорблений тоже. Как итог я толком вообще расхотел общаться с командой и кем-либо еще в игре. Скажу, что ранее итак редко писал в чат. Теперь вообще это не делаю.

Отсутсвие похвал + репорты. Система мутная и робит непонятно, не обращай внимания

Сейчас бы за репутацию в овервотче беспокоиться

когда сам хвалишь она тоже растёт, не забывай раскидывать после матча

А что, за это репортят? Интересно, кому так припекает.

тебя могли зарепортить. это тоже снижает рейтиг, даже если не появится оранжевая табличка. а чате могли и не сказать, что тебя репортят.

нельзя просить репортить в чат. Это шатает нежную психику чувствительных мальчиков. Мне так ГМ какой-то сказал и тоже послал далеко и надолго.
Могу даже больше сказать. После такого бана чата, я тоже отключил микрофон и выкинул его под кровать. отключил кнопку активации текстового чата, и вообще скрыл его с экрана. Думаешь это помогло?
Нет! Меня примерно через 2 месяца забанили снова “ЗА НЕДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ЧАТЕ”. Карл! в чате, где меня не было! И что сказал мне ГМ? - идти по проторенной дорожке дальше и дольше. :joy: :+1:

Лайков: 1

И не один админ не влетает в эти темы, как же так, народ не успокаивает, не утешает… только банят :unamused: Интересно было бы послушать оправдания синих, эх… мечты :roll_eyes:

Единственный русскоязычный комьюнити-менеджер этот форум не посещает вообще, игроки тут сами по себе плавают. А модераторы не уполномочены делать что-то кроме, собственно, модерации. Так что “оправдания синих” можно получить разве что на US-форуме.

:roll_eyes: :laughing:

это лайковый ад decay. Если постоянно не лайкают, система считает что ты недостоин иметь цыфирку, которая не значит ничего требуемый тобой уровень и понижает его на один.

Кто-то репортнул - вот и снизило. Некоторые челы вместо avoid делают report, слишком сложно разбираться какая вещь для чего. Ты мог не и не токсичить при этом, просто ему не понравилось, как ты играл.
Ну и в целом - полное молчание так-то тоже токсичность, имхо, в тех случаях когда команда пробует координироваться. Я если чо, сама недавно знатно сгорела и сижу с блоком чатов. Но морально готова, что тима может репортнуть за то, что я в игноре.

Было такое много раз. Но я играю на американском сервере, здесь токсичности поменьше, но она тоже есть. А репу обратно набрать матчей за 5-10 можно тупо ловя похвалы в квиках. Если это так критично. Заодно и остыть от соревновательно режима. А вообще от нее (репы) проку ноль, кроме сундуков. На подбор игроков это никах не влияет.

а зачем? у них по корпоративной этике есть правило: автобаны не отменять, решения других ГМ не менять.
Работает адекватно только техсаппорт., те, что работают с людьми лишь тешат свое ЧСВ