Собери Бастиона

Всем привет. сейчас началось испытание “собери Бастиона”. там после 9 выигрышей скин можно получить до 30 сентября. но у меня другой вопрос: в ролике показано, что и за просмотр дают плюшки, а трансляция по Лиге только 29 сентября. кто-нибудь знает какие трансляции нужно смотреть для граффити?

Смотреть что-то из ОВЛ за графити? да ну нах … пусть хоть скин дают за такую трату времени

8 лайков

Тут список стримеров с временем Build yourself up with Bastion’s Brick Challenge - News - Overwatch

4 лайка

Собери бастиона, подумал, что тема про Хога, лол.

Ещё не видел нового ивента

Лучшее, что происходило в оверовотче за последние года полтора уж точно, вот серьезно. Хоть и бастиона за героя не считаю и само по себе событие легкое и скучное, скин выглядит довольно приятно, видно, что хоть немного проявили фантазии люди.

Нужно чтобы ему ещё Ульту уникальную дали - он разбрасывает детальки по полю боя, а соперники своими мизинцами на них наступают.

7 лайков

вы ещё и стримы ради графиток смотрите?))) мдэээ…

3 лайка

Ага. Так же как стрииы овл смотрим: твич, мобилка, оставить включенным на всю ночь.
Сегодня вечером проверю, сколько за первую ночь нафармилось, часов 8 точно должно быть. А может, сразу все девять. Лепота.

Лайков: 1

Каплан не хочет мотивировать игроков разными плюшками за хорошую игру.
НО!
Он раздает эти плюшки тем, кому не интересна лига в принципе, но кто хочет граффити. Господи, шесть часов просмотра ради граффити? Каплан, ты точно таблетки принять не забыл? Плохой, двуличный человек ((

Чтобы перевести время в мск надо прибавить +10.

2 лайка

Поинты за победу и ранг в сореве, очки опыта за выигранные игры, лутбоксы за репутацию.
Если нужно что то более уникальное то есть анимированные граффити за топ500.
какие плюшки и за какие заслуги вы ожидаете?

Ты не в теме. Он говорил, что не хочет плюшками мотивировать игроков играть.
Что же он делает дальше, а?
Точно, вводит лутбоксы и кредиты за игру на танках и хилах.
Не хочет мотивировать наградой смотреть лигу.
Что же он делает дальше, дай подумать!

Ах, да! Вводит награды за просмотр этого унылейшего действа. Пушто так его вообще смотреть не будут. И ладно бы там час, ну, полтора. Но позвольте - шесть часов? Дела видимо, совсем плохи.

А нафиг лигу смотреть? Я вот сегодня смотрел как братан собирал колодец Илиоса из Лего

2 лайка

Господи, это рекламная акция приуроченная к выходу лего комплектов, не надо искать заговор

Не знаю как Джеф, но я бы на его месте посоветовал вам свои таблеточки не пропускать.

2 лайка

Меня то зачем такое спрашивать?))

Может ещё поделишься, что я не так написал, м?

Рекламная компания Лего, которая в обязаловку заставляет смотреть лигу. Ну, тем кому граффити нужны. Лёль

Ну так это хомяку надо скин было делать.
А вообще, я так понял, что мы ждали правки баланса месяц. Ждали чтоб “Б” отремонтировали то что они сами же и сломали, ради вот этого “овна”? Ведь когда они фиксили баг зари/симметры они знали что он влияет на урон. Но нет - по мучайтесь пожалуйста, а мы пока скинчик новый дорисуем, вы ведь их любите.

Прикол в том, что за просмотр лиги граффити не дадут
Надо смотреть другие стримы

Привязывают к стулу, связывают руки, скотчем приклеивают веки
Хотя все, кто просто хочет граффити, ставят 160р и сворачивают стрим в уголок.

Я к тому что граффити даётся и без ОВЛ)

Как?
121212234578643

Там же список каналов на твиче. Я на один залез там Лего собирали и за это граффити)