Соединение с сервером разорвано

Захожу в игру. Проходит меньше минуты и меня выкидывает из игры и орёт на меня красной надписью “СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ РАЗОРВАНО”

Что делать?

2 лайка

та же буквально пару минут и выкидывает

10 раз подряд выкинуло , -80 и того низкого рейтинга.

Всё аналогично, хотя у знакомого в моём же регионе все в порядке, жду ответа Тех поддержки

Подтверждаю, имеется такая же проблема. При этом у моего земляка всё в порядке.
Когда ждать решения проблемы?

то же самое, -100 очков классный ранкед )

Такая же проблема, ни одной игры не сыграл.

Официальный ответ по проблеме будет? Когда решите?

Такая же проблема, иногда запускает на 1-5 минут но потом выбрасывает + пинг поднимается до 800

Тоже самое! И самое смешное что из-за вылета во время матча моя репутация понизилась с 4 до 3. Просто класс, спасибо близзард.

Система репутации не различает, по какой причине игрок покинул матч. Разрыв с сервером с 90% шансом приводит к снижению :wink:

То-есть из-за проблем в маленькой инди студии мой профиль должен страдать? Это вообще нормально?
Они бы хоть сделали репутацию чуть по умнее, а то страдают невинные люди!

за года игры не было некогда не одной ошибки сейчас уже сутки не могу поиграть 1-2 и ошибка соединения

до вылетов еще и пинг поднимался каждую минуту до 660+ на секунд 10-15

Все как и у всех… Решил сыграть перед сном пару каток и на тебе “приятный вечер”
upd: Решил зайти вновь и сыграл полноценный матч в аркаде. И с пингом все нормально. Проверьте у себя, может уже все починили

тоже выкидывает, не зависимо от того в матче или просто в меню сидишь.-
|------------------------------------------------------------------------------------------|

| WinMTR statistics |

| Host - % ----------------------------- | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|gw-bbn2-hn-45-3.intelbi. ru ------------- 0 | 360 | 360 | 0 | 2 | 234 | 0 |

| ns-bar3bras-po1-2.ll-bar.zsttk. ru - 0 | 360 | 360 | 0 | 0 | 2 | 0 |

| brlrb.transtelecom. net --------------- 0 | 360 | 360 | 0 | 1 | 15 | 0 |

| 80.249.2.177 ----------------------------- 0 | 360 | 360 | 87 | 87 | 91 | 87 |

| 80.249.2.83 - ----------------------------- 0 | 360 | 360 | 87 | 91 | 198 | 88 |

| ae1-br02-eqam1.a7976. net --------- 8 | 271 | 250 | 99 | 220 | 1979 | 99 |

| et-0-0-3-br02-eqpa4.a7976. net - – 2 | 338 | 333 | 88 | 109 | 2245 | 88 |

| be2-pe02-eqpa4.a7976. net - ------- 9 | 269 | 246 | 0 | 117 | 196 | 98 |

| 185.60.1.159 ----------------------------- 9 | 273 | 251 | 94 | 114 | 194 | 94 |

WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

Мало того выкидывает ещё и штраф накладывается типо за ливерство БЛИЗЫ возместити!! ошибки в игре всегда бывают но из-за ваших сервов нам штраф это через чур!!!

Подписываюсь под каждым вышесказанным словом. В одной из групп VK утром писали, что возникают проблемы с игрой, будьте осторожны, но за весь день ситуация в лучшую сторону не поменялась. Твиттер техподдержки Blizzard ни о каких проблемах не сообщает и жалобы не комментирует. Скоро шутки про “маленькую инди компанию” перестанут быть шутками.
Ждем исправления неполадок или хотя бы объяснений на этот счет. Обидно за пониженную репутацию и рейтинг, который повышается с таким трудом…

UPD.
Поискав решение проблемы на англоязычных форумах Blizzard (US и EU EN), я нашел лишь разочарование в работе русской техподдержки, потому что соединение разрывается на европейских серверах, но зарубежные коллеги модераторов хотя бы собирают сведения WinMTR, чтобы предложить решение проблемы…

Лайков: 1

Выкинуло из игры ещё до начала матча и заблочили рейтинговые

Субъективно в час пик (там он наступит через пару часов) американский сервер намного меньше нагружен, если опираться на длину очереди в герои класса урон :wink:
Да и на другие очереди. Один из двух европейских снова не выдерживает нагрузки…