Соло и пати ММ плз

Добавьте вы уже разделение на соло и пати мм. Каждый раз, как не начну подниматься, так попадется пати из 3-4 человек и без коммуникации победить невозможно практически.
И не надо мне советовать зайти в войс чтобы попытаться как-то скооперироваться с командой. Это в 80% случаев НЕВОЗМОЖНО, всем плевать.
Людей вы не исправите, а вот подкорректировать игру под нужды отдельных групп можно. Всем же лучше будет.

2 лайка

Если ты готов искать игру на дпсе час, то у тебя слишком много свободного времени. Советую лучше готовиться к новому учебному году. Говорят, что в москве линеек не будет(.

2 лайка

Что сказал, к чему сказал…

Лично я, за это, однако это не самая большая проблема cранкеда, и судя по тому как близы спешат их решать, то им глубоко по… Им абсолютно плевать на справедливое распределение игроков по ранкеду.

Таки одна из топ проблем, покет хилы. Которые ложат на всех кроме своего пупсика. Отсутствие в войс чате. Обычно суицидаются сразу всей компашкой.

Собственно я на ранкед и забил из-за этих тюленей играющих парами. У меня даже тема с винрейтами со стакамии была.

А теперь к теме, как оказалось самыми результативными были игры соло 55.56%, а также игра со стаками 3 и более 53% :smiley: И Так самое дно оказалось 2 стака по 2, 44% … Причина проигрыша с ними проста, все роли ДД по определению их. Из танков умеют играть лишь на Диве, Хоге реже Зоря Хомяк. Также данный тип стаков славится полным отказом от репиков, видать каждый из стаков думает что им обязан другой. Менее неадекватные стаки из 2, репик после моего пика Торба(Симетры, Сомбры) составляет вероятность в виде 60% -70 % Но бывают крайне упоротые личности

Тема с описаниями 100 игр тут.

Мдаа, в этой теме вы вряд ли встретите нормальных игроков. Мне можно, я просто мимо шел…

ну… как говорится…
сцена на лестнице из фильма плохой санта :slight_smile:

Как же ты мне год назад доказывал, что если у игрока нет 20 минут времени на то, чтобы ждать каждую игру, то он лох и это его проблемы, а не игры :face_with_hand_over_mouth:

Так будет не 10-15 ждать, а час.

Вообще какать на покет хилов, больше нравится когда против тебя играет золото мерка + даймонд дф,тогла веселье

Ну а по теме - если против тебя играет стак, то он и у тебя есть. Если это не аркада какая то