Соревновательный режим

Играл я такой компет на танке, и в итоге проиграл 10 каток из 12. При том в режиме без ограничения ролей у меня золото, а по ролям бронза. И выбраться из этой бронзы я не могу. В 80% каток попадаются дд <100 уровня, постоянно пикающие гензи и думфиста. Я не понимаю, почему близзард просто не ограничат соревновательные режим для роли дд более высоким уровнем. Это как минимум бы разгрузило роль (ибо катки на дд ищутся по пол часа), и уж точно сделало бы компет менее токсичным

дело, конечно же, не в тебе. Тима виновата.

6 лайков

мне кажется из бронзы можно в соло хогом выбраться, ну или хотя бы зарей

Хогом реально изи в голду попасть. Просто хукай все подряд и убивай. Я так в голду попал просто отбивая контейнеры. Зарей не стоит, на ней надо баблы сдавать грамотно, а это думать надо.

Лайков: 1

Пф… можно в соло батл-Мёрси вылезти.

Но вообще чет количество смурфов на форуме в последнее время прям зашкаливает. Уже и тут душат.

Снова подпивасы про раков задвигают…

В открытом режиме ты создаёшь преимущество просто играя танком + в открытом режиме на много ниже конкуренция из-за чего большинство игроков имеют в открытом рейтинге ранг на 1 или 2 выше чем в 2-2-2 рейтинге.

Потому что близам пофиг на справедливость и честность подбора. И это не значит что я согласен с твоей идеей.

В этом плане твоя идея изменила бы ровным счётом ничего. Бронзовый рак на думфисте или генжи останется раком независимо от проведённых часов в игре, им просто не хватает способностей играть на них эффективно и просто часы этого не изменят, так же как и ты за 300+ часов не стал играть существенно лучше.

исключительно в команде противника и только, ты забыл уточнить

Возьми хога и убивай всех подряд

Как будто что то плохое. :roll_eyes:

Не скажи. Я вот например слишком 2poy для этой игры, но на Заре играл довольно неплохо. Импровизация.

Это скорее исключение из правил, я где то читал про деваху которую даже банили на заре, но потом она доказала что просто хорошо за нее играет.
Для обычного плеера с бронзы нужно брать максимально простых героев, если они хотят апаться. Хог не имеет ничего кроме хука, поэтому достаточно просто попадать хуком для апа. Ну хотя бы для голды.

Лайков: 1

Geguri, но её не банили

2 лайка

Я всё про своё: берешь Диву… Если что-то пошло не так (а оно точно пойдет не так), машешь ручкой и улетаешь в закат. Либо в тот же закат убегаешь пешком, это как получится. Ульту только держи до последнего, не сдавай направо и налево.

Я без шуток, лучше бросай игру, она того не стоит.

Лайков: 1

Ребята нужен перевод, слово контейнеры