Спасибо, Джефф, ты лучший!

Всем доброго дня, особенно преданным фанатам овервотч!
Почитала я тут форум, всё нытье про лок ролей и ужаснулась. Очнитесь, люди! Введение 2-2-2 это лучшее нововведение эвер от близзард!

После бета-сезона (которое не было гладким, да, но и не должно было, это веть БЕТА) всё утряслось, игры стали на порядок комфортнее. Приятно играть за моих любимых братьев Шимада зная, когда у тебя в команде точно будут хилы и танки!

Да, нужно подождать немного времени в очереди, но ведь можно в это время заняться полезными вещами - сделать зарядку для глаз, 50 раз присесть, а ещё мне очень нравится ноу-хау стримеров - игра в шахматы во время поиска, это же здорово! Перед тем как напрягать спинной мозг в шутере - размять мозг головной :blush:

Также, никакого перекоса ролей при новой системе. Вас не будет разваливать стак из 4 дипсов смурфов, ведь только 2 роли дпс на команду! Да и вообще смурфов стало меньше в играх, они лочат ведь только дпс роли. Если раньше можно было встретить игры, где 3-4 смурфа на команду, то сейчас их количество не превышает 1-2, а чаще вообще их нет! Чему я несказанно рада. и вы, вероятно, тоже :blush:

Итого, от последнего патча - для игры только плюсы, даже ввели самого интересного танка на мой взгляд, Ввести 3-4 похожих танка на Сигму, и роль танка будет людям интересна так же, как и дпс роль! :blush: И очереди исчезнут вообще, это лишь дело времени!))

Делитесь своими мнениями по этому поводу :blush: Всем пис :wink:

Лайков: 21

ладно не буду бросать помидорку в скромную поняшку , а хочется :unamused:

7 лайков

Та в смисле? :slightly_smiling_face: Говорите, что по этому поводу думаете, я просто не верю, что всем вокруг новая система не по нраву! :roll_eyes:

Лайков: 1

я ничего не думаю , я просто переехал в аркаду классик и ворчу там на орис с сигмами

9 лайков

Благо с квиков можно теперь смело ливать и тебя не накажут.

Ибо эта система совсем не старается подобрать равные команды.

Вот помню поначалу классно было длинные матчи непонятно что происходит, но все при этом долго живут. 20-25 лвлы лучшее время овервотч. После 25ого лвла какое то засилье с лишней хромосомой начинается.

Лайков: 1

Ну вот кстати насчет квиков я не уверена, что это хорошее нововведение. Я просто заходила в квики, чтоб размять руки на любимом Ханзоиде :laughing: И было пофиг, кто на чем играет)
А сейчас приходится долго ждать квикос :persevere:
Это единственный минус, наверное

ТС, ты отстаешь от трендов. Хвалить 222 надо было месяц назад. Теперь в тренде хейтить.

5 лайков

Я редко захожу на форум :roll_eyes:

Флаттершай играет за Шимад… моя жизнь никогда не будет прежней

3 лайка

Я не пойму, это ирония или нет?

Ну я не только за Шимада играю, но они фавориты :relaxed:

:thinking: В чем ирония? В том, что за дпс приятнее играть с хилами и танками? Или в том, что Сигма это танк с самыми интересными механиками в данный момент?

+1 положительный отзыв.

Самыми интересными или самыми мощными? Он своими шариками сами знаете какими зонит все что видит и с щитом не парится и ульты глотает.

За ту же диву чет совсем обидно.

Он силён, я не спорю. Но его щит быстро ломается шквалом Ханзо, особенно, если кого нибудь попросить, чтоб пробивал его вместе с тобой! Ульты кушает?)) ха-ха-ха! Та же Дива раньше намного больше гравиков ела, чем Сигма сейчас :sweat_smile: Его шифт полезен только на время регена щита)

В том что генга сейчас слабоват, в том что сигма не такой уж интересный танк и обмазывание щитами - тупиковое развитие игры.

2 лайка

А как тогда быть? Ну уберут 2-2-2. Все равно же щитомета имба и не контрится.

Да играй чем нравится. Просто у меня до сих пор лёгкий шок… Милаха Флаттершай и Шимады… мне их в одно предложение сложно поставить)
Спасибо за интересное утро полное открытий)

Если отбросить связку с Орисой, и играть с Дивой или Зарёй, то он вполне интересно играется, да и в целом харизматичный дядька

3 лайка

Я не хочу что бы 2-2-2 убирали =) Мне нравится 2-2-2, но не нравится текущая мета. Как быть? Апать диву, апнуть винстона, реворкнуть пассивку РХ до неуязвимости к контролю пока поднят щит.

Ну слабоват он как МТ =)

Генге и наноблейду как раз пофиг на это обмазывание щитами :slightly_smiling_face:

Стереотипы…))

Бафф дайвовых танков был бы неплох, но вот Райну такого счастья не надо давать, как же им в боулинг тогда играть.

3 лайка