Спасибо, Джефф, ты лучший!

Было помойкой стало дерьмом.

Лайков: 1

Пока на персонаже есть броня он имеет сопротивление ко всем отбрасыванием и отталкиваниям. Это с одоной стороны даст Бригитте роль саппорта защищающего от контроля, с другой позволит что то противопоставить контролю. Чем лучше не могу сказать я это обдумывал еще до ввода поливки для РХ.

А еще к игре кто чей шаттер заблочит прибавится игра кто кого на рывок без щита поймает)

Вообще-то я своё мнение обосновала. А Вы только кинули какашку.

3 лайка

Вы мне ответьте сначала, Ким Чен Ын самый демократичный лидер? А потом обижайтесь сколько влезет.

Он самый честный - всегда правду говорит

А Вы живете в Северной Корее, чтоб рассуждать о правителе одной из самых закрытых стран мира? Я нет. По сравнению с кем он самый демократичный? По сравнению со своим отцом? Возможно.
Я не обижаюсь, просто не понимаю, к чему тут политика и конкретно Ким чен ын

2 лайка

2-2-2 это отлично
немного подождал и в новом сезоне за вечер получаю по 200 очков! вот сегодня зайду и стану платиной, а раньше я так не мог!

2 лайка

Да, вот и я, 3к была в начале сезона, а сейчас почти 3200 уже! :relaxed:

Лайков: 1

Соглашусь с автором. Лично у меня 222 вызывает исключительно положительные эмоции. Всегда более-менее адекватный состав и у тебя, и у противников.

4 лайка

222 вызывает положительные эмоции только с аккаунтов с десятью сообщениями.

А ещё с якобы ханзомейнеров - это дополнительная агрилка для тролля, который хочет поугорать.

Ой да ладно тебе, у нас вот на золоте недавно вдовушка была на 3900, в команде противника. С карманной мерсёй из 1800. Нормальный баланс по сути, да и команде понравилось, с респа далеко бегать не приходилось.

Лайков: 1

Айяйяй, а ведь и правда, далеко ходить не надо). Блин надо запомнить. Кто вечно на позитиффе и такой “успешшный” это автоматом троллина еще и прожженый).

Вдова подлый персонаж. Вроде и хочется злиться, а вроде и челик старался за нее нагибать научиться.

222 вроде норм, но само засилие щитов и на выбор тока рипермей удручает. Поэтому пока что только аркада классические квики

3 лайка

Вчера попробовал поиграть на альте в рейтинг.
Вообще хотел на ддшере, но соблазнился контейнером. В результате выбор всех трех ролей, две минуты ожидания в прайм-тайм на лоуголде и старт матча танком. Через 5 секунд ливер у красных, матч завершился досрочно, поржал с самого быстрого сундука (если не считать дареные), встал в очередь на ДД. 8 минут ожидания с залипанием в коллекции и любованием на прелести одной синекожей дамочки, и вот оно, матч найден! Через 10 сек ливер с досрочным выходом из матча, но уже не смешно. Снова встаю в очередь, 9 минут ожидания с параллельным ковырянием от скуки в дискорде, попытка три: пятнадцать секунд, полет нормальный, ливер, досрочка. Спасибо, капланкед, я все понял, ближайшие пару сезонов в рейт ни ногой, ибо ждать 8 минут в очереди с последующими 10сек игры я и в кастомке могу.
Надо все же окончательно перебираться в ламповые аркады. А то чую, скоро и этого не будет.

5 лайков

Еп! Иди в классик аркаду, там быстро ищет и нет вечных щитов, только там щас можно играть

2 лайка

Вот и иду. У меня только одно опасение: что сейчас появится статистика популярности “классик-квика”, кое-где почешут репу, скажут “не ну это не дело, ради чего мы весь баланс ломали, чего это они все в старьё играют? А вдруг акционеры увидят?!”, и принудительно опустят классик квики по вероятности выпадения до уровня " захвата флага в Аютайе". И останутся только кастомки и бои с ботами

2 лайка

Тогда игре точно можно будет сказать раз и навсегда пока-пока.

Лайков: 1

Очередь на ДД не жду, так как играю хилами.
Так что обязательный 222 нравится. :grin:

2 лайка

Такая дурость может быть, в свете последних событий. Однако, это совсем дурость. Сейчас отток аудитории идёт в аркаду, а при таких условиях он будет уходить из игры.
Я скорее рассчитывал на то, что увидев статистику они откатят всё назад. На самом деле уже не рассчитываю. Просто сломали всё, а признаваться западло.