Спасибо, Джефф, ты лучший!

Ох уж эта популярность классик квика

2 лайка

Не, откатывать точно не будут, очень долго это делали и сразу это убрать? Так не делается, невыгодно. Самый крайний минимум, сколько будет этот режим 222- год. Они сами сказали, что полгода его делали, поэтому нецелесообразно его отменять быстро.

Вообще-то да. Катки ищет быстро, люди пикают всех персонажей, а не только щитовиков с симметрой, почему бы и не быть популярным режимом?

Лайков: 1

Почти все танкомейнеры довольны нововведением 2-2-2 - у них новый оп персонаж и у них в катках больше нету 3-4 дд и есть хилы. Ну, остается лишь надеяться, что хилы будут хилить.

Для хилов тоже практически ничего не изменилось (ну кроме как на хай-рангах, где сигмы достаточно умны отрезать хилов типа Аны щитом). Так что им введение 2-2-2 либо по барабану, либо наоборот довольны - опять же не бывает 3-4 дд и есть танки.

Для дд всё немного иначе. Куда не сунься, тебе в морду летит щит. Заиграли персонажи, которым плевать на щиты - фистер, рипер и симка, которой щиты для разогрева само то. А, ну и мэй ещё, как дополнительный вид щита. Но не всем интересно играть на этих персонажах, люди вроде хотят пострелять (внезапно, на моей упаковке игры стоит “shooter”).

При всём желании не понимаю этого постоянного злорадства от танков и хилов насчет длинных очередей для дд. Глупо это… Неужели вы хотите, чтобы дд шли играть на танках/хилах? Думаете с этого вам будет выгода? Да фиг там, у прожженых дд в крови наносить урон и фланковать. В итоге вы получите Райна на шифте, Сигму, кидающегося камнями в Фару или забывшую про щит Орису. Ана будет заместителем вдовы, а Мойра насасывать хила на всю жизнь вперёд.

Фишка лишь в том, что из-за таких очередей дд пишутся за любую роль, ну в итоге и получается то, что описано выше. И винить их как-то неправильно. Всё же до 2-2-2 время ожидания за дд длилось 2-10 секунд (в голде). Сейчас в среднем 7-8 минут. И не помогает даже писаться стаком в 1-1-1 - из-за дд ждешь всё равно почти 10 минут. Последние вечера, на полтора часа игры выходило в среднем 3 катки (4, если никто не ливал в начале).

И кстати, перед тем как флеймить на своих бесполезных дд, чекните их профайл - не раз замечал, что это мейнеры танков и хилов решившие побегать за дд или отыграть квалификацию. И это тоже их право)

Ну и при всём этом есть так же немало танков и саппортов, которых просто задолбало однообразие и игра по стилю “кто быстрее щит переставит”… Спасибо Джефф, но ты не лучший)

5 лайков

Еп, всё верно. Я например играю щас дд мойрой

2 лайка

Да ладно тебе… это же так мило) До этого вон по кд трындели о том, какие дд сволочи ни о ком не думают кроме себя, эгоисты чертовы, нелюди, в то время как они - мученики, думают о команде, любят тиммейтов, желают всем добра и радуг. А теперь вон как оказывается… АЗАЗАЗА ТАК ВАМ И НАДО СИДИТЕ В ОЧЕРЕДИ ВЕЧНОСТЬ ГАДЫ ПОКА МЫ СВЯТАЯ КАСТА БУДЕМ ИГРАТЬ!!! Разве что смерти не желают, хотя…
Мир, добро, лицемерие.

Как сказала бы моя Ана, верный выбор. Бабка, к слову, оказалось тоже наваливать может не слабо.

2 лайка

Плюсую, буду ещё бабулей баловаться как дд. Баптистом уже делала

Лайков: 1

Дак забавно то, что я впервые в жизни апнула платину на Ане… наделав киллов столько, сколько делаю обычно на дд и выдавая минимум хила за все сезоны на ней) По победам/поражениям калибровка была звалена в сухари, но рейта дали словно 10/0 отыграла :rofl:

Лайков: 1

Потому что в квики 2-2-2 очередь на дд немногим меньше, чем в рейте. Значит, среди дд режим точно популярен. А в классические квики саппорты и танки, я думаю, не суются даже

Поэтому треть игр там проходит в 2-2-2, а игр в 5-6дд лично у меня практически нет.
Хилов там хоть попой жуй. Танков меньше, но есть. А флексов, пикающих последними как раньше было в ранкеде, там овердофига.

2 лайка

Я туда вообще не суюсь. Разве что на ивент пойду контейнеры гриндить. Возможно, все остальные тоже там гриндят

Не знаю кто там что гриндит, но в любой день недели посреди ночи матчи ищет со скоростью света, при чем довольно балансные. Я бы даже сказала, что балансней, чем в ранкеде. Ещё бы кидало в оборону почаще вместо перманентных атак - вообще рай был бы, но… видимо ддшить на саппортах в ранкеде единственный вариант играть оборону.

2 лайка

В 2-2-2 квиках тоже ищет быстро)) За саппортов и танков))

Лайков: 1

Ага, попробовала на хиле раз и послала к черту режим. Если захочу похилить, то либо со смурфов в ранкед пойду, либо в классик квик. Тот режим надеюсь когда-нибудь забыть как страшный сон.

Ну можно думать всё что угодно. Но вот лично мне совершенно не нравится в ролелоке играть ддшниками из-за дичайшего ожидания. Мне не нравится играть танками из-за зависимости от хилов (а в ролелоке вероятность нарваться на дамажащего саппорта в разы выше, ибо куча людей берут Ану/Мойру, чтобы не ждать в очереди, а не ради хила). И мне не нравится играть в ролелоке за хила, ибо в каждой второй катке даже на платине ссыкливые танки, которые не умеют пушить и не понимают, что вот сейчас есть возможность пройти вперед и взять удобную точку/хороший проход, и продрлжают мять булки в теплых уютных воротах.
От квиков и от рейтинга я получаю только негатив сейчас. Может, классик квики что-то исправят

3 лайка

Лол! Играть дд щас невыгодно и больно для психики. Все на тебя наезжают, а ты рвешь опу, но всем рать. Всем лишь бы гнать на дд

Очень даже суются. Стабильно минимум один танк есть, два хила часто есть

Ну дак кто как не они крайние.

3 лайка

а мне понравилась эта тема, я даже лайк поставил: троли эволюционируют!)

Блин и правда! Смурфов меньше (нет)! На дпсах теперь сидят мейнтанки и мейнхилы или вантрики! А флексам так вообще повезло, теперь не надо подстраиваться под криворуких тиммейтов и думать какого перса взять, ведь теперь можно просто ждать луза, а в это время тушить свой очаг с креслом! А еще теперь большую часть времяпровождения в овере ты не играешь, а ищешь матчи! Блин и правда хорошее нововведение. Больше времени на свои дела появилось.

5 лайков