С днюхой... что ли

Ровно 7 лет назад на свет появился Овервотч 1. И знаете, если сравнивать чувства и впечатления какие они были в день выхода Ов1 и какие на данный момент на ов2, то я скажу что они как огонь и вода, небо и земля - полностью противоположные.
В день когда появился Овервотч 1, я был в предвкушении. Играя в игры близзов, начиная еще со рок-н-ролл рейсерс и лост вайкингс я и предположить не мог, что близзы сделают шутер. Да еще и по виду как пиксаровские мультики. Ажиотаж и предвкушение горели синем пламенем, прям как иконка в ударе. Желание играть в эту игру было огромным, потому сделал предзаказ с получением скина Темной Вдовы - один из самых классных скинов. Со временем…
…этот ажиотаж начал, подобно песочным часам, перетекать в полную отстраненность. Вплоть до того, что играя “почти каждый день” перешло в “как бы не играть”. Раньше гнался за уровнем, скинами, улучшением скилла, рейтингом… фаном. А сейчас?
Уровни убрали - фседалжныбытьравны. Но разве это так работает? (-)
Скины - теперь привелегия. Хочешь шкурку - плати бабульку. (-)
Скилл - абсолютно бесполезен, ибо ща игру перенаселяют читеры да дебилы. Раньше играл в фан, а теперь с мыслью “как бы вытащить это стадо баранов к победе?” и “надеюсь хоть эту партию я сыграю без читеров…” но, нет. Мне их по кд суют. Как будто специально. Кто-нибудь заберите их. >_< (-)
Рейтинг - теперь абсолютно бесполезен тоже в мертвой игре, где преобладают читеры да дебики. Толку от него никакого. (-)

Собственно, все плюсы перетекли в минусы. Это ж надо постараться, близзы. Умудриться запороть нормальный проект и скатить его в это… Учитывая судьбу хотса, я предполагал, что с Овером-то вы не прогадаете… но нет, вы и тут умудрились сесть в лужу. А теперь и отменили ПвЕ… с чем я вас и поздравляю.

Из ах в ох.

Самое обидно, что они от годовщины в мае отказались. Теперь годовщина игры в сентябре с выходом Овервотч 2.
Они просто отреклись от первой части и команды, которая разрабатывала Овервотч ранее.

Лайков: 1

Блин, все хуже и хуже. Теперь это не годовщина, а поминки.

Лайков: 1

Хорошая стена текста :japanese_goblin: Но на нас, деффективных, им плевать вдвойне :japanese_goblin: оставили тут робот пылесос, подтирать какахи и бросили :japanese_goblin:

Лайков: 1

Помянем ОВ1. Надеюсь клоуны измерители черепов для инклюзивности довольны, их никто не обидел.

2 лайка

Дак плюсы ов 1 надо ов 2 будут приведены, окромя всрaтого дизайна и багов каждый патч? Или опять вилами по воде?)

Ты несколько лет на форуме показываешь себя мастером по поиску читеров и еще тогда складывалось ощущение что ты не в игру играешь а идешь на работку чтобы после матча смотреть реплей и искать читеров. И еще несколько лет назад ты говорил что в рейтинг не играешь а сидишь в квикосах и аркадах. О каком скилле и рейтинге речь идет?

Ты это годами рассказываешь. Не надо приплетать овервотч 2 сюда

Хз, с др. 20 пве из 20

Не знаю по поводу “мастера”. Достаточно посмотреть как действуют читы и что они из себя представляют. Так уж довелось, что я человек, который обращает пристальное внимание на детали и моя интуиция меня редко подводит. Даже практически не подводит, я б сказал. Увы, легкомысленность большинства игроков и играет на руку читерам. То, что я вижу подозрительным, другим игрокам кажется обыденным. Проще признать идиотом того, кто слагает подобные лозунги, чем признать, что человек был прав и читер, действительно, был в этой партии… порой даже не один. Думаешь, мне от этого не легче? Я бы не глядя махнулся партией, где игроки не читерят. Да даже такие попадаются, но редко. Если противник не в состоянии отыграться за проигрыш и подрубает, то я-то тут причем?

да нет, мне достаточно посмотреть киллкам. Реплей я захожу посмотреть в крайнем случае, если “не уверен, но что-то не то” и более подробно посмотреть момент, что показался мне подозрительным.

чем, собственно, и занимаюсь до сих пор.

а что тебя смущает? Про рейтинг я все сказал, скилл? Ты считаешь, что в аркадах да квиках скилл не качается? Это также смешно, как игроки, которые считают, что читеры сидят только в ранкеде.

В ов1 читеров отделяла проблема покупки нового аккаунта, хотя это они решали тоже. В ов2 проблема потеряла смысл, ибо фриакк - континью ту пле… сори, читинг. Следовательно, читеров стало гораздо больше.

overwatch 1 - r.i.p event

Лайков: 1