Таблица распределения очков рейтинга

Фигня это. Если ты хилишь как боженька, то и на хилах вылетишь туда где тебе место. На танках аналогичная фигня.

Лайков: 1

Раньше зависело сильно. Саппорты всегда получали меньше чем дпсы и танки. Тут проблема в том, что саппортами сложнее подниматься и сложнее играть на лоурангах, т.к. они игру не керрят, а их скилл производная от команды.
Что касается болота. Я бы не сказал, что у тебя в видео болото, хотя и понимаю, что таких игр там немного. Тебе пока рановато подниматься прямо так сильно (у тебя не хватка опыта в игре). С другой стороны, поднимаясь, ты учишься качественнее и эффективнее (чем выше по рейтингу, тем качественнее игры, но и требования к самому тоже возрастают). Сам по себе ап рейтинга ничего не дает, лучше трудиться именно над игрой.

Лайков: 1

Не согласен.)
Как бы ты чудесно не хилил, но если твоя команда труслива и не умеет стрелять и не создают место и вообще толпятся в воротах, так и будешь прозябать на своём рейтинге.
Хороший дд или танк просто смогут переломить ход матча удачной ультой или агрессивной игрой, хил нет. Максимум, что хороший хил сделает, это чуть большее время жизни своей команды, что немало, но недостаточно при, читай выше.)

4 лайка

Твоя команда живёт дольше вражеской - вы молодцы. Ты живёшь дольше вражеского саппорта - ты молодец.

Взаимоисключающие параграфы. Они живут, но никого не убивают. Такой паритет такое себе.

Лайков: 1

Классика жанра, от Аны ульта в Мерсю и понеслось :grin:

Лайков: 1

Увы, но этого мало для победы. Если на дд редиски, которые не убивают никого, то сколько ты не хиль - толку ноль.

3 лайка

Команда не умерла пока она жива :thinking:

Лайков: 1

ЧТобы жить нужно убивать. Иначе никак. До первой ошибки. Любой затяжной бой идёт до первой ошибки.

Шикарно, очередной прикол, за ничью дали минус одно очко рейтинга ) Матч закончился 19.05.2019 в 13:22 по мск, если вдруг что-то тут сотрудники читают, шоб долго не искали.

Ни разу не видел такого. Был у меня глюк, когда нам засчитали победу, там где должна быть ничья.

У меня наоборот было. При ничьей дали одно очко рейтинга.

Возможно глюк, но думаю, что тут скорее всего банальная забывчивость, когда не следишь особо за рейтингом. Типа играл, одну выиграл, одну проиграл, потом ничья. Анак на своем стриме уже не помнит выиграл ли он три катки назад, или проиграл, ошибается в картах, и даже вообще может забыть, что играл на этой карте недавно.
Короче, без пруфов я не верю в это. Ни разу не видел таких глюков.

Не веду статистику, но всегда стараюсь досмотреть до конца, чтобы увидеть количество получаемых очков.

А доказательство сложно получить. Разве что при полной записи случайно получится такой баг. Думаю, глюк есть, но крайне редкий. Мне за все годы игры раз попался, а играю много.

Мне вот не требуется, я и так помню.

Я не исключаю глюка, но не верю в него, пока сам не увижу. У меня был глюк на айхенвальде, когда мы протянули телегу на овертайме, а соперники с остатком больше 1 мин. Т.е. у них была еще одна атака, у нас нет. Мы могли рассчитывать только на ничью. Но произошла такая ситуация, что соперники не взяли трети точки, а итоговый счет стал 4:3 в нашу пользу! Там все офигели тогда - это явно был глюк скрипта ММ. Кстати, было дело в ивент 2017, когда айхенвальд был темный.

Как там ты сказал?)

Так надо сказать?

На самом деле, это вообще не важно. Глюкануло и глюкануло. Создавать тему или просто даже за это говорить вряд ли стоит.
Хотя сегодня тихо на форуме. Нет годных вбросов.(

Свой пример я высказываю не надеясь что мне будут верить. Просто это очень редкий глюк, который можно объяснить. А глюк с начислениями, довольно часто банальная невнимательность.

Кстати, на овербафе вроде по каждому матчу показывает изменение рейтинга.

Я туда не хожу. У меня закрытый профиль, открывать пока не собираюсь.

На хилах далеко не за хил выезжаешь, имхо. Если ты за Ану будешь играть в хилбота, то дальше голды не уедешь

в отличие от голды, танки там примерно как-то хоть знают, как играть за танков, а не в жирных дд. Хилы умеют хилить и не только, нет такого тунельного зрения, а дд уже попадают и убивают. Регрупп хороший, в голде все ходят по-одному чаще всего. Лучше сдают ультимейты, лучше фокус по цели. Платина сильно от голды отличается

Иногда одна банка Аны, брошенная в красную команду, делает из редисок дд машин для убийства :smiling_imp:

2 лайка