Танки для галочки и рипер и аннушки

Ну типа правильно. Судя по воплям на форуме, 5 дд в тиме было каждую катку, ок. Игроки берущие 5 дд в тиму заведомо знают что они руинят, им главное пиу пиу делать. Дак с какого рожна наш некомпитентный клапан решил что эти игроки перехотят делать пиу пиу с вводом 2 2 2?
Я то сам руинить стал вдвое больше и имею полное на это право.
Во-первых мне плевать на танкорейт. Главное лутбоксик взять, а хомяком фаново катать на любом рейте. И мне трижды плевать есть ли щит или нет.
Во-вторых та же история и с хилосокетом. Заруинб ради лутбоксика, да пойду дальше смотреть ютюб пока стою в очереди на дд.

Ваще не понимаю с чего у игроков желающих ломать лица на дд, с введением 222 должно проснуться желание стоять на мерке с ЛКМом большую часть времени?-_-

Лайков: 1

Ну, мне комфортно играть на этом рейтинге, но если вы считаете, что он слишком низкий для коментирования, то ок, я пойму. :slightly_smiling_face:
Низкая мобильность - для танка это не приговор. Особенно для танка поддержки. Задача Зари не фланковать, а тусить на точке/тележке с мэйн танком.
Дамаг - опять таки, основной дамаг по хорошему должен идти от ДД. У танков другая задача, в основном.
Дистанция атаки - а у кого из танков она большая? Ориса? Хомяк? Остальные танки как-то обходятся.
Меньше всех хп из танков - есть такое, но там половины щиты, постоянно конролируешь кол-во хп, просел, отошёл, перезарядился. А хитбокс из танков самый “модельный”, остальные ребята-танкисты побольше будут.
Мало хп у бабла - так бабл не щит, это сейв абилка, спасти от припечатывания Рейном, от выстрела в упор после хука Свина, кинуть бабл на ультующую Фару, дав ей отстреляться и всё такое прочее…
Трекинг - ну да, в шутере (номинальном) надо иногда целится, сложно назвать это недостатком.
Конечно, возможно на более высоких рангах всё это ставило на Заре крест, но на моём ранге играть на Заре довольно интересно и стабильно ровно, без проседаний. А вот, например Бибизяна, при наличии у врагов хорошего Жнеца - проще действительно репикнуть.

Ну, логично.
Хотя, в этой игре никто не играет так, как надо. Посмотри просто, выше челик хвастается, что намеренно руинит и имеет на это право. Он не прав, но таких как он достаточно, чтобы все разломать ~
Например я сгорел на заре на вольской: наш танк второй мало того, что не реагировал ни на какие коллы, так еще и бегал позади меня (рейн/сигма). В итоге я бегаю либо без заряда, либо без сейва и дохну. Пришлось на орису репикать, проиграли вроде: челики на врыве решили пойти через здание на овертайме и в итоге я оказался на точке один. Ну, бывает, после той игры я больше никогда не брал зарю.
Просто в этой игре слишком много казуалов, очень сложно так играть.

Лайков: 1

Слишком толсто что то

Ну на рокетджампах можно нехило так разогнаться. Несколько раз я так половинчатой Зарей успешно сбегал от всяких крякорайнов

У меня нет основной роли, играть на 2500 за роль, на которой месяц назад играл 3500 предлагаешь?

Да. Вверх на калибровке апает лучше , чем спускает вниз. Так что после второй игры ты бы уже был в даймонде.

Кто вы? Очередной любитель всех обобщать?