Таран - нужен ли новогодний скин?

Скоро наступит новый год и все мы задумываемся: “кого же мне купить на новый год???”. Лично я, как любитель Хэммонда, очень хотел бы
новый скин на хомяка. Я предлагаю Близзардам скин на подобии снежного шара или ёлочной игрушки… Близзард, услышьте меня…

Мне нужна новогодняя Бри.
И так девочку постоянно обижают. Пусть хоть скин годный завезут, а то базальт редкостная гадость сделанная ребенком с ДЦП в Paint.

Лайков: 1

Легендарку на Мойру :heart_eyes:

Вот я и нашел тебя, человек которому нравятся праздничные скины!

Ну ладно, у каждого свои вкусы, и это нормально. Но лично я в OW ожидаю лишь одно событие - “Архивы”, потому что архивы равно множеству годных, и зачастую лорных скинов.

Говоря по правде, дизайнерам из Близзард стоило бы делать в подобном духе все скины в игре. Но, наверное, я слишком многого хочу.

2 лайка

Или в форме ковида :japanese_goblin:

2 лайка

Остролист был прикольным скином. Жаль что я не успел его получить. Кстати можешь сказать, стоит ли мейнить
Моиру?

Очень бы хотелось увидеть скины в поддержку раковых больных в оверватче. Думаю это обрадовало бы многих людей, таких как Редшел например. Есть целый пул персонажей на которых эти скины бы смотрелись гармонично. Например скин на люцио можно было бы срисовать с самого Редшела, еще скин на хаммонда где хомяк катается на шаре в виде кресла-каталки с капельницей. Еще скин на Думфиста, где он потерял всю мышечную массу за время болезни и выглядит будто бы он из африканского племени, в котором не слышали про воду и еду. И конечно лысая Мэй, по вине опять же химиотерапии. Однако она не стесняется того как выглядит потому что рак - это не то чего нужно стыдится, это болезнь.
Я считаю что такие скины для этих персонажей во первых помогли бы больным людям, помогая им принять свой вид во время болезни, тот самый бодипозитив, во вторых, если сделать их донатными, то можно было бы собрать денег, на новую ях…эээ в смысле новое медицинское оборудование для больниц. Давно пора повторить опыт с розовой лентой мерси и организовать очередную благотворительную акцию. А если приурочить ее к новому году - будет вообще здорово!

2 лайка

Ему уже завезли вроде скин щелкунчик, не?

Мейнить можно все что угодно. Но вантрикать не стоит, Мойра сейчас все же слишком перенерфлена, чтобы считаться за нормального хила, к сожалению

Мечтать не вредно …

По поводу щелкунчика нет, это на дзена, а про мойру ок. Всё же Мойра не так помогает команде, как остальные Хилы

Лайков: 1

У него разве нет скина в новогодней раскраске наподобие Дурацкий свитер на Солдата?Или я ошибаюсь

Лайков: 1

Нет, на хомяка такого нету…

у сигмы шары уже в форме ковида, на облике хелуинском…

да мойра и бригитта, давно не получали хороших легендарок, хотя на бриге на хелоуин скин был, как по мне шикарный)
На зарю бы еще облик нормальный, а то у нее все какое то убогое

Лайков: 1

Да, пересмотрел, действительно нет. Был только потг с перегрызанием провода и зажиганием гирлянды. Ну тогда велик шанс, что мы таки получим Хомигрушку на этот НГ ))

У нее имхо дофига хороших обликов в зимней тематике. А сделать из нее Снегурку в кокошнике разрабы не догадаются, так глубоко в русские традиции они не полезут

В тему о Заре.

Все знают, что в игре есть серии скинов, условно объединенных в одну тему: джанкертаунские скины, диабло-скины, и т.д.

И я надеялся, что однажды близзы решат создать серию “Сибирский фронт”, в продолжение к одноименному скину Зари. Образ зимнего военного обмундирования, в сочетании с элементами оверватчевской футуристики и малой щепоткой русского колорита для характерности - звучит как идея, которая могла бы иметь успех.

Но увы и ах. Почему-то дизайнеры близзард считают, что лыжники и санта-клаусы более уместны в игре, чем альтернативно-лорные скины.
Хотя у того же Солдата-76 такой классный зимний скин! Ну вот поднимите руку, кому “тактическая лыжная маска активирована” понравилось бы больше, чем облик зимнего боевого снаряжения?

И это уже не говоря о том, сколько же близзы сделали скинов китайской тематики. Я понимаю, что Китай - это большой рынок, и близзы хотят подоить с него денежку, но иногда хочется положить им руку на плечо, и прошептать на ушко: “Хватит!”.

Лайков: 1

новогодний нерф лучше

У зари ведь есть скины “Полярница” или как то так на тему зимы. А на новогодний праздник ей бы подошел костюм снегиря, они такие же пухленькие :laughing: Обожаю этих птичек :blush:

Видимо я плохо объяснил, что я имею в виду.

Вот посмотрите. У нас в игре есть скин “Банда мертвецов” на Маккри. И это лорный скин, который отображает как выглядел молодой Джесси, когда они вместе с Эш грабили банки и бензоколонки уже не дикого запада.
Но в игре же есть и скин “Банда мертвецов” на Торбьорна. Но лорно Швед никогда не был членом Банды Мертвецов, и этот скин всего лишь красивая вариация на тему “а что, если…”.

И вот по аналогии с вышесказанным, у Зари есть скин “Сибирский фронт” (и упомянутая вами “Полярница” как его реколор), который показывает этап жизни Александры Заряновой, во время которого она в составе российской армии отражала атаки омников из сибирской омнии.

И я лишь хотел бы, чтобы в игре появилась еще парочка похожих скинов из серии “а что, если…” для других персонажей.
Ну просто ради примера, какой-нибудь скин “Сибирский гвардеец - 76” на Солдата. В котором он был бы одет в зимнее снаряжение с русскими атрибутами.

Лайков: 1

Лучше снежный шарик. Наверное самый первый вариант леги который пришел мне в голову после добавления героя и о котором мечтаю до сих пор. Просто топовая фигня, особенно если спамить при этом “Самоанализ: одиноко катящийся шар”… вообще топ. Лишь бы без перегруза лишними ненужными деталями, а этим Близы оч страдают(
Просто снежный ком, снежный шарик, внутри которого сидит Хома.

Лайков: 1