Трехмерное разрешение в овервотч?

Захожу я значит в оверовощ после последнего патча и вижу новые плакаты на уровнях, объекты и прочую ненужную псевдоатрибутику псевдоигры класса ААА. Странно. Я высокую графику не заказывал, но видимо патч сам всё решил?

Иду в настройки графики. Чекаю. Хм - все как и было - средне, часть ненужных опций отключено. Ну ок.
Смотрю разрешение а там 1920х1080 (60).

То есть 1920 в ширину, 1080 в высоту и 60 в…глубину?
Пошел почитать в википедию, что такое разрешение экрана. Так сказать решил заняться компьютерным самообразованием. Но в википедии про третий параметр разрешения ничего нет.

В виндовс тоже никаких 60 в разрешении нет. В настройках монитора тоже.
А ещё в оверовоще в разрешении указано такое 1920х1080 (100)(*).
Звездочка - обычно это ссылка-сноска, которое располагается внизу страницы. Но внизу настроек тоже ничего нет.

Странно. В википедии неактуальные данные?

Это частота развёртки, т.е. частота обновления картинки мониторе.

Лайков: 1

Думай что хочешь…

6 лайков
14 лайков

Да он троллит. Невозможно быть таким тупым)

13 лайков

Некоторые личности на форме доказывают обратное…

4 лайка

Ясно. То есть в разрешении (размеры получаемого на экране изображения в пикселях Википедия) написана герцовка (кадровая частота)? Вы так считаете? Понял.

А простите за глупый вопрос - а каким это боком кадровая частота стала у нас разрешением? И это я ещё троллю? А может быть не я?

И сразу второй вопрос - а почему в виндовс, линукс и прочих ОС настройка разрешения экрана стоит отдельно от герцовки? Кажется, они нас троллят.

Знаете и в настройках монитора разрешение и герцовка выставляются отдельно. Это массовый троллинг получается. (

Так оно и есть. Можешь герцовку на мониторе подкрутить и увидишь новое значение там.

Ничего не понял. (20 непонятных символов для криворуких разработчиков)

PS
[ru.user_posts_count] - так и не пофиксили. герцовка говорите…

Почитал всю тему так угораю особено над этим постом после всего сказаного другими :joy::joy::joy:

https://imgur.com/a/WEiAz2H

Я это для тебя сделал!

Спасибо. Слушай, у тебя на скринах, в настройках овера, есть опция максимальная частота кадров и ограничение частоты кадров. И там тоже фпс. Это зачем? Ведь уже есть настройка фпс.
Или это не настройка, а просто так? Ну просто показать, что у тебя в винде стоит?

Кстати, у меня в винде стояло 120 герц, а в овере писало 60. Как же так?

Троллишь что ли? Ползунок открывается, когда выбираешь другое в вкладке ограничение частоты кадров, позволяя задать вручную лимит.

Ну так тебе в разрешении предлагают выбрать герцовку, можешь ещё глянуть ТОЧНО ЛИ у тебя стоит 120 герц.

Вот, кстати, полезный видосик о разгоне монитора, я так себе 15 герц добавил, что тоже неплохо.

https://www.youtube.com/watch?v=G4ipvv-zzEM

Не понял. Как в ручную? Куда задавать?
Знаешь, я два месяца назад задал. 110 герц. И что?
А то, экспириенц показывает 110, а игра идет в 60 фпс. Ну вот, задал.
Сработало? Нет.

Да да в мониторе 120, в винде 120, везде 120, в овервотче этим ползунком 110, софт показывает 110, а реально 60.

Хорошо задал? Троллю? Или овервотч троллит?
А может, ну это - стоит делать нормально? И не сувать герцовку в 3 места.
Сделать один параметр - частота, он же fps. Ну как в других играх.
Это я так, просто предложил.

Всего плохого.

Я купил овервотч. Куда уж хуже?
PS
форум скушал цитату, а ну да…это у меня проблемы. Ггерц на фпс налазит (

Ах если бы.

настолько толсто . что даже скучно . плохой ты Петросян автор , размер пикселя … :neutral_face:

Асус недавно анонсировали монитор, который выдает 300+ глубину кадра)

Ну уж извините, так получилось. Понимаю, люди тут не читают книжки по дизайну интерфейсов и юзабилити. А ну да - кроссплатформенный продукт не подразумевает хорошего интерфейса. Хотя для некоторых и Qt виджеты и QML уже чудо дизайнерского искусства. А если ещё они подключат какой нибудь телерик, то обультятся от счастья…и от ошибок в продуктах чуть сложнее хелоу ворд, да так что проклянут и Qt и С++ и весь свой многолетний опыт и убегут на Java но и там их счастье тоже скорее всего будет не долгим…

Вообщем троллинг-не троллинг, жирно - не толсто, но праздные руки некоторых разработчиков - мастерская дьявола.

Неплохо. Но денег нет и мы держитесь. Интересно, в Россию будут поставлять?
А то тут некоторую электронику в страны третьего мира не поставляют. Так что покупаем у Китая. Эх как обхитрили!