Уберите 2-2-2 из квиков

Плюсую! заипало222…

4 лайка

Статистика говорит об обратном.

О чем же она говорит?

https://strawpoll.com/f3xz4rg7

Вот голосование с us форума
Были ссылки и с большой выборкой, не могу найти сейчас.

У вас классическая ошибка выжившего, на форуме в основном плачут о том, что не нравится, и когда вы нашли несколько единомышленников, которые каждый день создают посты как им надоел этот кактус, складывается впечатление, что вас большинство

5 лайков

У нас? И приводит данные с голосования в триста тел. Чё так мало то? На us есть темы против 222 у которых лайков и то больше.

5 лайков

Ссылку ты конечно же не скинешь

https://monosnap.com/file/BEhHeQBl5vKUU0dmDBaTR1Gr6YIRMs
Выборка с оверфайр
В целом показывает, что изменения одобрены аудиторией, так что уже поезд ушел. Концепция остаётся, haters gonna hate, остальные играют.

Лайков: 1

Смешной ты. Меньше половины за, остальным либо не нра, либо они ещё не решили. Ну, такое себе, прямо скажем.

3 лайка

Просто высказываются только недовольные. Мне теперь очень комфортно в квики играть, прям дали новое дыхание игре

9 лайков

Повторяйте на пару, как мантру.

Прибавится ага. Прибавилось саппортов играющих в дд и таких же танков. Изменения явно на пользу))

3 лайка

Из тех, кто не решил, большинство будет за, как и те, кто проголосовал - основа статистики. Вы ее проходили вообще?
И почему пруфы и факты привожу я, но смешной - не ты?

4 лайка

Вот, ещё одно умозаключение основанное ни на чём

2 лайка

На законах статистики

Согласна с тем, что бы 222 убрали из квика. Если хочется серьезно поиграть, то я иду в рейтинг. А квик, как я считаю, для того чтобы учиться играть и просто на расслабоне поиграть за кого хочешь. 5 дд? 6дд? да плевать.

6 лайков

В аркаде есть отдельный загон для староверов.

11 лайков

Все в курсе. Читай полностью сообщения и отвечай по теме. Народ хочет чтобы квики стали снова квиками, а не аркадами.
Собстно, понятна мотивация близзов. 222, разумеется, не оставят в таком виде. Но надо будет жёстко балансить очень многих персов. Не факт, что эта балансировка будет нормально играться в обычных классических квика. И новички будут недоумевать от этого. Так что теперь основа это 222, а остальное - виселые режимы в аркадах хихихи())

Просто они боятся играть в режим, в который 99,9% танко/саппорто-мейнеров теперь за волосы не затащишь. Они на словах все герои, но все равно хотят, чтобы их подхиливали от спама и прикрывали от него их попки, потому что даже с танками и хилами не всегда точку пропушить получается, а под фокусом 6 ДД, когда у тебя всего одна жизнь, это будет сделать почти нереально.
6 ДД на 6 ДД играбельными будут только КотХи, да и то, кто первый точку захватит, тот и выиграл.

9 лайков

Лол. Такие есть?..

Сегодня в квиках два ДД попались 28 и 32 уровень, судя по их результативности явно не смурфы.