Уважаем женщин в этом треде

Департамент по защите трудовых и жилищных прав Калифорнии обратился в суд с иском к компании Activision Blizzard в связи с дискриминацией женщин на рабочем месте .

В заявлении департамента утверждается, что в Activision Blizzard процветает культура «парней из братства». Так на слэнге называют мужчин, которые считают себя лучше остальных, потому что принадлежат к закрытому сообществу вроде братства в колледже. Подобная ситуация, по мнению истца, привела к многолетней дискриминации женщин и домогательствам.

ГЕЙМЕРЫ, ВСТАЕМ УВАЖАТЬ ЖЕНЩИН

Лайков: 1

А можно я буду уважать братство, дискриминировать и домогаться до женщин?

2 лайка

нет, уважать можно только сестринство. Извинись.

Парней из братства.Звучит,как что-то из гаччи!
Где можно записаться?

Успехов им и хорошего настроения

2 лайка

Вот ты так говоришь, а они еще и выиграют
Потому что обратного сексизма и расизма, по мнению всех этих людей, не существует

Близзарды вообще уже давным-давно не комильфо, поскорей бы Dreamhaven че нибудь уже да показали.

2 лайка

Извинись

Не (налил пивка, поправил майку-алкоголичку и почесал пузо)

2 лайка

ну все, тебе закрыт путь в овервотч лигу.

Требую тред уважения подпивасников! :japanese_goblin:

2 лайка

Вообще уже 4 года они там расследуют, написано даже, что одна из женщин -сотрудниц покончила с собой из-за подобных проблем на работе. Не знаю, насколько правда, но звучит очень неочень

Лайков: 1

Лучше не надо, а то они опять все сбегут к другим женщинам :smiling_face:

Эээ, стоп! Не домогаться до девчат - так это мы через пару десятков лет под лгбт флагами ходить будем.
Куда мир катится?

Лайков: 1

Блин а ты ещё помнишь эти рофлы :smirk:

Так распетушились, как будто их всю жизнь женщины обижают. Вы не знаете никаких подробностей об этом деле, а уже визжите про лгбт и шило в ноге.

2 лайка

Зашел в овер пикнул хога сдал ульту в дефлект генжи, упал с обрыва.

Лайков: 1

Твое здоровье братан ::beer:

МуАха-кхх-ХАХ-ААА

Такс такс такс што тут у нас, лгбт? а где же ку плас? а ну исправься неграмотная!

Лайков: 1

я кстати тоже пивко попиваю, так что аналогично
а вообще какой то нуар, идет дождь, темный форум, темное пиво, и какой то плохой день мне отвечает.

Я вообще люблю ром и играю на маккри, но раз сказали прыгать с обрыва значит буду прыгать с обрыва :frowning_face: