Удаление игры или сколько можно не играть Overwatch

Ни разу, зачем ? Какие конкуренты есть ? Сегодня негатив, завтра позитив. В соло лучше не ходить, а собирать пати. Просто некоторым игра уже приелась, вот и всё.

22,1 ГБ

1 раз. Установил снова на следующий день

Чтобы не играть в игру разве обязательно её удалять? Или ты думаешь так ты отомстишь ей за что-то а она потом будет тебя возвращать, парня с характером?

5 лайков

Ни разу. 4 раза покупал даже. :yum:

Удаляла овер раза три, подому что мне надо было учиться, а я хотела играть :slightly_smiling_face:
Сейчас учебы нет, но играть чет не хочется, хз :upside_down_face:

Честно - ни разу. Мог не играть несколько сезонов к ряду, но удалять игру - зачем? Эти 20 гигов погоды на харде не сделают. А вот ХерСтоун удалял 5 раз, восстанавливал 4…

Чтобы создать тему на форуме.

Это так. Здесь действительно приятно стрелять. А если надоело, то можно не стрелять и даже выигрывать больше начинаешь…

Лайков: 1

Чтобы меньше было соблазна играть. Когда игра есть, ты захотел включить - ты включил. А так качать надо, ждать полчаса-час…ну его нафиг, лучше другим чем-нибудь займусь. Как-то так.

Раз 6 (с нескольких ПК).
Не играю уже года полтора - для меня она слишком медленная.

А во что ты обычно играешь? В осу там звезд с 8 для разминки?

Забрасывал игру раз 5, один раз на пол года. Но ни разу это не происходило из-за того что ов мне надоел или я сгорел с игры.

Просто хомяк тогда был далеко вне меты.

Как раз тогда он был метой xD

Раз 7 ,после одного из них пришлось покупать игру снова на новом аккаунте.

раза 3-4, надоедала и не получал от нее никакого удовольствия. Как соскучился ставил снова, потом опять удалял. Не ну а зачем мне забивать диск тем во что я не буду играть несколько месяцев точно

Раза 4 удалял, потому что жаба душит купить ссд еще один, а мои два всего по 120.
Был еще 240, но я его девушке отдал, когда комп ей собирал из своих старых комплектующих

Пока фанател от игры, удалял по несколько раз в месяц. Сейчас очень редко захожу, даже если получаю самую нулевую команду или какой то канцер у противника то не удаляю. Просто выключаю.

Уже давно понял, если не злюсь от игры и если не удаляю её, то все, интерес к игре пропал.

Лайков: 1

как бы узнать мнение тех кто удалил и не вернулся?
я думаю их будет поболее чем все кто в этом топике

0 раз, игра не занимает много места, интерес… скорее выбесить всех :ghost:

Лайков: 1