Удалите Думфиста

Ну там в топе ещё рейн и заря

Довольно часто играется
Действительно реже стал играться хог и ориса

Смотря где и против кого

Если нерфить ДФ, то нерфите и вдову с её ваншотами на другом конце карты.

Лайков: 1

Танки вообще неприкасаемые. РХ и Дива просто на другом уровне по сравнению с другими танками, но всем пох.

А что ей нерфить?

Лайков: 1

Офк овербафф не 100% истина, но если верить ему то дива и заря имеют почти одинаковый пикрейт.

А вот как раз макака недалеко от хога и орисой ушел и то из-за дивы и дайва на некоторых картах играется(ну и снайперы офк). А хог и ориса и в дайве не игрались.

Профит по факту от них почти одинакоый , но хомяк ощутимо сложнее.

С этим пожалуй не буду спорить

Ну они берутся на картах где можно скидывать
Либо на тележку

Я про что и говорю

Когда то Дива была троллпиком… с тех пор прошло 3 реворка и два апа

Когда-то Думфист был троллпиком

Разве что в головах некоторых людей… Как по мне прямо откровенно тролл-пиком он не был никогда, но ап щитов и Q у него был явно лишним, их нужно убрать и будет в балансе

5 лайков

Когда то 90% героев были трольпиками. С политикой близов каждый герой некий сезон будет на коне и однажды окунет голову в унитаз.

Лайков: 1

во всем этом маразматическом потоке сознания про некую имбовость и неубиваемость дивы меня смущает только 5 лайков, ну сержант понятно, там целая секта свидетелей имбодивы, но остальные лол.

ты чо там целый топик был, как они дуелили диву. Овер же игра про дуели.

покажешь как ты по прыгающим вокруг тебя мишеням выдаёшь эти преславутые 147дпс, вы же тут адепты сделай видос или несчитово.

лёд тронулся, господа присяжные заседатели (С)

ему надо было просто фиксануть немного хитбоксов пкма, а не делать из него аое бросалку от которой может спасти или реакция мангуста тиммейта или свой эскейп, который у сапов аж у одного героя 100%. Остальные это стечение обстоятельств - успеет дротик сработать(если попадешь лол), дашь ли ты буп между анимациями, а иначе его к тебе подтянет всё равно, для мерси - есть ли союзник куда лететь, бригита щитом особо не поколдует, про зена и говорить нечего.
Это я молчу про то что они баги развернули в его пользу и теперь отлично бьёт о воздух. Даже на киллкаме. Идеально близард, просто идеально.

ps: ну и дива для него так, закусить если все кулдауны в порядке. Если не все тогда да, думфист хлебушек. Но где вы видели думфиста без кулдаунов?

А самое веселое, он когда свою комбу через Е-лкм-шифт-лкм,лкм проворачивает, ему почему-то часто плевать на матрицу. летишь такой к жертве, обмазал её матрицей, а всё равно трупак. Как так? А думфист хохоча улетает на пкме. А ты уже бусты то потратил, чтобы его значит после матрицы от жертвы отпихнуть.

5 лайков

офк герой, который был мастпиком в дайве и даже после нерфов и кардинальной смены меты топ 2 пикрейт среди танков. Отличный герой, попахивает балансом :thinking:

Странно что на его пкм вайнят меньше всего ибо он сам тоже сквось врагов по кд пролетает.

Т.е. убрать все кроме его ужасного лкм-а?

Лайков: 1

убрать сбивание прицела как минимум, не зря близы начали задумываться насчет того, чтобы рейна со щитом так не вертело от любого контроля. Может додумаются и до прицела.

кто-то же должен быть наверху не? Особенно с текущим засильем снайперов.
Речь не про пикрейт, а про влажные фантазии о ваншотах и неубиваймости и прочих интеерсных вещах из параллельной вселенной.

с думфистом произошло почти тоже самое что и с крысой, был нормальный герой, которого апнули до полного маразма. Этого так долго фиксили и усиливали, что он уже где-то приближается к мобильной крысе. Единственно тут надо кнопки жать и всё таки смотреть на поле боя, а не в планшет с сериалом.

3 лайка

Апнули чем? Фиксом багов? +5 к щиту?+треть скорости перемещения в ульте? Или то что ешка не сбивается об кривую текстуру или полигон?
Дф в начала после первого нерфа тупо из-за багов не игрался. Когда каждая твоя абилка сбивалась об все, А пкм по кд сквось врагов проходил. Это тебе не кардинальный ап ульты + две мины для мобильности. Маккри так уже третий год апают, но чет ничего не меняется.

Про ваншоты офк после нерфа говорить не надо, но отрицать того, что у дивы есть утилити для всего и сама по себе она требует мало скилла , глупая затея.

Близы так задумали, потому что рх мейнеры ноют что их пинают всех кому не лень(и плевать что задача танка как раз в этом, им бы шатеры сдавать сквось щиты и прочую дичь, ну и шифтом сквось углы выцеплять). Рх нужен реворк, но некак не прямой ап. Хотя каплан танков мейнит, они неприкасаемые, пока это до абсурда не доходит(как с танкометой, или гравик+ драконы)

Прошу прощения, что влезаю, но хочу напомнить, что у того же солдата подкрутили чуть урон и он тут же взлетел. А Думу, как вы и написали фиксанули баги (Ага, убрали одни добавили другие, так приятно биться о воздух как о стену.) , плюс щиты, плюс треть скорости перемещения в ульте и ешка не сбивается об кривую текстуру или полигон.
Близы как всегда, либо апают так, что перс не замечает этого и сидит в помойке, либо отсыпают по полной, дабы было, что нерфить полгода потом.

Ну за это время был и нерф, когда ему бомбарду переделали из 8х11 в 11х8, в результате упал урон по броне, так как дробинки стали резаться чуть сильнее

А так - на старте он был просто неиграбельным, и лишь после дооолгой серии багофиксов стал вменяемым. И все равно он сейчас заходит не всегда, не везде и не в любых руках, что делает его все же весьма скилозависимым героем и вынуждает всегда иметь альтернативный пик в запасе

Лайков: 1

Дума можно оставить как есть за одним исключением:

Какого фига его абилки полностью забирают управление перемещением персонажа?

Дайте мне пожулайста такой буп Лусио, чтобы враги тоже не могли рулить в полете, там все возвоют от него на куче карт. Ну и Макака станет на некоторых картах имбой полной.

Хотя ща думозащитники начнут кричать
“Целиться не в прямо летящую передо мной цель? Я ШО ТОП500 ШОЛЕ?”

На старте он был самой ноубрейн нагибалкой в игре. ПКМ-ом промазать было просто невозможно, а долбила она даже через стены и препятствия. Если ты стоял за будкой на Кингс-Роу, то он тебя ваншотил через неё.

9 лайков

Щиты… слишком сильные + ульту надо замедлить, а то ты из неё вылетаешь, а урон проходит, чутка замедлить, чары без эскейпов всё равно выбежать не смогут, а эскейпы нормально работать начнут

Лайков: 1

У меня наоборот, мы гнобим вражескую команду и до последней точки осталось 10м прокатить и тут вражеская команда берет Дума и вуаля мы 5 минут не можем докатить тачанку )

Лайков: 1

Что тебя смущает? Что не один я вижу очевидное? Хотя о чем я? Ты даже до нерфа Дивы говорил, что она в балансе. Что еще ждать от ее вантрика. И не надо кул стори про то, что матрица не спасает. Думфисту надо накопить Е на 120 урона и сообразить сдать мили. Ни за что не поверю, что такое происходит часто, а скорее всего вообще никогда не происходило
Забавно, что если я опять предложу ПвП, то опять начнутся отмазки про “игра не про 1 на 1”, но писать полную чушь про то, что Думфист без шансов убивает Диву, если у него есть все кд, можно. Игра не про 1 на 1, а про текстовый овервотч, видимо

Лайков: 1

Это было в самом начале, и там достаточно быстро ему зарезали хитбокс этой способности в ноль, в результате чего Думфист стал постоянно пролетать противников насквозь. Сколько раз он тогда через меня пролетал без урона…

Сейчас он хотя бы стал играбельным.

2 лайка

Меня смущают сказки о её мифической неубиваемости и анскильности

Ты там как, на имбобригитте доехал до мастера? Или куда ты там хотел хейтерок? Может заодно покажешь как на текущей диве можно пару лиг апнуть? Она же соло по одному всю команду может разобрать, а из кулдаунов только бустера с 147дпс никакие ракеты же не нужны.

Ps: а кулстори даже не нужны, просто бобарда бьёт в упор и частенько пофигу на матрицу, хотя близы обещали, что пульки исчезают до вылета.