Уже начинаю понимать как работает игра :)

Начинаю понимать как работает игра. Апнул 3975 (+250 птс за пару дней), не хватило 25 до гма и понеслось. 90% игр руинеры, афкшеры в моей команде, просто п#з#ец начался какой-то. Уже слил 300 почти обратно за два дня. Становится очевидным что система матчмейкинга которая при достижении барьера начинает искусственно сливать тебе птс) Уже смешно просто, в какой раз такое

5 лайков

Но когда ты апался то не замечал руинеров/афкашеров/хлебушков в красной команде. Все в порядке вещей. Я даже не знаю сколько надо потратить на систему которая будет вычислять вот такое и подсовывать ‘‘свинью’’. Это скорее просто рандом. Ну или не благоприятные дни по солнечному/лунному календарю. Ну или твой вариант со скрытым пулом. Ну или джеф лично топит. Решай сам.

4 лайка

Добро пожаловать в общество Скрытого Пула, рулон фольги есть?

9 лайков

А почему о этой проблеме каждый день стены плача на форуме? :japanese_goblin: слишком много потерпевших для какой то случайности :face_with_monocle:

:heart_eyes: мм очередной просветленный, видит систему насквозь!

3 лайка

Обкекался от осознания собственной мощи получается, на уровне подсознания потянуло назад в болото :slightly_smiling_face:

Добро пожаловать домой :partying_face:

5 лайков

Лол. На основном акке постоянно так. Сначала апаю лигу, а на следующий день будто интернет провели в дцп диспансер. Откровенно в тиме орки, не способные даже пик собрать чтобы не обгадиться. За то у красных вечно находится какой нибудь мамкин нагибор с ником типа luckypants\crazypants\easypants и тд.
Если бы не другие аккаунты на которых я могу после всего этого так же людям забрасывать катки, мой сфинктер уже летал бы на орбите))

2 лайка

да я так понял тут с 90% людей нету смысла вести диалог на такую тему потому что они не брали выше платины но сидят троллят)

3 лайка

Дело не в ранге, а в фанатизме. Игре туева хуча лет, а местные до сих пор считают что всё зависит только от скилухи и что мм никак ни на что не влияет))

2 лайка

Я думаю что это не особо тяжело, просто при резком поднятии винрейта игра начинает закидывать игроков с плохими статами/хилов на дд начинают кидать как мне/ либо если так называемый “скрытый пул” слабых игроков/руинеров, но форумчане не верят ничему)

Ну хорошо а по какому принципу тогда система определяет кого апать а кого душить?

Вот я лично верю в скилозависимость потому что если взять меня и моих друзей и не смотря на рейтинг расставить их в порядке возрастания умения стрелять и прятаться, то получится тот же порядок что и в рейтинге.

Те кто хуже меня сидят в бронзосильвереголде, кто лучше в даймондмастерогме

И чем больше разница в СРе тем больше это бросается в глаза. Пацаны из мастера меня убивают еще до того как я выйду из за угла

Так написал же, мне кажется что когда система видит что у игрока резко повышается винрейт она начинает подкидывать вот таких челов (с плохими статами и тд). И выиграть с ними можно только при невероятном преимуществе в скилле, потому что когда за тебя зеньятта против фулл дайва с думом не копит транс за раунд и не в войс чате, я хз как еще это назвать)

Врешь ты всё, просто даймондмастерогмы лутбоксы покупали и скинчики OWL.

Предлагаю одним экспериментом закрыть все вопросы о скрытом пуле. Раз и навсегда

Набираем N человек ДПС слота с форума с рейтингом от бронзы до ГМа и запускаем их на шато гияр или пусть в голивуд на 30 минут сколько наберется

Под конец сравниваем КД и если корреляция с их СР сильная вопрос можно считать исчерпанным. Для исключения рандом шотов и фокуса зергом можно повторить несколько раз

Да можно тупо на Солдате всем отыграть.

Не думаю что сильвер солдер осилит даймондовую вдову

А какой винрейт считается высоким? Просто в своё время даже 90% оказалось мало для активации скрытого пула и запуска армии раков в мой бассейн (команду).

2 лайка

Это довольно бредовая идея, потому что десматч не имеет ничего общего с реальной игрой, типы будут играть на хогах и тд и будет просто не объективно

3 лайка

Ну мы же боремся за чистоту эксперимента так что го на сквишовых аим депсах.

Про хогов можно договориться заранее. Кстати если хогов будет не толпа то скиловый дпс дуэлится с ним 50/50