Ульта Крысы активируется долго

Да не, бред какой-то

Лайков: 1

Конечно бред, Шимада должен осознать всю глубину того положения в котором он оказался связавшись с крысом. И что может быть лучше чем пуск колеса на виду, дабы этот смерд испытал ужас от приближающейся смерти. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Делается всё возможное, штат из кошки, таракана, уборщицы и доставщика пиццы работает на пределе.

Лайков: 1

Конечно, поставить капкан себе под ноги и дать генгурасику себя убить, чтобы он испытал унизительную смерть от посмертных гранаток, пока его яйки крепко схвачены настоящим лучшим другом Крыса

3 лайка

Да он троль главный на этом форуме, как будто ты не знаешь. В отличии от меня он скорее всего никогда в СК2 не играл и не смотрит все игры которые только идут по этой игре (а я этой игрой интересуюсь уже 10 лет и обладаю определенным пониманием).

У Близов во всех играх сейчас баланс хромает, ну кроме СКБВ, где баланс не меняли почти 20 лет.
А уже упомянутый Дэвид Ким работает над Диабло 4, какой там баланс мы пока не знаем, но при нем СК2 был куда лучше, ну выше я там уже пруфы с статистикой предоставил.

“В стракрафте нет баланса потому, что играя только застройку фотонками трудно взять грандмастер” Если вы уж такие аналогии проводите. А то сравнивать крысу с целыми терранами/протоссами как-то странно.

Кхм я с беты…

Диабло меня огорчает. С третьей пошел какойто вов со спецэффектами.

Мечом 6 метров рубит капкан даже не понимая что он рубит.
Попадая в капкан интуитивно прожимает дефлект.

Не перетрудились бы.

Окей, Генджи не имба, а Джанк ублюдский герой для криворуких - мнение игрока из золота.)))

2 лайка

Спасибо. Осталось узнать мнение 49 999 999 игроков.

Навангую что 40000000 игроков с металлов считаю примерно так же. Нас больше - удалить Джанка из игры XD

Протоссы с их масс батонами зашли в чат

Нашел кем контрить этого генгу, пока ты свою покрышку заведешь, он будучи уже с ножом в руках, перережет всю твою тиму и будет готов к появлению твоей покрышки с готовым шифтом. С этим лучше солдат и эш справятся, судя по поведению генг, от эш у них больше всего горит пукан, можно еще сомброй поднаср.ть, взломав непутевого убивца с ножом, что бы тот на пару с бабушкой с чувством глубокого огорчения бегал на своих двоих за недосягаемыми врагами , но это работает крайне редко.Мне кажется джанком куда эффективнее законтрить генгу просто минами и капканом.

Не вижу общего между ВоВ 2012-ого года и Диабло 3.

Давным давно уже никто не играет в масс батлов.

Плевать там всем на твои GSL. Там выигрывают не расы, а люди.
По матчапам винрейт плказательнее. И то там какого нибудь серала нерфят, он нагибает дальше, а платиновые зерги вешаются.
В отличие от ск2, близзы хотят, чтобы мета менялась, играли друшие юниты и страты, а не как в ск1 - посмотрел один раз матчап = видел их все.

Кстати. Кто нибудь покажет пример хотя бы одной сбалансированной ассимитричной игры? Уже лет десять прошу.

а что если посадить играть нейросетку саму с собой и посмотреть винрейт в матчапах разных

Они тоже не совершенны. Тот же дип майнд выигрывал у про игроков, но при этом сливался от даймонда, когда тот рашил его планетаркой или еще какую-то “тупую” стратегию юзал.

Там как в в овере - на каждой лиге свой баланс. Завтра бафнут кериеры, потому что про игроки их не юзают, а после завтра все лиги до даймонда взвоют, что обфотонился, оббатонился, через 15 минут а клик и победа.

Сейчас примерно так же работает ЗвТ против теранского меха - непонятно, что с ним делать вообще, убить не можешь, размениваешься всегда в минуса. Он набирает 200 лимита - ты проиграл.
А прошкам пофиг, разбирают. Той же масс мутой видел. Но масс мута в ЗвТ до ГМ лиги - это курам на смех. Рано или поздно ты провафлишь и либо нарвешься на мину, либо пролетишь мимо торов и ГГ, там две мины или трем торам два раза шмальнуть и вся твоя мута на помойку.

Касательно же балансовых качель - я смотрю СК2 уже 10 лет как раз потому, что мета там постоянно меняется. А не как в СК1 - посмотрел все матчапы и там тупо одно и тоже.
ЗвТ - это куча пехоты, воюющей с люрой, пока научные судна охотятся на дефайлеров, а скурджи на научные судна. Удержал зерга на 4 газах - победил, не удержал - проиграл.
Пвт - куча танков с вультурами против драгунов и зилков.

Вообще на СК2 я бы не гнал. Это стратегия! (совершенно мертвый жанр), который собирает отличные просмотры как на рядовых турнирах, так и у целой кучи кастеров.

играющих в другие игры)))))

А кто Зарю фидить будет?
А чей ульт я буду ломать издевки ради?
А кого я буду тибегать вантрикая зена?
А кто будет постоянно ныть, что ему хандзо на шару хед поставил?
Только мейнеры Джанка дают 20% фидинга в игре :laughing:

Никто не играет в масс кэриеров, если так тебе больше угодно *