Унижение достоинства. Батист

Здравствуйте. Дело в том, что реплика Батиста под названием “с яблоком дружен” оскорбляет достоинство самого выражения - он говорит “Кто с яблоком дружен, тому врач не нужен” - я думаю это оригинальное выражение, но там ещё “…значит, ясно, понятно” - это оскорбление, типа переводчики или те кто озвучивал персонажа не поняли этого выражения и протролили этим “ясно, понятно” само выражение которое означает что если питаться “правильно”, плодами, живой пищей, то болезней не будет, потому как “грязная” пища создаёт болезни, зашлаковывая и т.д. В общем прошу разобраться с этим и наказать тех кто оскорбил эту прекрасную реплику и вообще проявил невежество и отсебятину. Благодарю.

Лайков: 1

Ты мне сейчас очень сильно напоминаешь SJW представителя, которые обижаются на причины из разряда “он дышал рядом со мной одним воздухом”

Лайков: 7

всё меняется, когда ставишь её…корейскую озвучку! :slight_smile:

Лайков: 1

Я - это я и попрошу меня не сравнивать.

Я прям на 100% уверен, что это либо стёб над тем, что Батист медик, а потому он не будет нужен тем, кто есть яблоки, либо стёб над тем, кто не доверяет врачам и лечится всякой бредятиной. Или же автор реально SJW :thinking:

Или он врач-гомеопат, состоящий в SJW

что такое sjw ? И почему оратору не нравиться что он говорит? Ты чо, обнаглел хочешь проблем со мной… смотри мне, а то приеду и научу как надо посылать Торбов, что б давали бан!

Тогда я в свою очередь попрошу вас не говорить бредятину и не выдумывать проблемы из воздуха

Тебя не оскорбляет что мы с тобой живем на одной планете под одним солнцем?

Не надо высасывать из пальца… Да, смысл фразы размылся, но от этого земля не поменяла орбиту.

Все с точностью, до наоборот.

Просто, кое-кто привык, что словосочетания “ясно, понятно” означает что-то на подобии “Я как бы понял, но лучше отвали”, это да, к этому можно придраться. Но это работает только если это самое словосочетание было сказано по отношению к другому человеку, а не к фразе или неодушевленному предмету. Унижение достоинства бы было, если бы он сказал “Что за фигню я сейчас сморозил” или на подобии, как в случае с Крысавчиком который унизил песню с Вендетты фразой “Да что за фигню я напеваю”.

Так что это не унижение, а скорее соглашение или одобрение, произнесенно было монотонно, о чём говорит его соглашение с данной фразой