Устройство аппаратной отрисовки не найдено

Привет!
С этой ошибкой столкнулась месяца два назад, спустя две недели игры. Железо у меня довольно старое, это правда - но игра шла (и идет до сих пор!) просто отлично.

Ошибка появилась в совершенно случайный момент, и в такие же случайные моменты пропадает, позволяя мне поиграть пару часов или дней.

Пробовала абсолютно все: решения на сайте, решения, предложенные поддержкой (писала туда), решения с кучи страниц на этом форуме (англоязычном тоже), да и те, что валяются где-то в закромах интернета или ютуба; тысячу раз в настройках нвидиа меняла настройки для приложения, например, но тоже не помогает. Давала ноутбуку отдохнуть. Удаляла драйвера и даже заново регистрировала свою видеокарту в диспетчере устр-в (!!!), но проблема, видимо, все-таки не в моих драйверах, а в игре.

Вентилятор почищен, ноутбук не греется вообще; видеокарта не overclock’ается; играю в оконном режиме с бортиками на самых минимальных, то, что можно отключить (например, сглаживание FXAA) - отключено. Когда игра идет - идет просто на отлично, но… Идти не хочет. Не могу понять, в чем корень этой чертовой ошибки, и по моему опыту и попыткам починить - его, видимо, вообще нет. Ничего не понимаю.

Intel HD graphics 4000 и NVIDIA GeForce 635M. Драйвера последние, пробовала откатить или ставить бету, но неизменно. GeForce Experience не стоит (при запуске вообще крашит мне ноутбук, поэтому что-то поправить оттуда не выходит), как и всякие конфликтующие с настройками нвидии приложения (одним из них оказался MSI Afterburner, который при запуске овервотча всегда выводил меня на BSOD Video Scheduler Internal Error почему-то. Сейчас никаких BSOD нет).

Винда тоже обновлена до последней пару дней назад.

Помогите… х)

  • MsInfo (разбила на две части):

pastebin.com/59M1kcFw
pastebin.com/VQ2eT7Sq

  • DxDiag:

pastebin.com/gD1vPxNe

P.S. не знаю, что там показывается в файликах, но все остальные системные дровушки обновлены мною по глупости не перед созданием мсинфо и дхдиага, а после. Т.е, вся эта процессорная и чипсетовая шняга - свеженькая, последняя, что была доступна.