Утерян доступ к аккаунту

Здравствуй, уважаемый форум Overwatch.
Примерно 7-8 месяцев назад я потерял доступ к своей SIM-карте и из-за этого не могу зайти на свой основной аккаунт. На следующий же день я отправился в сервис центр ТЕЛЕ2 с просьбой восстановления SIM-карты. По словам работника сервис центра SIM-карту невозможно восстановить, т.к с данного номера вызовов не было вообще. Этот номер я использовал только для регистраций в почте mail ru(до сих пор есть доступ к нему)/социальная сеть Вконтакте и т.п.
Я обращался за помощью в техподдержку( через чат ), где в восстановлении аккаунта мне отказали, якобы имена владельца аккаунта(меня) и то, что указано в данных при регистрации не совпадают. Я предъявил свои документе, где Ф.О Карим Ажгалиев. Ваш сотрудник обвинил меня в попытке кражи аккаунта у своего брата. Я могу показать вам документы, подтверждающие наличие в семье только 2-их детей, где второго зовут Тамиль Ажгалиев.
Аккаунт HikkaZadrot#2917 не в сети уже 7 месяцев, что подтверждает наличие только одного хозяина данной учетной записи.
Я бы очень сильно хотел вернуть себе собственный аккаунт и играть на нем прежде. Я потратил в вашей игре 1500+ часов своей жизни и прошу вас помочь мне.
Прошу у вас прощение за то, что указал ненастоящее свое имя. :confused:

4 лайка

помогите парню, злые близарды, чё сразу за паспорта то !? Не по христиански это!

Лайков: 1

Ваабще-то в близарте католики-матолики жавут но всё равно это тоже как-то не по католически спрашивать паспорта хотя они его и не спрашивали просто он сам им его показал

Как раз таки у меня его попросили

Ну тогда и правда не по-католически было так делать с их стороны

Если мое обращение находится не в том разделе, то прошу вас предупредить меня об этом.

Раздел тот, но боюсь, если аккаунт записан на имя не совпадающее с документами восстановить его не удастся. Если конечно восстановление аккаунта через привязанную почту по какой-то причине невозможно.

Друг подарил мне аккаунт, на котором я сейчас играю. Он знает, как я жадно отношусь к покупкам игр. Будет обидно, если все же мой аккаунт не восстановят. Рано или поздно я потеряю доступ и к этому аккаунту, а приобретение нового нет в моих планах. Достижения в игре бессмысленны в таком случае. Я просто перестану играть в данную игру, зная какое тут отношение к своим фанатам.

3 лайка

Та же фигня, только в моем случае у меня заглючил Authenticator. Кажется всем все равно на таких игроков - вы же ввели недостоверные данные, теперь покупайте новый аккаунт.

Лайков: 1

К сожалению, если Вы указали при регистрации чужие реальные имя с фамилией, подтвердить Ваши права на владение учетной записью не представляется возможным.

Лайков: 1

Я оставлю здесь сообщение, чтобы это не падало с топов. Думаю, остальные форумщики будут со мной здесь солидарны.

А вообще, в следующий раз привязывай “Специальный вопрос”, это помогает восстановить в обход почты

Лайков: 1

Ну так его брат может тогда подтвердить

Вот примерно такая же проблема. Телефонный номер с которого регистрировался давно утерян и восстановлению не подлежит, а при регистрации по собственной глупости указал псевдоним. Вот завтра меняю компьютер и получается, что перенести свою учётку нельзя на него так как нужно отправить либо скан паспорта (но там моё настоящее имя которое не совпадает с именем в учётке), либо мне будут отправлять SMS на не существующий номер. Почему нельзя провести проверку по почте?
Получается, что скорей всего это последний день когда я играю под этим акком. RIP Diablo 3. Диабло 4 скорей всего буду брать уже на новом аке.

Почту проще угнать или передать при продаже аккаунта.
“Перенести” учетку на новый диск можно вместе с ОС, для этого есть инструменты вроде acronis или macrium reflect.

Есть способ еще проще - устанавливаем клиент и игру на Диск D ( он должен быть отдельным,от операционного,физическим диском,например ссд на 400-1000Гб или ЖД на 1-2Тб) и просто при надобности переносим на любой нужный нам компьютер.
Именно так я тестирую свои пк - использую предустановленный набор игр с клиентами на ссд 860 эво 1Тб.

При таком способе не сохранится авторизация, а именно в этом состоит проблема ТСа и игрока на сообщение которого я и отвечал.

Ура!!! Работает. Я нашёл очень простой способ. Только вот не знаю баг это или фича (и надеюсь меня не забанят). Но поделюсь, хоть может это и не совсем то, что нужно автору поста. Если есть доступ с машины на которой не требуется подтверждение, то:

  1. Заходим в учётку -> Параметры.
  2. Переходим в раздел подключения.
  3. Активируем вход по любой из учётных записей: google, apple или facebook.
  4. PROFIT!!!
    После этого больше не требуется подтверждать личности, вводить пароли и т.д. Просто с любого устройства заходим через учётную запись, например, google. Для меня это то, что нужно. Это сообщение пишу уже с новенького мощного компа. Всем спасибо!!!
Лайков: 1

“Самый тупой карандаш лучше самого большого склероза” - Улита(с) цикл книг о Мефодии Буслаеве.
Не знаю как у вас,а у меня всегда стоит “оставаться в сети”.И не раз после тотальной чистки,с полной разборкой пк на запчасти мне еще не приходилось вбивать логин/пароль заново.Хотя имея бумажку с ними - это не так уж и сложно.

Чудесная история, но я не представляю как это всё относится к проблеме утерянного доступа к телефону и невозможности залогиниться на новом месте.

Лайков: 1