Утечка информации: в игре появится выбор роли перед поиском матча, но сначала его протестируют в Лиге Overwatch

Еще не факт, что эту систему введут, а ты уже делаешь выводы сложно ли это для близов или нет. Ее еще 100 раз переделают.

Думаешь Близзард обнулят всем рейтинг и всем придётся заново колиброаться?

Это ты сейчас так говоришь) А когда реально придется по 10-15 минут ждать каждый матч, уверяю, ты свое мнение изменишь)

Лайков: 1

С чего ты это взял? Мне не упёрлись и никогда не упрутся танки кроме Тарана и саппорты кроме Аны, на которой мне весело кидать банки и мазать по спинам танков) Я не собираюсь учиться играть на ком-либо даже если мой рейтинг улетит в дрова. Я не работать в игру прихожу… многие приходят сюда поиграть, а не поработать. А потому они будут пикать, будут ливать, им будет зашибись.

9 лайков

поверь нет. единственное за кого я могу иногда, очень редко теперь, поиграть - это дзен или анна. но если я буду на них играть в рейте то уж точно не для того чтоб тупо залететь в матч и поруинить.

Плюс, репикаю на анну, когда совсем все плохо что бы не сгореть с луза, потому что просто нравится на ней играть

Ну значит будешь ждать очередь. Ну или перестанешь играть. В чем проблема то?

Лайков: 1

Для меня нет проблемы. Я уже знаю как буду развлекаться в таких условиях.
Проблемы будут у тебя, когда ты столкнешься с тем, что твой розовый мирок где все 2-2-2 играют на победку так как ты хочешь разобьется о суровую реальность.
Но как я написала ранее, буду с удовольствием читать форум и всех защитников данной системы)

11 лайков

Самое смешное, когда пикнув “на ком захотел попробовать, все равно матч проигран” берешь героя и выигрываете матч :smile:

5 лайков

По поводу того что там разрабы знают. Быть может все забыли сколько они делали элементарную вещь в виде % заряда ульты союзников по нажатию таб ? Реплеи завезли спустя 3, ТРИ! года, блджад!
Про то как они строят баланс не путем мелких нерфов ОП героев, а вводом новый имбы аля бригита я вообще помолчу.
Все, буквально все нормальный идеи которые появились в Овере - наныло комьюнити.

4 лайка

Зачем ты себя обманываешь? Сколько ты матчей в день сможешь играть “на зло”? 10? 20? Сколько дней подряд? 10? 20? Как быстро ты улетишь в бронзу, где таким как ты и место? За неделю, две?

Не убедил.

Лайков: 1

Причем после 20 минутной очереди ее тиммейты встанут афк и зарепортят, потому что не для того регались за танков и хилов под команду, чтобы терпеть эгоизм) В итоге эгоистичным вантрикам дд вообще не достанется нормальных матчей)

Лайков: 1

Уже 17 сезон. Не думаю, что близы просто будут также двигаться в этом направлении и спустя год и больше у нас будет 25 сезон. Скорее всего однажды будет глобальная обнова, которая заставит всех заново играть рейтинг, но будет учитываться результат предыдущих сезонов, чтобы не балансить бронзу с мастером и т.д.

Короче я согласен на лок 2-2-2, но так что бы все вставали в один поиск а потом ты такой загружаешься и тебе пишут так в этой иге ты играешь танком… прям вижу как скрытый пул засияет новыми красками

Открою тайну: несмотря на то что я зову себя вантриком, я могу развлекаться на абсолютно всех героях начиная от Сомбры и заканчивая Дзеном, РХ, Гендзи и Вдовой. Если мне надоест поиск - я буду веселиться на десятке сапов и танков. И повторюсь, на рейтинг мне глубочайше плевать. Буду отыгрывать как захочу на других героях столько матчей, сколько мне будет нужно)

И поверь… я не один такой человек. Хотя можешь не верить - на практике увидишь и прочувствуешь)

2 лайка

Забавно читать фанбоев 2-2-2 которые играют на танко хилах и ждут что теперь будет сказка - всякие ракообразные начнут пикать дпс слот, вы будете их хилить и помогать а они будут сливать все равно

А вы не сможете репикнуть, и будете терпеть дальше

И да, те кто пишут что другие сетапы не работают - типичный ноубреин адепт 2-2-2, если она не работает у вас то это у вас руки из 5 точки растут а не потому что сетап плохой

Я давно тут пишу - овер да, баянов полно но основная проблема в людях, тупых чсв людях и эта система сделает только хуже

15 лайков

Ну я как бы сейчас учусь играть на ДД завел себе дд аккаунт и там 347 уровней уже руиню :smiley: Но еще чучуть и буду в даймонде, но эт не точно :smiley:

И свалишься в бронзу. И какой вред от тебя в бронзе? Играй себе хоть в афк там. Всем плевать.

Лайков: 1

А потом разок подожду 15 минут, пикну Сомбру и наклепаю 80 киллов за матч :thinking:
Смекаешь?

6 лайков

Ох лол, как они тебя хейтят то, как хейтят. Не любят ребятки Сомбру, прям лютой нелюбовью. Ату ее! Эгоистичный вантрик Сомбры, да еще и девушка, ух!!!

Лайков: 1