Ухожу из овера на годик

Здравствуй читатель форума,

Сегодня 1 июня,и хотел бы сказать что я ухожу из овера на год/до выхода OW2. Возможно это не стоит отдельной темы,действительно,но хочется сказать пару вещей. Никакого нытья не будет(ну или почти не будет)

В данный момент в овервотче ничего интересно не происходит и происходить не будет. Скинчики? интересно,но новых героев/режимов до OW2 не будет. Да,может быть какую нибудь карту еще добавят(ага,они заняты реворком Парижа и Горизонта так-то),но не более.
Овер мне не надоел,все так же считаю что она достойна своих оценок и звания “игры года”,но сейчас она,грубо говоря,в мертвом состоянии. Единственная причина играть-циферки рейтинга,но они того не стоят.

Вернусь сюда ровно через год,1 июня 2021 года,ну или раньше,если OW2 выйдет до указанного срока. Думаю,все изменится. Основные постояльцы форума изменятся,тут появятся новые люди,с которыми,надеюсь,будет интересно пообщаться. Игра тоже для меня поменяется,даже если ничего нового не выйдет,эмоции я испытаю те же,что и при первом запуске. Ну,может чуть похуже,но что-то близкое. А если выйдет OW2,то из него вылезать я еще полгода не буду.

Вообщем спасибо всем,кто продолжает играть в Овер и поддерживать его. И особенное спасибо тем,кто через год,все еще будет здесь. Увидимся на следующую годовщину!
-Хромойпекка.

Лайков: 1

а ты вообще кто был-то… :roll_eyes:

8 лайков

Я тоже первый раз его вижу, но зато через год он порадует нас еще одной крутой и информативной темой на форуме!

Ну вот, стоило человеку аву сменить, так его уже никто не узнает :joy:

А кто это? Чем знаменит? :thinking:

А из ХС уже когда уйдёшь? А то что не пост, то троллинг

Оскорбился из-за моего стиля изложения, в общественно полезных работах замечен не был, ну а дальше как в острове сокровищ: “Характер скверный. Не женат.”

Текстур пак и пве контент с новым режимом да парочкой героев изменят игру так что она оживет – охотно верим. Ну может на месяцек оживет. А потом как обычно все в старое русло

Во, хоть кто-то цель в жизни нашёл на ближайший год. :smirk:

Зачем делают группы “зарепортите меня за плохой ник” ?

Халявная смена ника, насколько я понимаю.

Уходииии если сможешь
Стань опять одинокой
Забирай всё что хочешь
Только форум не трогай!

Лайков: 1

День рождения не перестает радовать :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Там же меняют на Player ? :thinking: