У кого сколько аккаунтов в овервотче?

Интересно зачем иметь много аккаунтов в игре??

а где моя любимая тема про бан/блокировку?

написано что забанили :laughing: даже тему про бан забанили :rofl: самому прямо смешно :joy:

За 4 года набралось около 4, все плюс-минус на одном Рейте. А зачем? Было интересно куда и за сколько дойду играя тем или иным персом, но в итоге все они стали одинаковыми в профиле :upside_down_face:

я могу сказать плачевную новость если у тебя к аккаунтам не прикреплен телефон, вроде как разраб может навечно забанить либо хакера, либо игрока без телефона как бота или смурфа

Одиннннннннннннннннн :japanese_goblin:

Да плевать, игра себя уже давно окупила в плане эмоций, а на мейне номер подвязан

ну типо надо прикрепить телефон ко всем аккаунтам, ото могут забанить навечно если телефон не привязан

Ну симки пока без паспорта раздают, пользуйся :japanese_goblin:

ничего удивительного, что близзард оскандалились с правами женщин, с презумцией виновности, с пропагандой лгбт. достаточно поиграть в их игры чтобы понять всю гнилую натуру это конторки. и, конечно, в одном ряду с этой темой стоят бесконечные баны.

Повторюсь, за 4 года игры на своих аках, на аках знакомых - ни одного бана не было.

у меня был аккаунт без телефона, и его навечно забанили , а этот акк в телефоном 30 раз в бан улетал не понятно за что и максимум полгода давали

Имею 1 акк и больше не нужно.
У другана вот 2,просто потому что человек начал поздно играть и не успел застать времена,когда давался скин гензи-иллидана.Пришлось раскошелиться и купить еще 1 аккаунт вместе со скином)

Вообще не рекомендую играть в соревновательные игры там просто люди кидают репорты необоснованно чаще всего и если эти репорты накопятся аккаунт в временный бан улетает

Знаю такую фичу)
Играл год почти ранкинг до кроссплея,в принципе ничего такого не было,даже уведомлений о репортах,правда,всему мб свое время.
Ща чую уже и не поиграю,есть конечно всякие фичи позволяющие играть даже так на европе,но грят с ранкинга в таком случае выкидывает вооообще.

наверное в будущем овер будет бесплатным, просто там только смурфы и бустеры и хакеры играют щас в соревновательную игру в основном, остальные простячки типо меня скатываются ниже и ниже

Ну почему…конечно,засилие таких особей есть,но при удачном стечении обстоятельств вполне комфортно можно апаться.
Я чтоб всего этого недоразумения не видеть,играл ранкинг исключетельно в 12-14 часов по МСК,в этом промежутке.Смурфы и читеры либо спят,либо в школе,либо на работе)
А на счет бесплатным,ну хз-хз,поживем увидим) вполне возможно с таким отношением к игре.
А что меня единственное радует больше,так это что тут хотфиксы и правки выходят раз в 10 чаще,чем в вовке,где я щас после кроссплея засел.
Правда вот последний такой хотфикс тут меня чот не порадовал вовсе,а даже наоборот :sweat_smile:

П.с. я просто буду надеяться,как я уже говорил,что 1 овер - полигон испытаний для близзов,а овер 2 хайпанет и исключит все проблемы нынешнего овера.

между 2 овером и 1 разницы не будет кроме уменьшения количества танков и нового режима с роботом

Было два, сейчас один.

Чтобы с разных аккаунтов на форуме ставить себе лайки или репортить других :smirk:

3 лайка