Финальный вывод Сомбры из Троль-Пиков. Разбор специально для Blizzard

А атаке да. В обороне один из сильнейших, на телеге середнячек. А сомбра везде слабая. Нужно играть на 500-700 рангов ниже обычного, чтобы быть хоть чем-то похожим на нормального дд.

Лайков: 1

В лоу лиге. В нормальных лигах неиграбельная дичь, что в обороне, что в атаке, кроме редких случаев.

А стиво на симметре 1.0 в мастере бегал. Но это не отменяет факта, что она была слаба.

В цеелом это были бы норм баффы,сделали бы из Сомбры нормального перса,но меня напрягает то,что ТС много раз упомянул логику.Алло,в этой игре Дива через потолок призывает меку, дум вылетает через потолок и тд.

Лайков: 1

Нормальные лиги это серебро, золото, платина, где играет 3/4 народа. Баланс в остальных не важен.

Лайков: 1

Меня напрягает то, что ТС несколько раз упомянул логику, но молча лайкает посты защитника, не комментируя нелогичность существующего хака Маккри, который кажется ему логичным. Лул)

5 лайков

Гм и топ500 раскрывают персонажей почти на 100% . Их мнение лучше прислушаться, а не чувак с серебра. Для них и симметра имба

7 лайков

То есть нормальная лига - та, в которой народ объективно не понимает игру и не умеет играть на своих персонажах? Ок, чё.

6 лайков

Ну ето уже не смешно даже

Зачем мне мнение 1.5 ноулаферов, которые играют друг с другом. Игра должна балансироваться под максимально возможное число игроков.

Сделав баланс под голду разрабы удовлетворят больше народу, чем ориентируясь на гм.

2 лайка

Все, я понял. Больше не продолжаю. Все равно не поймешь

Это та лига где играет народ. А не 1% игроков.
А с балансом под гм мы получаем игру, где ради счастья 10 команд овл мы имеем неиграбельную сомбру для всех остальных. Ну точнее играбельную, но до ближайшего бана.

2 лайка

Вот тебе распределение базы игроков по рангам в процентах. В голде и платине большинство, а не в сильвере. Плюс ты забываешь что в сумме выше платины 15% игроков, а это в общем-то немало.

Играть научись и будет играбельной.

3 лайка

Пока сомбре не апнут урон с автомата, она будет валяться в помойке, я уже писал это сто раз. Даже если ввести абсурдные предложения тса, она врядли войдет в мету. Потому что пока она хакает, другой убьет или вольет тонну урона, что все равно намного выгоднее.

2 лайка

Я не говорил про сильвер. Я говорил про интервал сильвер-платина со средним рангом 2100-2300 на который и нужно ориентироваться.

Ну да, давайте забалансим так чтобы комфортно играть было 14% игроков, а не 78%.
Мастер и гм это вообще статпогрешность. На результаты в их лигах даже смотреть нет смысла, даже в бронзе в 2 раза больше людей.

Лайков: 1

Не надо делать из нее неконтримую имбу-нагибатора. Вся логика в овервотче заканчивается на драконах и разумных хомяках. А единственное, чего ей реально не хватает во взломе - отключения пассивки Бри, как это уже было реализовано с Лусио.

Лайков: 1

Вообще, когда я проверял при релизе бригитты, если её хакнуть и пассивка еще не активирована, то до окончания хака, пассивка не активируется. Еще я узнал интересную деталь. Если бригитта активировала свою пассивку и умерла, то пассивка продолжит работать на персонажах, которые были в радиусе действия.
Иными словами этот хил работает скорее как бафф, чем как аура люсио

Это как? Мертвая Бригитта не машет кадилом хд

Вот примерно так4321

Хил идет некоторое время после ударов.

Лайков: 1