Ханзоненависть или доколе?

Там же отчётливо видно что перед выстрелом у вдовы прицел в пару метров от Люсио и лишь после он телепортируется прямо в его голову.
Я говорю не про то что вдова стреляля в 3х метрах от цели и попала в голову, а про то что киллкам это не правильно показал и кидать как пруф о сломанных стрелах ханзо запись с реплея не очень идея.

Но к примеру в сетевых шутерах хитбоксы должны работать так

А не так

2 лайка

Это называется “целиться” если что. Обычно игроки на хитсканах таким занимаются. Ну знаешь когда прицел далеко от головы и они его наводят на неё.
Да я не спорю тут это происходит очень быстро. Причём телеаортация скорее всего от потери кадров из за качества видео.
Но на кадре от люська видно что голова люська в зоне поражения.
А на кадре от вдовы даже еще значёк кила не прорисовался до конца и выстрел произведён точно в голову.
Никакого бага нет. На обоих кадрах выстрелы произведены в голову. А каким методом был совершён выстрел это уже разговор другой. Может лакишот, может триггербот. Но килкам на видео сработан как надо даже если учесть погрешности в средние 60-70мс пинга.

Ну а это к килкамам и автопилоту стрел монгола ваще никак не относится. Тут тебе остаётся либо играть в радугу либо писать петицию разработчикам чтоб сделали хитбоксы нормальные. Сути дела это не меняет.

Вроде как Маккри у меня топ 2 герой( на 2 часа меньше генжи). Я очень даже понимаю что такое целится.

Кто знает, но как минимум то что мы видим в видео вызивает недопонимание, вдова стреляет в пару метров от люсио, сразу после выстрела прицел у его головы. Часто играю против сильных вдов и их флишкоты и это разные вещи. Вдова там реально попала по люсио, но на киллкаме это криво отобразилось, я это хочу сказать. Да и то что даже для хитсканов в ов большие хитбоксы это факт(с.м. мой пост выше с видосами)

Ващет на килкаме выстрел произведён именно в тот момент когда прицел находился на голове, чему соответствует даже анимация небольшого взрыва позади значка убийства-_-

Или ты хочешь сказакть что система зафиксировала выстрел в голову, потом забыла и подумала что вдова стреляет за 2 метра от головы люська, потом внезапно очухивается и за доли секунды вспоминает что выстрел то был произведён в бошку и поэтому быстрее надо довести прицел, поменяв анимации кусок? Лолшто?)))

Cистема и то что на киллкаме это 2 разные вещи. Система - это вычисления сервера, регистрация выстрелов и прочее, а киллкам пытается это воссоздать и в ов это выглядит не всегда как надо. Она не правильно отобразила куда смотрела вдова, но из-за того что конечной целью была голова люська, прицел быстро вернулся куда положенно.
Да и как я говорил в ов даже для хитсканов больше хитбоксы, а любители проджектайлов вообще могут стрелять в полметра от цели и попадать.

Я вот постесняюсь спросить. А откуда ты узнал куда смотрела вдова, и смотрела ли она правильно если у нас есть вид только с килкама? При том на обоих кадрах не зафиксировано изменение тракетории полёта пули как в случае с монголом, а лишь лакишот.
Повторюсь. “Телепортация” прицела может быть:

  1. Благодаря прицеливанию. Прикинь можно быстро целиться и есть куча видосов корейских (или китайских фиг знает) вдовомейнеров которые ваще не понятно как стреляют и без килкама.
  2. Благодаря потере кадров из-за того что скорее всего было записано на качество уровня “акварель” и ко всему прочему сжато ютюбом.
    Во всяком случае даже если брать все эти погрешности и приписать пинг, на кадрах всё чётко как от вида люська так от вида вдовы.

Понимаешь, сейчас этот персонаж главный антифан овера, потому что его киллы не ощущаются честными для жертв. Почти каждый киллкам хочется приложить ладонь к лицу. Рандомный хэдшот или куча стрел в рожу, драконы в болэкхолл, валхак, мобильность… все это дико раздражает в совокупности. Он слишком много умеет и заменяет кучу героев при минимуме усилий.

3 лайка

Ну как Мерсимэйнеры говорят, что Мерси - самый сложный герой в игре. Так и ханзомэйнеры кричат, что у Ханзы самая сложная стрельба.

А по факту:

  1. Самая высокая скорость прожектайлов
  2. большой размер этих самых прожектайлов
  3. почти полное отсутствие баллистики

Самая сложная стрельба в игре сейчас у Теребьерна. На нем даже чтобы попасть в цель, которая идет по прямой, нужен нефиговый такой скилл из-за навесности траектории и низкой скорости снаряда.

6 лайков

Ханзо идиотский персонаж. если Вдова персонаж ваншотный но сложный, то Ханзо можно просто дергать стрелу в проем и убивать с одного раза. Его “Е” разваливает сейчас любого танка в упор. В реале он стал сильнее чем был. Но…надо понимать одну вещь…игра овервоч уже давно является дисбалансной игрой. К сожалению такие дурацкие пики как Ханзо просто не обходимы например если напротив вас стоит турель и Бастин. Без него Вы просто никак не зайдете. Отсюда и идиотка Бригитта. Выпуская дисбалансных персов изначально, Близы пойзже ломают голову как найти этот баланс. Отсюда и дует ветром идиотизма.

Да пойми ты что я сейчас говорю про погрещность киллкама, а не про то, что вдова в голову не попала.

Я часто играю против вдов с хаймастера-гм и отлично понимаю что такое фликшоты, но флишкоты это не то что в том видео.

Вместо того чтобы сказать “Да реплей не правильно работают”, ты тут целую теорию заговора придумал.

У всех свой антифан, для некоторых рх/ заря, в последнее время топ антифан у многих думфист, а я лично птицоженщину терпеть не могу. Не нужно за всех говорить.

А когда чардж рх тебя из угла вытаскивает это честно? Или когда джанк стреляет кудато туда, ты от снарядов уворачиваешся, но они прилетают обратно тебе в спину? Или честно когда ты врагу на расстояний можешь нанести максимум 70 урона, а он тебе 250-300?

Старый ханзо имел все это, почему то все вайнили на все угодно(в основном на кластерку) но не на эти аспекты?.

Когда даже сами Близзард подтвердили что у той же дивы с мерси проджектайлы 2.5 раза больше(да и у зена скорее всего тоже) нужно продолжать выдавать своё мнение за истинну.

Из проджектайлов баллистика вроде только у лкм-а торба, тефтелей джанка и стрелам монгола. Где темы вайна на имбососульки мей?

И ещё раз для любителей говорить про честные килы за хитсканов и не честные за ханзо, Вы хитбоксы в овервоч видели? Выше я кидал пример нормальных хитбоксов в игре и поставил рядом видео с хитбоксами в овервоче. Это небо и земля.

С чего я буду говорить что они не правильно работают если ты не привел ни одного аргумента, кроме:

Мммм… аргумент.

Как он может работать криво если даже в том видосе что ты скинул он показал всё идеально. А в видосе про ханзо ваще овл. Там всё рядышком. Все погрешности сводятся к минимуму.

Вместо того чтоб сказать “Да у монгола стрелы с автопилотом ибо не зря про него мемасики слогают”, ты тут целую теорию заговора придумал про криво работающий килкам.

Ну да, стреляет на приличном расстояний от головы люсио- хедшот - сразу же прицел в голове люсио.

Прямой эфир с овл вроде как не позволяет следить за каждым снарядом лично и ещё и делать реплей.

Можно тупо зайди в кастомки по потестировать. Да не, бред какой то.

Держи ещё раз скрин и внимательно посмотри игрок ты наш на хайрангах и гмах.
Выстрел произведён ровно в тот момент когда прицел находится на голове. Это доказывает ещё даже до конца не прорисовавшийся значок убийства, след от пули ииииииии… как думаешь что? Правильно анимация небольшого взрыва которая так же находится прям в центре лица люська и в аккурат за красным значком убийства. Выстрел происходил не во время наведения прицела, а именно тогда, когда он был уже на голове.
Если ты неможешь этого уследить глазками на 0.25й скорости, у тебя есть замечательная возможность сделать как и я, а это скачать видео, закинуть в премьер про и посмотреть покадрово. Делов на 10 минут от силы.

Ты так же можешь найти кучу видео (не с килкама) где рейн при чардже притягивает мерсю с потолка почти, но в кастомках ты этого не повторишь. Сам угадаешь почему?

Офк близы подкручивают и больше 2х лет это скрывают!
А если без шуток, то ханзо конечно имеет размер больше хитскана, но есть снаряды в игре гораздо больше его стрел, а эта донаводка существует лишь в головах любителей теорий заговоров или адептов сломанного киллкама. Хочешь доказать обратное? Найди похожую ситуацию, которую засняли в живую, а не кривым реплеем.
А по поводу той вдовы

2 соседних кадра(по ссылке оба скрина)
Прицел так просто не телепортируетсая с такого расстояния в голову.

Зачем мне что то доказывать если у меня есть конкретное видео и причём не с второсортной машины на которой играет Петька из 3Б класса используя вместо модема сосиску от МТС сидя в деревне у бабушки, а конкретную качественную запись с лиги за которой наблюдает туева хуча людей разной специализации.
А ты требуешь как раз запись от этого Пети. Лол что?)) Или мне нужно лучника сходить найти монгольского чтоб он по яблокам пострелял? Насколько ещё живее запись может быть?)))

Да причём тут телепортируется или не телепортируется? Мало ли как он целится, можт он мышку с перепугу дёрнул и кнопку нажал (что скорее всего) скорость можно развить такую чтоб потерялись пару кадров на видосике именно записанном.
Тут даже на твоих скринах он не выстреливает за 2 метра, он выстреливает когда мишень на цели. Как он навёлся это уже вопрос в другом.
Твои аргументы уровня “я играл, я видел так невозможно целиться” не канают ибо ничем не подкреплены и ты даже сам их опровергаешь тем что кидаешь скрины и видео где как оказывается можно так целиться. И лакишоты никто не отменял.

Господи да что говорить о телепортации когда у него фпс 90-120 на видео. А на ютюбе видос в 30 кадров… сколько там ваще этих кадров потеряно))) Яб не удивился еслиб он телепортировался бы у него ещё со спавна. Грешу. Сохранял в 720р а это 29 кадров. Но даже если выбрать максимальный который там есть 1080р60 то 60 это всёравно не 100-120))) Да ещё и не известно сколько было когда он записывал))

Ладно, этот спор все равно придет в тупик ибо и ты и я в кастимки не зайдём чтобы это потестить.
“Илюзия” больших стрел ханзо достигается за счет того что у персонажей большие хитбоксы и когда по этим большим хитбоксам, стреляешь прожектайлом(а в играх близов прожектайлы тоже должны быть огромными) получам ситуацию когда хитбокс снаряда краем задевает хитбокс героя и вуаля.

Лайков: 1

Только почему то ханзо стреляет огромными снарядами по огромным хитбоксам, а вот вдововоды стреляют маленькими пульками по большим хитбоксам. Разница? хм… да никакой собственно.

А маккри ваще сигару нервно курит в сторонке.

Ханзо стреляет снарядами от которых можно успеть: уклонится,заблокировать ,отразить. А у вдовы хитскан ей достаточно навести на тебя прицел, нажать кнопку и ты мертв. Чуешь разницу? Это не говоря про, что вдова с хеда наносит больше урона.

Лайков: 1
https://a.radikal.ru/a41/1808/07/3e33e07789de.jpg ханзо
https://c.radikal.ru/c00/1808/97/4a830f9987a5.jpg вдова
https://b.radikal.ru/b37/1808/c6/5a485291dc75.jpg маккряк

Не говоря конечно же про мобильность, перезарядку, отсутсвие шквала, отсутсвие ульты на 200 урона в сек… хм даже и не знаю

Если вдову и маккряка я могу оправдать отсутсвием мобильности. То поленья ханзоида уже ничем не оправдываются.

Лайков: 1