Ханнаизм [D.Va FAQ 1.0]

Ну я играю в очках компьютерных и что такого? Присутствует небольшая поляризация, чуть убирает контраст, резкость. И это очки за 1000 рублей (2300 йен, вообщето). Хорошие очки под пятерку стоят, без диоптриев.

Касаемо скина - скажите спасибо, что девка без маски - эта мода уже всех одолела в азиатских странах, но поделать ничего нельзя.

Нерф матрицы в виде уменьшения дальности её действия с 15 до 10 метров не страшен. Урон Дивы от основного оружия эффективен на ближней дистанции, поэтому она должна позиционироваться либо рядом с ДД, либо с хилами, защищая их. Для таких целей матрицы должно хватить. Как и часто ловящиеся снежки Мей или бомбы Трейсы.

А вот сам факт 44-го нефа Дивы, конечно, огорчает. Хотя и логичен - часто рандомно ловились гравики и драконы в “километре” от Дивы. Помню, как пригорало от этого у Зари и Ханзо… Лишь бы до её мобильности не добрались.

2 лайка

Фууух, я дома…

Вангую
Через сезон вернут 15 метров но порежут шифт)

Не знаю, ребят
Я очень сильно затильтовал от этого, что непривычно для меня

Лайков: 1

Я почти не заметил, если честно. Потом, щит использую крайне редко - просто некогда. Ну, может, против совсем явных атак Зари или Джанка. Плюс я почти никогда не иду в первых рядах, всегда сзади - так лучше видно диспозицию, карту как таковую. И - да, в случае опасности улепетываю, только пятки сверкают. Но недалеко, а еще я все помню, ибо не память у меня хорошая, а просто злопамятный. У меня есть потрясающее видео, где мы в коридорах над Нумбани бежим вместе с Мей (атака) - она с ультой впереди, я тоже. Сверху (вы поняли где) засела толпа с Орисой, солдатом, гномом - группировка, по иному не назовешь. Мей заворачивает за угол и закидывает свой морозильник, тут же подлетаю я и оставляю свой нежданчик! Бууух! Только Мерси успела слинять в последний момент.
Я люблю играть так.

Конечно, не заметил
Патч же еще на птр)

Лайков: 1

Да я и потом вряд ли заметил бы, возможно ощутил некоторое неудобство - на погоду сослался б.

Привет, дивамейны! Как вам новая дива? Моей радости нет предела, каждый патч её добивают и добивают, когда её уже пристрелят?

Лайков: 1
  • стреляешь в диву в попытке наконец занерфить ее в хлам
  • из нее вылазит беби дива и держит ее в мете
  • бесконечность

Вот шутки шутками, а некоторые сталкиваются с проблемами при убийстве мини Дивы. Вчера на ней убил Вдову в мили и Сомбру. И это не стагер. Они реально вдвоём не могли попасть в мой стрейф с такой маленькой моделькой. И урона у пистолета мини Дивы немало. :smiley:

VitaliyTver

некоторые сталкиваются с проблемами при убийстве мини Дивы.

Это их проблемы, что попасть не могут.:grinning:

2 лайка

Зато на неё скин прикольный выпустили…

Любой нерф и мейнеры дисбалансного героя сразу пишут “убиле!”. Обожаю :popcorn:

Лайков: 1

Вот кстати балансность героя тут непричем. Любого понрфь такой эффект будет

Просто шотать в голову её надо в момент катапультирования и проблем не будет, но если вдова была в двух шагах от тебя, то ничего удивительного

Да кстати будь добр, добавь в шапку в раздел про матрицу, что шары мойры можно и нужено жрать, а то складывается впечатление, что данное сокровенное знание доступно только узкому кругу избранных. А в итоге - дива в тиме, повсюду летят шары помойки((

  • Хаваешь шар мойры
  • Запускаешь матрицу на 2 сек кд
  • В это окно макри с ульты убивает пол команды

Так то, то что дива не ест шар зачастую это хорошо потому что когда рядом хилы а драки нету это способ настакать им ульту, так что хавать спамо шары не над

Да но макри не в каждой катке)
Так же хорошо хавать ешку райна и пкм зари. Как минимум в начале катки

SERGEANT

мейнеры дисбалансного героя

Я, не знал что Дива это дисбалансный герой.
Гендзи, Трейсер самые балансные герои конечно. Атаки у них, превышают скорость света в несколько десятков раз. Отбиться от таких героев могут только те, у кого высокая реакция. :joy:

4 лайка

Высокая эреакция

202020

Лайков: 1