Хил ищет ДД (около платина)

Попробую еще раз создать тему.
Собственно рейт упал аж до 2200 на хилах, не понимаю вообще, как можно в соло играть на них. При том, что в свое время в соло апал алмаз на ДД, ну и скилл и понимание игры есть соответственно. Золотой ранг в профиле аж бесит.
Поэтому ищу дд в дуо, который поможет вернуть платину, а дальше будем смотреть. :slight_smile:
Войс не особо люблю, предпочитаю все же без него (больше концентрации на игре). Временные рамки по сути любые.
Играю Мерси, Ана. Остальное по ситуации. Ничего не имею против покетинга, если это помогает выигрывать игры.
Подгорать можно, но в пределах адекватного: спокойно и не на меня (чтобы ни мне, ни вам это не мешало в плане игры).
Atlas#23959 - жду своего сильного и уверенного дд.

Лайков: 1

Твоим спасителем в виде ДД для дуо я не стану (хотя ты ещё не видел мою Симметру).
Но могу подсказать как можно играть в соло на хилах. Если тебя это заинтересует.

Привет! Заранее извиняюсь за ошибки в написании. Хочешь присоединиться к почти полной команде? В команде уже 4 активных участника от 13 до 16 лет. Используем московское время, утром в выходные с 10:30 по 15:00 ± и по будням после школы договорное время. Для общения используем Discord сервер, ну и у всех нормальное поведение.

Привет, спасибо за предложение, но мне 26 лет, хотелось бы с кем-то более равным по возрасту играть.

Го попробуем, мб сыграемся. Мне 9 правда.

Забустит). Бери батиста, апнешь мастер, мб).

У меня та же фигня. Играю на всем кроме щитовых танков. Можем попробовать. Пиши если что.