Хочу лежать на Вдове!

Видоухейтеры должны были взорваться при виде этого сообщения)

Мне кажется, если так сделать, мы будем играть во вдововотч.
Особенно смурфы и читеры порадуются.

А я б и под ней полежал бы))))

Лайков: 1

Нет, Вдове нужно добавить зум - а то что это такое - Овервотч типа в будущем, а у лучшего снайпера игры винтовка с прицелом без зума, как в 19 веке?

а вот ту я поспорю) Чем больше зум, тем меньше обзор, тем труднее прицельно стрелять) Не зря в дестини в пвп лучшими считаются снайперки с наименьшим зумом.

Нет, не зум, который нажал пкм - увеличил - убрал - уменьшил. Такой сейчас как раз у Вдовы и есть. А проф зум - который крутишь колесиком. Ближе/дальше

Лайков: 1

не) ну это уже совсем))) Будешь в динамичном бою колёсико маслать?))) Это может нужно в соло шутерах, но точно не в пвп играх)
Пока будешь маслать колесо на вражину, вражина тебе отправит билет на респ)

Думаешь он хранит ему верность?)

Извини но свои интересы я ценю больше чем твои)

я всегда считал солдата нормальным мужиком, а он оказался просто су**ой)))
Не зря Рейес развалил нафих этот рассадник нечисти)
Блин. Пойду аватарку сменю. 76 лесом)

2 лайка

Лучше бы Бастика геем сделали - посмешнее было бы)

2 лайка

или Уинстона с Хомяком.
Ждём последующие комиксы. Смотри, что б не оказалось, что вдовушка - транс

2 лайка

Да мне всеравно если честно, как то Вдова не мое)

что смешного в роботе который делает анальное зондирование человеку мужского пола ?:roll_eyes:

заря мужик полюбому :smirk:

Любители полежать с Вдовушкой, вспомните, что с Жераром Лакруа случилось и кто его кокнул в постели.

2 лайка

Смешно то что роботы не обладают полом. И следовательно не могут испытывать влечение к лицу одного с ними пола

а ты свечку держал стоял ? :smirk: откуда такие подробности ?:smirk:

Вот. Безопасность прежде всего. Поэтому:

  1. Вдову связать. Для надежности к делу связывания привлечь Гендзи. Они там связывать женщин умеют. Получится и надежно и красиво.
  2. Лежать под Вдовой как угодно. Это не играет роли.
  3. Лежать на Вдове только лицом вверх. Для непонятливых - ваша попа должна всегда касаться Вдовы. Я предупреждал.
    Не переворачиваться.
    А иначе вы рискуете оказаться в середине сендвича, верхушкой которого будет один любитель ловить всех в прицел.
    Не расслабляйтесь - бегает он быстро. Чуть оторвете ваше заднее место от Вдовы и уже всё.

Вообще солдат может уложить с отжиманиями любого, достаточно попросить союзную ану кого-нибудь слипнуть

Лайков: 1

Хочу чтобы вдова полежала на мне