Храм Великой Богини Хилинга ♥

У меня сейчас другая печаль. Телефон обновил до 9-го Андроида, а там отключили запись звонков. Очень удручает, пока ничего внятного не нашёл.

У меня такое чувство, что мы сейчас случайно филиал Хабра на овервоч форуме откроем XD

Когда все на одном акке как плюс так и минус.
Хотя от гугла потихоньку ухожу и даже задумывался купить какой нить смарт или звонилку но больше не юзать акки.
Тем более сейчас сайтов хватает где нужные проги скачать, а так да гугл акк удобен, особенно из за синхронизации, у меня есть знакомый который вообще не пользуется даже гугл акком, все так качает и даже сервисы гугл вырезал и бразуер Min использует :grin:

Ну у меня Nexus сдох полгода назад, сижу на MIUI, тут запись есть) Причем даже работает по правилам (звуковая индикация в линии раз в N секунд).

А ей реально кто-то пользуется?))

редми 3 с 5 андроидом вроде, чего только нет, уже даже разбираться лень, как по мне миюай перегружена многим хламом, а альтернатив особо и не видно

У меня были разные смартфоны, но остановился на Гнусмасах.) Через поколение меняю и в ус не дую. Загоняться и каждый год менять телефон банально лень.

от амолед глаза не текут?
был как то самс с амолед, ну нафиг чтобы еще хоть раз брал телефон с амоледом

Так у меня Nexus 5 несколько лет отработал (с родным акком к слову!).
Самсунги мне не нравятся именно акками, вздувает раз в полгода( И неоправданно дорого.

Знаешь, когда ты по телефону оговаривашь одну стоимость или количество, а потом тебя радуют другими суммами в бумагах, возникает вопрос. А так не отвертятся.

У одного знакомого каждый год вздувается. чего они с ними делает я хз, у меня сколько самсунги были больше на мат платы везло, телефон тупо выключался в одно время и все :grinning:
У сони вечно проблемы с качеством сборки как ушли от ерикссон.
Вот сейчас и остается сяоми хуавей и лыжа ( хотя у лыжи с начинкой всегда как то вяло )

Да нет, мне цвета нравятся. Опять же, под себя подстроил немного.

Ни разу не замечал, вот вообще ни разу. А по поводу дорого, могу позволить просто. Да и нравятся мне по дизайну их последние трубки. Сейчас с восьмёркой хожу, аж менять не хочется. Десятка уже есть в продаже, я покрутил, но немного смущает размер в полной версии, а меньшие по размеру более скудны по оснащению.

Все можно причесать было бы желание) Но я сам больше люблю чистый дроид.

Андроид такая вещь что при желании можно что угодна вернуть и поставить, потому на этот счет никогда даже не задумывался, это не айфон

Самой себе буду что-то доказывать?)

Дело то не в передаче цвета, их настроить можно, а вот выгорание пикселей и мерцание никуда не денешь

Да, но потратить вечер на повторную настройку кучи нужных мне программ просто лениво. А не все настройки можно подтянуть или заморозить. Проще поискать альтернативу. Перешить дело быстро, за что и любил Самсунги. С ними в этом плане вообще никаких проблем не было никогда. Однофайловую или многофайловую залил через Один и всё готово. Если сток. Если кастом, то прямо через карту памяти.

Чистый андроид как по мне слишком пустой хоть и сам люблю минимализм, но иногда даже мне не хватает некоторых функций.
Нравится у соньки, часто только то что нужно

Кстати, у меня красный ноутбук

3 лайка

Ну во времена S4 было актуально, мб сейчас поменялось что-то. А так получается, что трубка постоянно в работе: почта/серфинг/читалка/RDP/модем/тесты встраиваемого ПО по UART/JTAG… Почти не вырубается короче)

У меня дома лежит вся линейка моих Самсунгов. S2, S4, S6, в руках S8. Я не знаю, о чём ты. Правда, я больше двух лет не пользуюсь, может банально ничего не успевает выгореть.)