Храм Великой Богини Хилинга ♥

Серевера болеют. Часто людей отрубает, позавчера одновременно с обоих сторон по игроку ливнуло. Маленькая индийская компания бтв

Не все играют на герое только потому что у него милая мордашка или классная попка :smiley:

Лайков: 1

а из-за халявных птс

Лайков: 1

Я сейчас тупо игру слил потому что два раза в самый ответственный момент перезашло…
Все желание играть отбили…демоны

У Хомяка мордашка или попка?)

Лайков: 1

Ты про бригиту? :smiley:

Ну с такой машиной по фарму птс может сравниться только мерся 6-8 сезонов. У меня до сих пор на бригитте винрейт 70%+ на обоих акках

Ну если тебя в хомяке интересует попка то эмм… ну у каждого свои вкусы))

Поддерживаю, зачем играть на таких персонажах, когда можно просто пялится со стороны. х)

За все время слил примерно 800 птс из-за дисконнектов, кто больше?)

Что брига что мерка, даже если бы за матч давали по +500 очков, не стал бы играть на них. Слишком скучно.

Я апался в даймонде даже на бастионах и вдувах, но потеть не хочу вообще. Мне тупо по фанчику махать плеткой.

Потому я ща играю чаще за макакича, прыгнул пощикотал и свалил))

Как играть Бригиттой, если в команде нет мейн-танков? Рядом с кем ходить?

Ну я им не играю… Просто интересно что движет людьми

150 и то врятли)
просто реально обидно когда ты только что груз держал а тут через 30 секунд на респе причем тупая система подключения когда меню 10 лет смотришь и слушаешь как тиммейты гибнут… Пришел домой в хорошем настроении поиграл рейтинг… Горите все в аду с такими играми)

Я беру хомяка только если нужно протащить ворота или разбавить немного красных чтобы не шатались вместе

А ты тогда на ком? xD
А если серьезно, я не играю бригой без рейна, или хотя бы двух других танков.

Лайков: 1

Если увидишь в игре человека с ником “Piwa”, тогда ходи рядом с ним. -_-

Блин, как же их давно не было, я уже и забыл про них, не напоминай.)

Как тогда ты играешь на алмазе с 5 дд по кд.
Вот серьезно, на днях вернулся в алмаз, кинуло к 5 дд и я снова барахтаюсь на 2800-2900

Лайков: 1

За хомяком предлагаешь летать?))

Становлюсь шестым kappa

Лайков: 1

Это если он в команде красных, а красный хомяк любимая цель Бригитты? :slight_smile: