Храм Великой Богини Хилинга ♥

За кланом Шимад следил ОВ. Они и спасли Генгу, чтобы тот помог положить конец империи, тут все логично НО Генгу все ещё надо было доставить из Японии в Швейцарию а тот должен был этот путь пережить и дождаться помощи, так что нет, там все не так страшно как в скине бв. Возможно там серьёзные повреждения большого количества мышц, каких то органов, буквально нет ног или ещё чего, но все это должно быть совместимо с жизнью в течение пары часов с небольшой поддержкой

Прошу меня поправить, но я не слышал, чтобы нам раскрывали:

  1. что Гендзи был убит именно в Японии.
  2. что Мерси откачала его именно в Швейцарии.

А где он ещё должен быть убит если они с Хандзо жили в замке Ханамуры?
И Хандзо ходит в этот зал неслучайно. Обрати внимание на гобелен на второй точке защиты.

Главный штаб ОВ в Цюрихе. На коленке киборги не собираются даже такими талантливыми врачами, как Мерся.

Ты транспортник овервотч видела? Вполне вероятна там есть система для поддержания жизни у тяжелораненых бойцов

Да хоть что)
Если от тебя оставляют плечо и голову - это моментальная смерть. Простите, если сносят голову - ни одна система не поможет. Это смерть, сразу.
О буквальном возвращении к жизни не упоминалось

Насчёт моментальной не знаю. Смотрел видос где чуваку половину шеи отрубили. Он ждал скорую и придерживал голову чтобы не отвалилась🤨

Ключевое слово.

Ну не живут с одним плечом люди, лул.

В теории если подвести кислород и питательную смесь то вполне протянет

Как говорила Богиня: “Я не чудотворец… ну… не всегда!”

Ну, ладно.
Предчувствие Бури - диалог о распитии кофе -> есть и пить он может (туда же шоколадки которыми он кадрит Мерсю) - > внутренние органы функционируют
Заявление Чу в твиторе насчёт ситуации ниже пояса

НЕ ТАК ВСЕ ПЛОХО В ЦЕЛОМ

Шо вы вот со мной спорите то я не пойму, я знаю, о чем говорю.

2 лайка

Да что там спорить? Главное что пиструн цел, как выжило всё остальное не важно)

Лайков: 1

Ладно против Чу мне переть пока рано)
Но вариант с повреждением ЦНС вот никак это не оспаривает

Я по моему с тобой только спорю

Суть в том, что чтобы он выжил, много чего другого должно было выжить…
Короч кризис личности который он словил - хрень и симуляция. Ну подумаешь руки и ног нет, с кем не бывает. У нас пол овера инвалиды.

Да, но я думаю что киборгом делать надо что то более убедительное

Просто ему стильные очки из Деус Экса не приделали, вот и бесится)

2 лайка

Так в том то и дело он либо дохнет быстро либо то что с ним сделали не имело смысла

Могли бы катану в предплечье заделать… Короче в овервотче не умеют киборгов лепить. Надо было в Шариф идти

звук дыхания Дарт Вейдера позади

Ну с этим я знакома куда лучше) Так что тут много писанины будет, ибо не могу в 2 словах) Простить, помиловать, не казнить.

Сомбра/Жнец. Вторая моя любимая связка (хотя больше мне нравится именно их отношения с позиции Отец-Дочь). Обычно делятся на 2 типа: жесткое 18+, куда я не рискую соваться, ибо не люблю такое от слова совсем. А второе - офигитительная милота, которую я люблю всем своим существованием. При чём милота может быть охренеть кровавой и жестокой, быть ни разу не счастливой, но при этом оставаться офигеть какой милой и, что важно, при этом оставлять характеры героев очень близкими к канону, что я очень ценю. Ибо Жнец стал собирать розы на поляне и красить ногти став добрым потому что внезапная любовь к малолетке осенила - :face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth: - вот что я думаю по этому поводу.

Сомбра/Маккри. Начало положено комиксом, а там и правда довольно гармонично смотрятся вместе. Два наемника, каждый из которых вне закона вершит свою справедливость. Один суперсовременный, а второй старомодный ковбой-алкоголик… возможно даже бабник - чем черт не шутит) Но именно такая… не знаю какое слово подобрать… развязность что ли… мне в этих отношениях и нравится)

Сомбра/Гендзи. На удивление редкий. Хотя казалось бы взлом киборга - огромный простор для фантазии. Ну либо пойти по более философской ветке, где Сомбра - потерянная душа что не может найти покоя и своё место, а Гендзи тот, кто это уже пережил. Этот вариант мне наиболее симпатичен, но плин попробуй найди такое, ага!

Сомбра/Думфист. Обычно вне моих интересов, ибо это либо как со Жнецом в 1 случае, либо лютое вне характера. Да и в целом на мой взгляд это больше искусственное соединение, чем обоснованное, ибо их взгляды и цели слишком разнятся. Но в принципе есть редкие интересные проблески, обычно завязанные на живости и веселости Сомбры, к которым привязывается Дум и там уже пошло-поехало. Но опять же, эт ооочень редкие случаи, когда данная пара смотрится естественно и не натянуто.

Сомбра/Батист. То что они по канону друзья - все знают. Но некоторым хочется большего - получаем довольно занятное весёлое дуо. Тоже почему-то очень редкое (на мой взгляд несправедливо редкое! осуждаю!) Оба пошли по скользкой тропинке во многом из-за войны/обстоятельств, не став при этом явными антагонистами.

Сомбра/Лусио. Наравне с Маккри, мне кажется самой логично-гармоничной парой. Внезапно, да? Как мы знаем, Вишкар и Люмерико по канону хотели объединиться. Что мешает объединиться Лусио и Сомбре в борьбе против них? Тем более, что Лусио по факту не является явным противником Когтя и сторонников Овервотча. Он сам по себе мальчик-музыкант, свой собственный, ровно как и Сомбра не то чтобы прям привязана к Когтю. Их сотрудничество в принципе кажется одним из самых логичных на мой взгляд. Им ничто не мешает объединиться чтобы достичь общих целей, а там… а там уже можно шипперить их на здоровье. Да и возраст, вкусы (любители современной белебердени) позволяют хд

Сомбра/Солдат. Как и со Жнецом, меня больше привлекают их отношения не с точки зрения романтики. Тем не менее, познавший жизнь старый волк и гениальный неимоверно любопытный хакер с детством в попе - офигенная пара. По редкости не далеко уходит от Сомбра/Джанк, но на самом деле почему-то именно по ним пишут и делают лютейшую годноту (касается как романтики, так и просто их отношений вне романтики).

И вспоминая про этих двоих не могу не закинуть этот хэдканон. Ван лав, зе бест, дайте больше!

Сомбра/Хандзо. Хандзо трудно назвать полностью положительным героем, ровно как и Сомбра совсем не ангел во плоти. На этом обычно всё и строится.

Сомбра/РХ (да, и такое случается) - честно не знаю на чём строится, но иногда проскальзывает.

Сомбра/Дзен (такое тоже) . Взлом мудрого омника… на самом деле обычно ничем интересным не заканчивается. Интерес же может представлять в случае, когда суть данной пары (если их можно так назвать хд) перекликается с философской веткой Гендзи, ибо Дзен - тот кто помог ему, а значит и тот, кто может помочь самой Сомбре. Вообще не люблю подобное, но вне романтики их отношения, пожалуй, одни из самых интересных.

Есть ещё всякая мишура аля Санджай, Бастион и прочее им подобное, но их даже расписывать не буду, сорь)

7 лайков

Почему сразу быстро то я не пойму
Несовместимость с жизнью это не только моментально или быстро.

С этого места поподробнее, пожалуйста. Откуда все знают что они друзья?

Лайков: 1