Худший вид игроков

Это те которые играют за мойру в схватке. Серьёзно, что с вами не так, зачем вы берёте персонажа за которого абсолютно не нужен скил? Она же попросту не интересная, контейнеры по быстрее набить? И вот щас ток не надо, что она не имба, её бы тогда не кто не брал в схватках для фарма контейнеров… Особенно я ненавижу людей у которых СЕРЕБРЕННАЯ рамка, там с 5 звёздами, и они играют за мойру в схватке! Тьфу, стыдно должно быть.

6 лайков

Записывай туда еще людей, которые свиней берут в схватку

25 лайков

+++++, их тоже ненавижу, колупаешь их, колупаешь, а он просто по кд хилится, и ты тупо нечего не можешь сделать

и хомяков
и винстонов
и сомбр

так кого забыл?

Сам в такое давно не играл, но наверное ещё Мей, Торб и Макри с его флешкой.

3 лайка

В любом месте ненавижу Мойру. Даже когда сама на ней играю, то от ненависти аж зубы скрипят

5 лайков

Вопрос

Ответ

Не благодари

4 лайка

Не, я больше спрашивай, как можно за неё играть, она же скучная, а в схватке тем более ток другим руинят

Для того, что б быстро набить ящики - всё равно, на ком играть. Главное - быстро

3 лайка

Я беру ее, когда мне нужно внести нормальный импакт, ничо не делая, птомушт впадлу

2 лайка

Чтоб ты на форуме и в чатике игры полыхал. :hugs:

5 лайков

Всех остальных героев.

4 лайка

Я не играю в классический ффа, но за себя скажу, что в долгих разминочных, во время поиска матча, беру Мойру, чтобы нагреть какую-нибудь стайку гендзей.
Просто потому, что не люблю этого персонажа ещё больше, чем однокнопочный геймплей (:

За Мойру стыдно? Ты не в ту сторону ветер портишь. Вот Тереборн это дно :unamused: ему воопще нечего жать не нужно, но ноют на Мойру :pensive:

4 лайка

Хехе. В каждом квике по макаке. В каждой схватке по мойре. А еще сегодня встретил гоатс в классике.
Именно так и пропадает вера в человечество. Именно так возникает мизантропия.
Надеюсь, коронавирус победит.

3 лайка

Чувствую твою боль((

А это не боль. Это разочарование и сожаление о потраченном часе для скачивания игры)

Лайков: 1

Ты хоть отдаешь себе отчет о том, что предъявляешь людям за то, что они в ПОЛНОСТЬЮ КАЗУАЛЬНОЙ игре не проявляют скилл? В этой игре всего 3 сложных персонажа - Эш, Маккри, Вдова, т.к для хорошей игры на них нужен аим. Без аима эти персонажи бесполезны. На всех остальных персонажах скилл не нужен. Только знание способностей.

Нет, не имба. Просто она очень сильный персонаж, когда твои противники не умеют играть. Мойру контрят все персонажи с высоким стартовым уроном за 1 попадание. Она просто не может такой урон перехилить. А вот всякие Гендзи, Трейсер, безаимные Маккри и так далее, для Мойры - пушечное мясо.

А цвет рамки и количество звезд под ней определяют, на каких персонажах и как люди должны играть? Откуда ты откопал такую теорию? У единорога в гузне?

А знаешь кого я ненавижу? Таких как ты. Ни шиша не умеете играть. Постоянно сливаете и вечно ноете, что все и всё вокруг виноваты. Именно из-за таких как ты Overwatch скатился в неимоверную помойку.

Худший вид игроков в Overwatch - это такие как ТС.

8 лайков

Потому что это игра, и люди играют теми персонажами, какими хотят.

7 лайков

Прошу заметить, что игра соревновательная и выдвигает себя как кибердисциплина. В киберспортивных играх не должно быть однокнопочной мобильной безимной казуальщины с жиром/самоотхилом.

Лайков: 1