Хэй, близз, у меня к вам новое предложение!

а давайте вместо 2-2-2 введем систему 3-3? пусть три танка и три саппорта дерутся между собой? в этой игре нет вообще ни одной причины играть за дамагера. роадхог ваншотает все живое с 250 хп. рэйн врывается и делает спэйс. остальные танки тоже не уступают. ну а саппорты решают игру. у кого прямее саппорт, тот и затащил. бап лучше солдата. ана лучше вдовы. мерси вообще хэндс фри гарнитура, которая тупо ресает минусы. зачем вообще вот эти все пукалки, ждущие по 15 минут, чтобы войти в проигранный матч вместо какого-то ливера? зачем нужны эти кессиди, которых проще было удалить, чем переименовать? все эти крысы типа сомбры и мэй?

7 лайков

Норм идея. Думаю стоит попробовать, хуже точно не станет!

Да нет, зачастую Рейн врывается и умирает.

4 лайка

Рывок, покинуть тело…

6 лайков

Еще до системы 222, когда я наиграл сильвер рамку сезоне в 15, мне стало понятно, что танки в этой игре полное ОП и тащат катки, саппорты им здорово помогают, а дд на подтанцовках у этих двух.
Когда ввели 222 и руины массово пошли фармить билетики, то ОП танков стало еще более очевидным.
Когда недавно занерфили всех хитсканов, то дд стали просто зрителями в матче.
Овервотч надо откатывать на состояние до релиза мойры, со всеми балансами и удалением этих новых моба героев. Разве что ашу можно оставить, нанохил и сведение ульты кри.

Не причесывай , роадхог рипера не ваншотает

Чет по моему причесываешь не ?

Жаль, Вихря нету, так бы можно было вторым пунктом поставить)

Нет. Ты пока наиграл 200 левелов, возможно еще не прочувствовал все роли и их влияние. Не отдельные матчи, которые зависят от конкретных игроков, а общий вектор множества каток.
На ане и зене побольше покатай.
А как преисполнишься на танках и саппах, то начинай дд изучать.
Я именно так увидел немощность дд.

Если танки не пройдут ворота ханамуры(айхенвальда, анубиса, не встанут на поинт, груз и тп), то ты на своем дипиэсике можешь сколько угодно прыгать по карте и тачить поинт и щекотить смешным дамагом тиму противника - ничего значимого не случится в катке. А если танков не захилит сапп, то они точно никуда не пройдут. А так как из-за “великого стояния” красные чиллят, то зайдя в их территорию или пикаясь с ХГ, в попытке что-то сделать, ты получишь на себя всё внимание и знатный дамаг. Но это уже спойлер. :face_with_hand_over_mouth:

Если бы все было так просто, как ты описываешь, то мы бы не имели такие очереди на дипсах :roll_eyes:

Люди пришли играть в шутер и делать пиу-пиу, а не танчить и щиты ставить и мобить мобу.
А кто хочет выше рейтинг, то проще всего его взять на танках.

2 лайка

Ваншотает с запасом, он почти зарю ваншотает, так что риппер там покуривает вообще. 390 урона хог может нанести за хук комбу.

Опять бедных слабышей на дд обижают, хнык.

лучшие дд это роадхог и заря :wink:

2 лайка

еще РХ неплох, оно вроде 75 дамага, но когда бьешь 4 чела в кучке, то знатно выходит, особенно на металлах, где проблемы с аимом, можно голд дамаг набивать молотком и шифтами, а потом в чат писать дпс треш. :sunglasses:
А еще фаерстрайк. У какого дпса есть абилка игнорящая щиты, дамажит мультитаргеты навылет на сотку? а? а? Нету. А у саппортика мойры такая есть тоже кстати. :rofl:

Лайков: 1

Это, вашу маму, легально вообще?

А не знаю, когда вы начали играть, но вообще-то долгое время именно так и играли и называлась такая комбинация GOATS (go all tanks and support). И в Лиге OverWatch так играли. Смотреть на это совсем не интересно, зато было очень действенно. Никакая связка с ДД не могла ничего с ними сделать, любой урон от ДД тут же отхиливался 3мя хилами. Потом ввели 2-2-2, GOATS понерфили и как-то позабыли о нём…
В этой игре ДД действительно самые бесполезные существа. На ДД ты ддолжен делать тимкилл, либо руинишь игру команде. Второе случается чаще

Так уже давно есть, открытый режим в ранге. Собираешь команду, пикаете 3-3 и вы в топ 500. Пользуйтесь пока не пофиксили.

Лайков: 1

До этого вообще ваншотал Twitch

Ого, кто-то всё ещё пытается играть в ранговых матчах? Кресельный завод под рукой что ли? :joy: