Цитаты форумного Овервотча [10]

Вернулась в овер поглазеть на новый скин Вдовушки, и вспомнила что у меня еще с марта лежит-пылится материал на новую темку :woozy_face:

Ссылки на предыдущие выпуски:
[Цитаты форумного(и не очень) Овервотча]
[Цитаты форумного Овервотча [2]]
[Цитаты форумного Овервотча [3]]
[Цитаты форумного Овервотча [4]]
[Цитаты форумного Овервотча [5]]
[Цитаты форумного Овервотча [6]]
[Цитаты форумного Овервотча [7]]
[Цитаты форумного Овервотча [8]]
[Цитаты форумного Овервотча [9]]
Все цитаты принадлежат их авторам.

Ниже расположено значительное количество букв.

На Вдове если ни в кого не попадаешь, то и интереса никакого не представляешь. А если попадаешь и команда подпивасиков развлекает врагов, то в скором времени на подпивасиков половина команды врагов забьет и все побегут на камчатку знакомится с прекрасной брюнеткой, что скучает в одиночестве :japanese_goblin: [ДикийИскин]
||
Cлучаи в матчах, которые улыбнули
-Случай, когда Сигма поднимает ультой хайнунящего Маккри, тот делает минус два, Сигма доделывает минус четыре, и все это потом попадает в потг, и Сигма, раскланиваясь, собирает лайки. Вот что улыбнуло - аж зубы свело, пока с респа бежала.) [Ноэли]
||
Лаборатория, Гэндзи: За каждое убийство действие Клинка дракона продлевается на 1 сек.
-Предлагаю дать Ханзо второй лук для мобильности. [LGD]
-И чтобы лазеры из глаз. [Kagawaa]
||
Даешь заезженную версию хитсканы vs геймсенса! [Oxton]
||
Ну в овере два типа героев:
Берёшь, стреляешь.
Берёшь, поворачиваешь экран примерно в сторону противника, нажимаешь кнопку. [LGD]
||
-…Ты решил мейнить дзена из религиозных побуждений?.. [kApEX]
-Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн. [mrTea]
||
Мне кажется что дзен по умолчанию должен разговаривать на XML, для стихов о любви использовать SPDIF, а божественные озарения ловить через wi-fi… [kApEX]
||
Да я только в одной игре за Ану реализую весь свой скилл оперативного снайпера на недели вперед. Потому что все эти козявки типа Гензи, Трейс и Эхо тоже хотят жить. [ROCKETROLL]
||
“Они бы так от пуль мансили и за углами прятались, как от моих дротиков. Им бы вообще хил не понадобился” :japanese_goblin: [PalpusNozzle]
||
-…поддерживать ХП у танков не значит хилить их до одурения… [ROCKETROLL]
-Ну как сказать, если не хилить меня до одурения в некоторые моменты, то можно не хилить вовсе) [nezeros]
||
Говорят, что где-то там, в сложном скиллсете Мерси, есть правая кнопка мыши, и если её жать, то можно изи взять даймонд.
Однако, видимо, это сакральное знание вымещается ещё более тяжёлой техникой - супeрджампом. Иначе я не могу объяснить, как человек может уметь прыгать над трупами, но напрочь забывает о втором лежащем на мышке пальце. Если там вообще рука, конечно.
(ДА НЕ ГОРИТ У МЕНЯ) [mrTea]
||
-…Почему ты решил играть именно хилом? [kApEX]
-А Фарочка соплочками бяк-бяк-бяк-бяк
Я за ней на Мерсечке шмыг-шмыг-шмыг-шмыг
Я её родимую сык-сык-сык-сык
Бусть-бусть-бусть-бусть
И мы в платинку вжик!) [liveless]
||
-Почему ДПС обвиняют в проигрыше любого матча? [Morozniy]
-Потому, что в основном дд и виноваты в проигрыше. Я играю иногда (99% времени) на дд и если не могу вносить импакт, то команда в 9 из 10 случаев проигрывает, значит я важная шишка в команде, я царь и бог своей тимы, если я не тащу, никто не сможет, я центровая фигура и все на мне держится, я батя, а они мои дети, я виноват, я всех подвел :japanese_goblin: если меня ругают, значит в меня верили как в спасителя и мессию! :japanese_goblin: [ДикийИскин]
||
-…Если я не вижу дпc’а в ленте долгое время - мои убеждения подтверждаются, он бесполезен и не заслуживает подхила [Derun]
-Если дпс и без хила спокойно убивает вражескую команду то ты ему итак нафиг не сдался :joy: [Comfy]
||
-Так бастик не контрится пацаны? [kApEX]
-Контрица, но у тебя нет времени прочитать получасовую лекцию рандомам. Поэтому не контрица. Они будут бежать на него и умирать. [Genrix]
-Не надо ни с кем договариваться. Просто. Видишь что твой тиммейт ринулся → вливаешь дамаг вместе в его цель. Дальше срабатывает стадный инстинкт и твои пепежки топчут бункер как разьяренные бизоны… [kApEX]
||
помню как-то в катке жестко засейвил Мерку от фланкующего Хога в потном файте, он ее уже хукнул, но я успел дать в него флешку и за-эЛ-Ка-эМ-ить, так потом у меня до конца игры был натуральный ангел хранитель. Я уже хотел сто раз сдохнуть и свичнутся на Ашу, но я просто не мог умереть. Постоянный покет и дамаг буст, даже во фланке, ресы по К/Д, причем некоторые были прямо посреди всей вражеской тимы через ульту.
Тупо ноль смертей до конца игры. Так меня еще никогда не керили. [KrytNeSS]
||
играю на бусане, квик плей, начинаем проигрывать, прям в сухую.
ну ливнул с матча, начал поиск, попадаю в этот же матч, но в противоположную команду, и выиграл [аля]
||
1-е апреля и рофлопатч
-Это такая грустная первоапрельская шутка от разрабов. Мол, “Представьте, вот было бы смешно, если бы овер был нормальной игрой с адекватными и интересными обновами” [PalpusNozzle]
-Сыграл пару матчей в лабе, первый раз чуть не обделался со страха, когда на Райне “Мертвую петлю” сделал. Теперь он как хомяк вокруг поинта круг сделать может. [СтаниславЗуй]
-А можно Сигма ещё КД на ульт лишится? Во славу Гравитации. [VolcanoTG]
-Бьешь ты такой рипера, А ОН ОТ ТЕБЯ УЛЕТАЕТ как воздушный шарик, медленно и вальяжно. Это яхз, это лучшее, что случалось с ов за последние пару лет. [Sinnen]
-Генадий - ты уволен! У нас теперь наномакака-мета!) хотя… а почему бы и нет? Шимадам можно а другим нет? :hugs: [ListeRStorM]
||
В русской озвучке я угарнул с реплики отсчёта ханзо: “Через три, два, АДИН!”
Даже на телефон как мелодию уведомления поставил. [McRay]
||
-…Я думал это РХ обычно играют за золото и славу [kApEX]
-РХ за честь и славу, ну еще справедливость. За золото - это джанк со свином. :slight_smile: [Genrix]
||
-…Зато граффити завезли, на которые никто не смотрит :woozy_face: [CptJaneway]
-А как же бесконечные дуэли граффити перед началом боя? [Ymir]
||
Трейса в голде - первый блинк коронный, третий - похоронный… Ну а до рекола вообще доживают единицы) [kApEX]
||
Архивы:
-Ещё бы знать что там за испытания [Логан]
-Всe очень просто на самом деле. Первое испытание - с идеальными танками, у которых щит не трескается.
Второе - с идеальными хилами, которые тем больше хилят, чем больше дамажишь. Третье - с идеальными ддшниками, которые не мажут… Правда, всe это в красной команде, но овервочеру не привыкать [StanleySteel]
||
Смотришь на свой b-tag. Там написано “Хео”?
Да - ты разбираешься в игре.
Нет - не разбираешься. [СтаниславЗуй]
||
-вижу чела с золотой рамкой - думаю что он должен хотя бы уметь стрелять xD [Morozniy]
-как чел с платиновой рамкой, официально заявляю - нет. [Nikonix]
||
…У меня больше вопросов к крякам, которые видят слипнутого врага на 10хп, пкмят его и не убивают [myawmyaw]
||
Скин солдата на Архивы:
“Тактическая треугольная шляпа активирована!” [McRay]
||
-…Как Маккри вообще докатывается до снайпера(аны)?
-Как мышь (кродеться)
||
Знаешь, как я Луськом хилю танков? Врубаю ему усиленный спидбуст и таксую его до ближайшей меги и обратно. Быстро, качественно, недорого, и все довольны. Пожалуйста, поставьте пять звёзд в приложении. [StanleySteel]
||
-А Вы верите в шар? :hamster: [veronavile]
-Хомяк плоский! Пора это признать! [Логан]
-верю в динамит и большого железного дядьку с аимботом! [Deitesla]
||
Новому богу - новая молитва.
Аарон, Аарон, дай мне танков мудрых,
Диди метких да проворных,
Саппорта внимательного.
Да сгинет красный смурф из катки,
А синий меня апнет и забустит.
Да станет ГМ лига моим домом навеки.
Аминь. [L3SBIA]
||
Тут ты загнул кнш. В первые года полтора читера в овервотч можно было встретить только в полнолуние в ночь на Ивана Купалу)) [Si1verCoast]
||
-вообще советую трейсер для игры, ошибок не прощает от слова совсем [essence]
-Советую рипера. Тебя будут слипать, станить, бупать, морозить, закидывать банками и всё это после 10+ минут в очереди. [LGD]
||
-зашел я тут побегать в аркады на сундуки, и что я увидел: два раза подряд бастион убивает генжи в дефлект. как? шо за магия? видео прилагаю. [Arthur]
-Требую 10 часовую версию :smirk: [darnas50]
-Скрытый нерф генги, одобряю :japanese_goblin: :+1: [Ymir]
||
Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь,
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку.
Из нытья и слез людей
Получился страшный зверь.
Бегут от монстра люди прочь,
Встречайте - это овервотч!
И был Каплан ему отцом,
Пять лет держался молодцом,
Но вскоре даже он сбежал
И ярко пятками сверкал.
Но смелый человек пришел,
Страшильца овервотч нашел,
Решил, негоже оставлять
Зверёнка одного страдать.
Народ в него давно не верит,
И нос от овервотча вертит,
Хоть Келлер им и обещает
Дефектное дитя исправить.
На них все косятся слегка
И пальцем крутят у виска;
Удастся это али нет
Увидим через пару лет. [veronavile]
||
-Когда уже исправят “нет медика нет танка”? есть и танк и медик а всё пишет что их нет. Месяц прошел. [TryHARDnLOSE]
-А мне нравится, в команде рипер, ханзо, гендзи, эш, хог, солдат - “слабый урон” :japanese_goblin: [ДикийИскин]
-Дык если в команде нет 4х смурфов, то урон то реально слабый, каких героев не возьми! [Si1verCoast]
||
-А вообще мне в соседнем треде сказали, что паникую я зря, и на танках играть комфортно, дословно - “не так сложно как на диди, что такого, доску держать”. А я им - но ты держишь доску всего 1,5 сек, а дальше по их мнению что… [Blowball]
-А дальше ты доску изображаешь! :japanese_goblin: [Anubis]
||
Игра на танках напоминает мне детство, постоянно стоишь в углу и порой выглядываешь. [nezeros]
||
-…Да нет, у всех других танков помимо райна чаще всего есть всякие защитные абилки гарантирующие жизнь или хотя бы полугаранитрующие жизнь. [nezeros]
-У Райна есть карманный люсек и бабка :japanese_goblin: [ДикийИскин]
||
-…Просто хогу очень нужен был баф на урон. Бедолага ну никак хедшотом не мог убить после хука весь ростер ДД героев. Теперь и танки начали ощущать последствия. [Alodor]
-Я думаю мало бафнули, единиц до 8 было бы норм [Логан]
-А рипера уже можно смело удалять из игры после реворка). Тем более с таким хогом… нафиг рипер вообще. Хога в танкбастеры. [Alodor]
-Хога в президенты! И вампирик ему ещё) [Логан]
-И волклаймб не помешает. [StanleySteel]
||
-Оставьте PVE режим навсегда, не всегда хочется играть в PVP [Hardcore]
-Этот режим есть уже давно и называется Practice vs AI. [jb8g5ejmj8oe]
-ты про унылых ботов с аимботом, которые бегают по 1 маршруту? [Chabasse]
-Эти унылые боты умеют в регруп лучше, чем челики с мастера. [Mironov]
||
…архивы куда бодрее играются, особенно если ты рискнул пойти в соло :rofl: [Chabasse]
||
Уважающая себя фара играет от крыш и напихивает грязи в узкие проходы и вообще всю игру ее не видно как думфиста который прилетает через полкарты и забирает бабку в ад [kApEX]
||
-Собираешься освоить фару, своего идеологического врага?! [Oxton]
-да, просто иногда она хорошо заходит под любителей не в аим а в сальтухи и прочую шустроту, даже с кривыми руками вливаешь больше импакта, свичишь их на хитсканов а потом бьешь их по кривым рукам на своём хитскане = профит. [SOVA]
||
-Для нормального ПвП потребуется сделать очень многое:
1.Убрать медали… [Mironov]
-На святое покусился, ирод окаянный! :rage: [Nosferatu]
||
-Почему Мойру как ДД недолюбливают? [Sanchoys]
-Завидуют, ведь чтобы ддшить они ждут 10 мин, а ты всего 2. [Ноэли]
||
-У меня был матч, когда на точку открыто пришел БОБ, захватил четверть тика и выиграл катку, а мы как идиоты держали красных у главных ворот) [L3SBIA]
-на ханамуре на второй точке только так и делаю :relaxed:
красные стоят на хг частенько всей группой, на пустой поинт кидаешь боба- в 70-80% процентов случаев тик обеспечен, если не больше. а один раз спящий боб поинт захватил на нумбани :smile: [Deitesla]
-У меня боб телегу довозит на овертайме, попутно отстреливая всяких люськов. [VeterMir]
||
А так - посмотри нарезку от того же Дейли Овервотч Моментс, там каждый день новое видео, где мастер или топписот тащит груз и орет “стаггер зем, стаггер зем!”, пока его пятеро тиммейтов усиленно у своего респа делают вид, что их там шестеро. [StanleySteel]
||
-Ну как вам бафф хога - урон с 6 увеличен на 6,6 [Morozniy]
-Да задолбал уже этот чиз герой с ваншотом которого нельзя ваншотнуть. [SOVA]
-Да, думфист он такой. [Bot]
||
-Ребят, а меня приглючило, или когда трейса убивает рипера - она его передразнивает, типа хриплым голосом “смерть пришла” говорит? Я такого раньше не замечал. [VeterMir]
-давно уж такое) просто нечастая фраза [Deitesla]
-Я сегодня несколько каток на трейсе поиграл, очень хорошо шло. И тут она передразнила рипера, я проржался и меня грохнули. [VeterMir]
||
-…ты говоришь, что дд эгоистичные, а танкоплееры все из себя такие подстраивающиеся под команду [Si1verCoast]
-В большинстве случаев так и есть [nezeros]
-ну так конечно, рейн в толпу шифтуется и орет хил дифф исключительно из любви к команде, ты шо.
и вообще танки всегда между со собой договариваются в начале матча, какая связка будет лучше и подстраиваются под нужны команды! у тебя что, не так ??? [Deitesla]
||
Типичный сетап в овере - два Фармера билетов на танках - торгующий пузом и принимающий на себя все банки вражеской Аны Хог и снайпер-Дива настреливающая из своего же беклайна, в слоте саппортов Диджей Сдох_Сдавая_Бит уезжающий в закат, а также гордо умирающий под фланкерами или под спамом но не репикающийся Монах. Но эгоистичный все равно ты, мой дорогой дд-мейнер. [Bot]
||
-После трешака в квиках с самого утра подумал тут, случаем, в овере не наступили в честь майских праздников бесплатные выходные?.. [Veij]
-я не виноват :japanese_goblin: я всего на часик заходил :japanese_goblin: [ДикийИскин]
||
-Подкиньте 6 тупых русских ников [Enabler]
-нет ничего тупее, чем ник в стиле Вася2008 или там какой-нибудь Всехпорватор20012 [StanleySteel]
-ГрустныйОгурчик [SadCucumber]
-А я угораю как ко мне в войсчате обращаются, “мой” обычно откидывают называют просто “хозяином” :smiley: [МойХозяин]
-УбийцаСтен. Блен, его себе возьму наверно [Bandito]
-Пенсионерф… [REPORTED]
-Добавьте буквы “Ф”, “Ы”, “Л” и “Ь”, чтобы эти твари точно поняли, с кем имеют дело! [ROCKETROLL]
-ФЫЛЬ! [SadCucumber]
-Идеальный ник для эко [kApEX]
-Не, ребят, для эхо идеальный ник МольИзТвоейШубы [VeterMir]
-У близов отличный рандомайзер на данную тематику. Там и ВесёлыеШтаны и ТеневойНиндзя и БастионДеранкер =) [thehitz]
-с неделю назад попалась покет-мерся с ником Эскортница. Идеально :ok_hand: [Люпин]
||
-…Лично мне важен результат, но когда в режиме “Легенда” на “Возмездии” к твоей Эш добавляются Вдова, Ханзо и Мерси, думаешь - черт возьми, а почему бы и нет - живем вечно, умираем один раз. [ROCKETROLL]
||
-…Не ну ты представь себе команда врывается на поинт с ТП и симметра там ставит стенку
Кровь, мясо, писки хомяка, оторванные ноги - поинт взят… [dxdy]
||
-…Да все шо угодно, лишь бы игре это было бы на пользу) [Veij]
-Судя по форуму, на пользу игре будет подорожание игры на 100% :japanese_goblin: [ДикийИскин]
-Бобби Котик, перелогиньтесь! [StanleySteel]
||
-…но в Овл команды уже не раз брали вантриков в свой состав, чтобы при необходимости использовать его на определенных картах, например. [Bot]
-Я бы пошутил про то, на какой карте играл Чипса 99% времени. [EvilRussian]
-не сыпь соль на рану, я все ждал когда его выпустят из загона громить красную команду :sob: [Arthur]
||
На злобу дня:
Встречаются на респе айхенвальда 2 хила одной команды:
В файте?
В файте…
Дива?
Дива…
Подстрелила?
Да нет, наступила… [VeterMir]
||
Так имба не унзса на фаре, а богиня мерочка что его бустит-керит [Arthur]
||
Вот Рокетрол контрит дивой Фару, контрит дивой Трейсер, контрит дивой Мерси и не ноет
Будьте как Рокетрол [kApEX]
||
…Та я тебя уже понял. В следующий раз как встречу ФарраМерсю, закидаю её на Заре райткликами. В худшем случае, свичнусь на РХ и убью ее шифтом. [KrytNeSS]
||
-…А вдруг у системы есть параметр - “уверенность в выстреле”?.. И она душит в скрытом пуле не регистрируя точные попадания…
-А вдруг это правда? Я на винстриках часто гадаю - это во мне дух Робин Гуда иди система мне донаводит мышку. А на лузстрике не втыкаю почему три шота по стоячей бабке в скопе - мисс… И в голову все мысль лезет - вдруг если система апает и допустим уверена что мне нужно поднять 200 птса она аимбот мне подрубает?
-Иногда еще и волхак включить может, на 10 сек по всей карте или одном месте
||
Репортвотч - мини игра, в которой все коротают время между матчами. [Reported]
||
Что бы вы сделали, если бы вас поставили руководить отделом по Овервотчу? [Niksera]
-Апнул бы Сомбру :japanese_goblin: а потом еще раз и еще :japanese_goblin: каждый день бы ее апал и апал :japanese_goblin:[ДикийИскин]
||
…репутация ничего по сути не означает кроме того, что ты в основном играешь не на дамагерах… [Ноэли]
||
…синие никогда не репикаются, и: “Эш, убей вдову, и Эхо убей еще, и хилов тоже, а мы тут для массовки повозимся” :japanese_goblin: [Deitesla]
||
У меня вообще сложилось впечатление, что в бронзе танки стоят ждут Боба, чтобы зайти на точку) [Ноэли]
||
-Сомбра по лору не злая, она просто играет на себя. Это уже как-то обсуждали. Она может и притворяться что играет за коготь, но преследовать свои цели. Плюс она особо не убивает, просто хакает или в инвиз уходит. [CptJaneway]
-Тот момент, когда геймплей за персонажа идеально соответствует лору - никого не убивает, саботирует миссии :woozy_face: [Люпин]
||
Ведущий инженер Overwatch Билл Уорнеке рассказал о самом веселом баге, который встречался ему во время работы над игрой:
“…Если говорить о багах игры, найденных во время внутреннего тестирования, то мне вспоминается ситуация, возникшая во время создания Эш: если на момент конца матча на поле боя оставались живые Бобы, они могли голосовать за карточки игроков. Искусственный интеллект определенно когда-нибудь захватит этот мир”.
||
…если сейчас у соперника 2 дайв танка, то зачастую это уже не шутан, а survival horror.
||
ДД, мейн-танк, офф-танк, саппорт. Когда-то давно четыре народа жили в мире. Но всё изменилось, когда OW2 развязал войну. Только Джефф, властилин всех 4 стихий, мог остановить захватчиков. Но когда мир нуждался в нём больше всего он исчез.
||
-Каждый раз когда играю за хунзо я аж чувствую, как горит у противника когда я практически не имея опыта на нем рандомно из-за угла попадаю в него. [failure]
-ккогда я играю за Ханзо, я ничего не чувствую :japanese_goblin: у машины убийства нету чувств и сострадания к своим жертвам :japanese_goblin: [ДикийИскин]
||
-…Вы стреляете стрелой во врага… И в пылу боя вы никогда всё не просчитаете… [User]
-…Чья именно тыква найдет твое бревно :japanese_goblin: [ДикийИскин]
||
Я вчера на красном хоге с дивой столько бобов нафармила, а они свою вдову в проигрыше обвиняли :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth: [Deitesla]
||
-Ну серьезно, что кроме ультов спер ОВ из доты? [EvilRussian]
-Пуджа :japanese_goblin: [Логан]
||
когда в мастере симка и бастик выигрывают 3:1 перестаёшь верить в мету
||
…мне больше нравится комба хитскан+фара, и тебе надо убить и хитскана и фару, а ты мей вантрик
||
меня лично вообще не напрягло кем играют тиммейты, кто первый пикнул тот и прав как говорится, последний пикает того кто нужен :japanese_goblin:
а первый пикаю как обычно я :japanese_goblin: у меня самый быстрый ссд на диком западе и отточенная реакция на движение курсора к своим мейнам :japanese_goblin: [ДикийИскин]
||
Но вот облик крысавчика GZ реально дополняет коллекцию: Крысавчик в этом облике такой обыденный, просто на 100% твой сосед по трущёбам - вертлявый, долговязый и дружелюбный как человек паук, только вот зачем-то таскает с собой бомбу за плечами и гранату в кармане, и на прошлой неделе помнится кого-то взорвал… [Molomkin]
||
-И что делать дипсам, если спейса нет? :sunglasses: [Genrix]
-Брать мерси в заложники и прорываться Оо [dxdy]
||
-Искин, это твоё первое сообщение без :japanese_ogre: [Niksera]
-Следишь за мной ? :japanese_goblin: [ДикийИскин]
-за ДикимиИскинами надо следить, пока они не превратились в ЗахватывающихМирИскинов [StanleySteel]
||
-Ведь если танки не для защиты команды зачем им такие большие щиты? [Arthur]
-Для себя любимого конечно!
Кстати, эволюция щитов мейнтанков:
Сперва быр Райнхардт с щитом-тарелкой
Потом была Ориса, которая научилась немного загибать края своего щита.
И наконец, хомяк, который смог наконец полностью завернуть в щит самое ценное в команде - себя любимого! [StanleySteel]
||
-Да, прыжок у батиста - одна из весьма сильных абилок для саппа. Он прыжком сваливает от шифящего рх, трейсы, хилит дд на хайграунде, когда мерся подставилась и отхиливает даже фарру, если та летает без Циглера. [VeterMir]
-Фига себе! А можно мне такого батиста в катки? [Si1verCoast]
||
Реально сделайте уже худший момент матча )))
Шифтхарды, косые хитсканы, спящие бабки и танкомерси тоже хотят любви ) [EZGG]
||
-Клонит в сон на танках! Пытаюсь освоить РХ/Зарю, больше двух каток не выдерживаю - ливаю и иду спать. Кто-то знает как с этим бороться ? [dxdy]
-ляг, поспи и все пройдет :japanese_goblin: [Deitesla]

-Сам ты скукота, я вчера оформил квадракилл на рх без ульта такой: УДАР УДАР УДАР, ЧААААААААААААААААРДЖ, ЩИТ, УДАР, ФАЕРСТРАЙК! [nezeros]
-“ЧААААААААААААААААРДЖ” - Это ты зевнул? :grin: [PogChamp]

32 лайка

читал за чашечкой кофе, чуть-чуть не захлебнулся со смеху.

8 лайков

Как обычно, шикарная подборка. Спасибо за минуты позитива в это непростое пятничное утро!

P. S. Теперь могу с чистой совестью говорить, что попал в подборки Seth 10/10, мммм.

6 лайков

Лол, не ожидал это вычитать здесь. Но войслайн реально топчег. Истесна, тем, кто играет на английской озвучке, этого не понять. :slight_smile:

Лайков: 1

|?xml version=“1.0” encoding=“utf-8”?|
|map version=“06.09.2021” currentlocation=“66” width=“8000” height=“800” character=“baldflyingmonk” selectedlocation=“payload” startlocation=“spawn” endlocation=“respawn” seed=“WhyDoIEvenLive”|
|missiontype=“Survive” originaltype=“Escort” basename=“Route66” mode=“Competitive” Tier=“gold” SkillTier=“master” ExpectedTier=“wood” srdropmultiplier=“6” sronwinmultiplier=“0.2” issupport=“false” smurfsonenemyteam=“6” noobsonblueteam=“5” losestreak=“12”|

UPD: Заменил знаки “больше” и “меньше” на вертикальные черты

2 лайка

как я пропустила такой шедевр :laughing:

5 лайков

Вы Хео?
Да: Вы умеете играть
Нет: Вы не умеете играть

Про Хео чот проржался :laughing:

5 лайков

Вот щас обидно было :sob:

3 лайка

Ты просто девушка серьезная, а не форумное трепло с желанием шутить к месту и не к месту, как я :laughing:

Я ж даже в Анекдотах отметился (не читай, там есть анекдоты про Гензика!)

Вот щас обидно было :japanese_goblin:

6 лайков

Вдвойне :japanese_goblin:

2 лайка

Вот жеж, а мне это реально нравится. Обожаю внятные алгоритмы.

Лайков: 1

Как мы

Лайков: 1

То ради чего можно сидеть на форуме мёртвой игры.

8 лайков

Это я-то серьезная? :scream:

Гражданин, пройдемте :japanese_goblin:

3 лайка

Не нашёл себя тут, чтож Вера ещё осталась, чтобы найти себя в чудо-игре.

2 лайка

Я буду лаконична:
:japanese_goblin:

6 лайков

А разве нет? :flushed:

а я буду каноничен
:japanese_goblin:

Лайков: 1

Серьезные люди не оборачиваются на овервотч :japanese_goblin:

Дик и искинен :japanese_goblin:

4 лайка