Челедж на саппортах - итоги

Походу все это делается чтобы раскрутить тухлый стрим из платины :rofl: :lying_face:

2 лайка

Ага, по этому я ссылку дал только 1 раз и то в комментариях. Пиарщик от бога
скрытых пулов =)

соре, тут уже не противоречие, потому что я тебе говорила про одно, а ты мне про другое. отсюда и недопонимание.

и, видимо, пена у рта не позволяет тебе увидеть разницу.

потому что соло здесь ключевое слово. если ты играешь на лигу/две выше своих тиммейтов, ты сможешь затащить катку в соло, даже если в твоей тиме раки.

Лайков: 1

Играя на две лиги выше, да ты сможешь вытащить почти любую катку и играть с винрейтом в 75-80%. Но это не является обязательным условием, так и не нужно тащить каждую катку в которой не повезло с тимейтами. Апнуть рейтинг можно и при 55% винрейта. Да долго, но люди сезонами сидят в одной лиге, играют по инерции и утешают себя скрытыми пулами и баснями про необходимость играть на 2 ранга выше.

Лол, блаженный. Ты помешался на апе рейтинга. Я писал про скрытый пул после релиза, когда был только квик. Потом в первом сезоне. Потом в 3 сезоне, когда апнул гм, я все равно объяснял, что система сломана. Потом я 5 или 6 сезонов сидел в мастере. Полно примеров топ игроков, которые недовольны подбором (Рубикон например). Которые не вылазиют из 4200+ (при регулярной игре, в отличие от местных атцов) и все равно понимают, что тут все сломано. Ты просто поехал на своей идее фикс, что кто-то там пытается оправдываться непонятно в чем.

И что? Выдвинул глупую теорию без каких либо серьёзных аргументов. И что?

Недовольный это одно. Я тоже не в восторге, я тоже не доволен большим разбросом в группах, отсутствием разделения рейтинга на соло и групповой, отвратительным ММ при недостаточном онлайне, когда разброс SR игроков в группе большой, иногда на столько кидает игроков с разных лиг(серебро 2 золота 2 платины и алмаз в одной группе), из-за этого перестал играть на азии. И что?

Далеко ходить не надо. Свежая тема.

Почти все приверженцы скрытого пула говорят то же самое. Раки душат, мм омно и система тебя намеренно сдерживает в 50% винрейта. А на деле просто сами делают кучу ошибок или мех скила и реакции не хватает. Когда перестаёшь видеть свои ошибки, начинаешь винить во всех бедах тимейтов, и тут теория скрытого пула как раз кстати.

Так что это не я поехал, это у всех приверженцев одни и те же проблемы и одно и тоже решение - вера в скрытый пул.

Ну для себя я сделал вывод, что играть в это нет смысла. И ушел в другую игру, где у меня винрейт под 80% (тысячи матчей). Вот то же самое я хочу и тут. Причем пусть не 80, а 60. Пусть не в ранкеде, а только в квиках. Пока этого не будет, систему считаю сломанной и несправедливой.

Ну как бы логично. Если ты НЕ играешь на лигу выше, то с какой стати ты должен тащить? А то получается “я хочу тащить, всех убивать, но при этом не играя лучше чем враги”.

В косынку что ли? До сих пор удивляюсь алешкам, которые не поминают, для чего нужен ранкед.

4 лайка

Вы бы хоть определились овервотч это командная игра где надо пикать под тиму, что бы выиграть или это соло игра где ты можешь на чем угодно затащить.

Каамандная сола игрэ, насяльникэ.

А где здесь противоречие?
Ты вносишь импакт на каком-то персонаже. Этот импакт заключается либо в твоем перформансе(убийство врагов), либо в баффе твоих союзников(хилами и барьерами), чтобы их перформанс вырос.

Чем больше твой импакт, тем чаще ты выигрываешь.

2 лайка

Я абсолютно понимаю твоё желание выигрывать, этого все хотят, но играя с себе ±равными вы будете выигрывать ±50% матчей. Это логично.
Но если ты играешь лучше текущего рейтинга, то ты будешь выигрывать чаще до тех пор, пока твой рейтинг не вырастит до уровня тебе равных, и он стабилизируется на 50%. И это тоже логично.
Стабильный винрейт выше 50% будут иметь только лучшие в этой игре.

Ну квики полная дичь. Там только настроение портить или по пьяне играть.

НА лигу! Одну! Да логично, и это то что я говорил, ты говорил про лигу +, то есть на две.

Кароче хз, когда я играл на мастере, то создал смурфа, и даже на другом герое, не своем мэйне, таки вывел его до того же мастера.
С этого я и решил, что система ранкеда в полном порядке.

Вот калибровка поломана совершенно, и к тому же не нужна.

Еще раз повторяю для особо одаренных, проиграть можно не только из-за равных врагов, но и из-за слабых тиммейтов. Я кидал выше скрин, но ты его проигнорировал почему-то. И тут именно такая методика. Вот этот матч мы проиграли. Именно из-за плохих тиммейтов, я же со своей стороны сделал невероятный импакт.

Согласен
пусть у каждого будет винрейт 60-70% в квиках!

2 лайка

это, так сказать, примерный минимум.

а это просто то, до чего ты докопался.

В овере есть множество причин по которым игрок может себя слабо проявить в одной или серии игр, но при этом его ранг ± заслужен(если он его конечно не забущен). Усталость, расстройство, тильт, встал не стой ноги и.т.д. У меня такое тоже часто бывает, то в одной игре 55% на кряке, на другой день 35-40% и почти без хедшотов. ММ не несёт ответственности за таких игроков, он не спрашивает их, “а вы точно будете руинить до конца, или же в середине одумаетесь и затащите, а то мне нужно лузовое пати и вас не хватает?”, он так же не несёт ответственности за их мейнов, часто игрокам приходиться играть не на своих мейнах и показывать игру слабее текущего ранга и.т.д. Это не скрытый пул, это человеческий фактор с которым просто нужно смериться, и если вы не готовы смериться, то уход из овервотча было правельным решением, нервы дороже.

Это не я докопался, это ты начал говорить что я себе противоречу.

Как раз высокий винрейт является первым звоночком, что с балансом проблемы. Идеальный, справедливый матчмейкер сформирует две команды, равные по силе, а значит, винрейт будет колебаться около 50%. Это настолько очевидно для любого, кто хотя бы освоил школьный уровень математики, что об этом смешно говорить

5 лайков

Что значит баланс? Всегда есть тот, кто играет сильнее. Абсолютно одинаковые команды собирать невозможно, тебе это даже фанбои подтвердят. Естественно то, что я уничтожаю врагов на изи, это не баланс. Но это не моя проблема, а противников. Баланс это когда сильный побеждает, а слабый проигрывает. А не когда сильному дают команду бакланов, чтобы он проиграл тем, кто играет хуже него.

3 лайка

у тебя вообще все ок?)

с анализом ситуации явно проблемы. и с причинно-следственной связью)
да еще и стрелочник)

ы

можешь не отвечать)