Челедж на саппортах - итоги

твое чсв просто зашкаливает) в дотку тоже клешнерукие рубятся?) а чего тогда по ней грандиозные чемпионаты проводят?)
и с каких пор аим-это способность богоподобных игроков, играть с которыми не достойны другие люди? Овервотч-это моба-шутер. смирись. хочешь онли шутер?- ищи другую игру, удовлетворяющую твоим требованиям или создай свою. а ты только унижаешь других игроков и высказываешь свое “экспертное мнение”, что нужно поменять жанр игры. у тебя все ок? (риторический вопрос, отвечать не нужно)

7 лайков

Причем тут дота? И я напоминаю, что в первой доте не было матчмейкера, в нее все вручную заходили на батлнете в браузере кастомных карт. И там кикали тех, кто начинал скачивать игру, потому что они не умели играть значит.
А игру я давно нашел, я уже 10 раз сказал. И то, что в шутере главное аим, это по-моему очевидная вещь.

И я не говорил, что мерсимейнеры не достойны со мной играть, не надо врать.

Я думаю, это делают не для того чтобы сильный проиграл, а для того чтобы сильный выиграл) Если он проигрывает, значит он не сильный. Во всяком случае такую логику ММ в ранкеде я наблюдаю.

Ну по логике этой системы наверно да, если ты не выиграл 1х6, то ты не сильный.

Для этого есть кастомки. Можно бегать между ними пока не найдешь ту самую, в которой таки тебя не нагнут :sob:

потому что дота это моба игра. а ты сфокусировался только на шутерной составляющей.

повторяю: овервотч- это МОБА-ШУТЕР

ну да, ты сказал иначе, что они недостойны иметь винрейт выше 50, потому что не зависят от аима.
а чего только мерси? где райн, где макака? а мойра с бриг? а спамрат?
ах да, это зашоренность не позволяет преодолеть стигму, связанную с мерси. и не только. досвидули.

4 лайка

Снова враньё. Пускай имеют хоть 90 винрейт, если смогут его набить.

Именно овощей подкидывают чтобы ты их вытянул. Они же и так проигрывают - зачем им еще с тобой проиграть?) Возможно как раз поэтому у многих винрейт 50%. В крайних значениях своего скилла ММ не держит, если ты даймон/мастер, то апнешься из бронзы с винрейтом куда более 50% (80%+ легко, сам видел).

Да причем тут это? Я отлично знаю логику этого подбора. Факт в том, что в другой игре у меня винрейт на порядок выше, а тут во всех режимах в пределах 50, как и у всех остальных (на промежутке хотя бы в 200 игр). Вот и все. Значит, что что-то специально делается, чтобы достичь результата в 50%. Справедливо это или нет, вот в чем вопрос. Я считаю, что нет.

Ну давай рассмотрим логично. В 3-м сезоне кажется некоторые игроки достигали 5к, а все потому что ММ тупо пересоздавал матчи сколько угодно раз (можно было выиграть у одних и тех же команд по десятку и более раз)! Ты хочешь, чтобы тебе всегда давали чуть более слабых противников, чтобы ты апал нужный тебе рейтинг (в честном подборе не может быть винрейт 80%, если ты сам на +/- своем рейтинге). ОК, но будет ли реальным достижением? Нет, не будет, это будет фейковый рейтинг, не имеющий ценности.

ну как, наличие таких персонажей тебе не нравится, ведь нормальна игра-это та игра, где нет аимонезависимых персонажей. исходя из этого можно сделать вывод, что аимозависимые персонажи должны иметь винрейт выше, основываясь на твоем опыте в других играх (шутерах), ведь у остальных клешни вместо рук, в аим не могут, а система овера работает только на мерсимейнеров, ах, как же так.

твое чсв просто взрывается, оборжаться

Нет. Я ни разу не говорил, что мне нужен какой-то рейтинг выше моего. Я хочу, чтобы у меня винрейт был как минимум 60%. Можно в квиках, это даже лучше будет.

Снова твои домыслы. Я говорил, что мерсимейнеры в других играх не могут ничего. Да сам же господин Стил в другой теме говорил, что поиграл в бф, сдох 10 раз подряд непонятно откуда и больше никогда не будет играть в игры без подбора по скиллу. В этой игре они тоже заслуживают любого винрейта, который смогут наиграть.

Позитив это хорошо :sunglasses: :thinking: :rofl: :panda_face:

Это возможно только в случаях: а) кривого ММ, плохо оценивающего скилл и тем самым создающий матчи в одни ворота. При этом раз за разом! б) В случае если ты оказался ниже своего рейтинга.
Вот подумай: ты сам у себя сможешь выиграть больше 60%? Я думаю, будет те самые 50%. А ты хочешь фактически фармить винрейт на нубах.

3 лайка

Ну да, я это выше несколько раз повторил…

Ну ты игнорируешь те доводы, которые тебе неудобно комментировать. Ты может этого бы и не хотел (отлично тебя понимаю, фармить винрейт на нубах неприлично), но по-факту ты стремишься именно к этому.

для тебя наличие аимонезависимых чаров уже НЕ нормально. логично, что то, что люди считают ненормальным-не нравится им. так что это не домыслы, это выводы, сделанные на основании твоих слов.

Да ты читаешь? Я же говорю, да, я хочу фармить винрейт на “нубах”.

потешить свое чсв))) я ору просто. показывая силу слабым, доказываешь слабость равным.

5 лайков