Челедж на саппортах - итоги

Ни в коем случае. В рамках оверватча я абсолютно допускаю наличие крабовых героев. Я лишь сказал, что в чистом шутере они будут показывать крайне низкие результаты, что очевидно. Я не требую их убрать или понерфить, в отличие от тех, кто тут защищает матчмейкер кстати. Я вполне понимаю, что должна быть игра, где даже людям со слабой моторикой должно быть комфортно.

Тогда подумай, вот ты хочешь более половины, но ведь тогда должны находиться те, кто будет согласен тебе проигрывать. У тебя очень эгоистичная позиция. И потом, допустим это возможно - тебе что это даст?

Да я ничего никому доказывать не собираюсь, я признаю свою слабость :sunglasses: :lying_face:

Еще раз говорю, в бф у меня 80% винрейт. Могу тебе скинуть ссылку на мой профиль. Конечно людям, которые в противоположной команде, не очень весело. Они постоянно орут, что я читак, лакер и кемпер, что в игре нет баланса и тд. Но это их проблема. Да, это эгоистично, но справедливо. Побеждает сильнейший.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Почему тут у всех проблемы с логикой

что необходимо переделать баланс в сторону интересов сильных, а не слабых игроков.

я абсолютно допускаю наличие крабовых героев.

что необходимо переделать баланс в сторону интересов сильных, а не слабых игроков.

ты как бы не можешь требовать. НО

что необходимо переделать баланс в сторону интересов сильных, а не слабых игроков.

З.Ы.

спасибо за лайки, ребаята :DD

Ну я это писал до того, как ты постановил, что я слабый. Я же не знал этого. Вот по наивности и писал.

Так оно и есть.

Это проблема игры. Эта проблема разрабов, которые не могут сделать нормальный ММ.

Нет, тут никакой справедливости. Ты не сильнейший, и не можешь себя таковым считать! Только обыграв лучших игроков, можно наверное еще так считать. И то на время.

Сильнейший в данном конкретном матче*

Ну тем не менее игра существует уже 15 лет и отлично себя чувствует. И разработчики не делают автоподбор именно потому, что не хотят ограничивать возможности игроков. Иначе давно бы сделали.

Лол, БФ в 100 раз казуальнее чем ОВ. И вообще он скатился. Но в принципе если он избавляет игру от биомусора всякого, то это только хорошо.

И кстати пример “скиллозависимых” игр типо титан фола или нового квейка показывают, что в такие игры только и играют что 3,5 нагибатора.

6 лайков

Играл я в это. Овер на три головы выше этой игры. Уже давно многие игры с ММ. Вот играл я в титанфол - он там не так уж плох.

А я тебе и не доказываю, что он лучше. Я привожу просто пример, что винрейт намного выше 50 это реальность. А что проигрывающим это кажется отсутствием баланса, это уж их дело.

Это не работа, это отсутствие работы. Возможность фармить нубов - ошибка.

Рано или поздно вы останетесь или с самим собой, или же уйдете по причине того, что вас будут фармить с винрейтом 80%. Вы вот согласны будете проигрывать 80%, и до каких пор?

Ну блеан, у меня в корабликах соло винрейт 62% в игре 15 на 15. И я не скажу, что это как-то лучше ММ в овере. Я бы даже сказал хуже, ибо убиваешь по пол тимы врага, а всё равно сливаешь.
И не надо тут чувакам с платины и закрытым профилем рассказывать мне, как они делают -6 каждый файт. Видали таких сотни.
Я не получаю удовольствия от нагиба нубов. Это удел личностей, у которых проблемы с самореализацией, мое имхо.

Победить равного себе, а еще лучше - более сильного, вот это удовольствие
Стать лучше чем был вчера - это удовольствие.

Для меня вот самым сильным ощущением в овере было даже не взятие ГМ, а тот момент, когда я грохнул Трейсерку TviQ на своей Ане 1 на 1.

9 лайков

Перейду просто в некст часть или вообще забью на игры, я и так почти не играю уже. А меня никто не сможет фармить с винрейтом 80%.

А по поводу фармить нубов ошибка - ну еще раз, 15 лет серия живет. В кс до сих пор вроде есть браузер серверов (но там школоадмины могут баланс устроить). Да и к тому же почему сразу нубов? Вот я один раз против айкьюди выиграл, это значит, что он нуб? Нет, просто ему не повезло в тот раз.

Но при этом там есть ранкед мод. В куче игр есть ранкед, в самых популярных кстати. Именно по причине того, что мало кто хочет играть с раками или против раков.

Я в StarConflict в свое время был убернагибатором и выиграл все до единого турниры в игре, что были за 3 года что я там был (похвастаюсь), и оно просто надоело. Я ненавидел скучные бои против ракалов и отчаянно ждал, когда против меня бросит чуваков, которые хорошо играют.

И да, нубчики тоже ненавидели играть против меня, а мне было скучно играть против них.

Лайков: 1

Вы для коммьюнити будете нежелательным элементом, т.к. хотите только потреблять. Довольно трусливая позиция. зачем вы играете в игры тогда…

Ну это опять же проблема комьюнити. А что трусливого в том, чтобы играть и побеждать, я не понимаю. Если ты можешь это делать, почему не сделать? Игры и предназначены для того, чтобы друг друга фармить.

Ну вы сами категорически отказываетесь от того, что будут фармить вас 80% игр. У вас тупиковая позиция, она не имеет развития.

Значит не было мотивации выигрывать, серьезно что это за игра, какие там призовые были, 1к баксов в пол года? Спортсмены не уходят в отставку будучи на вершине и не важно против кого они там играют. Потому что есть ради чего играть.