Челендж на саппортах

Сейчас на форуме сделали, что то типа мини статистику. Можешь почекать темы и понять, что собственно это бессмысленно(стримить, записывать игры для кого то). Прочтет от силы пару человек и 5-6 человек быстро просмотрят и пролистают, тупо из-за любопытства.
Также саппорты делятся на пассивных(лусек, ангел) и активных(дзен, мойра). Одни вкладывают осн. импакт в команду, другие во врагов. Активными проще, если быть точнее.
Если это твой первый аккаунт 85 уровня - то ты только начал изучать игру и до потолка довольно далеко.
Уже были 10-ки публичных и 100-ни анонимных таких экспер…
Любым персонажем в игре можно выбраться на тот или иной уровень. Зависит от играющего и от самого героя (его вносимый импакт - другими словами его механика). Другими словами одним персонажем займет 40 игр чтобы выбраться (аля трейсер, думфист, маккри), другим 120 игр (райн, хомяк, лусек) - это просто как пример. Но все они попадут на плюс минус один и тот же рейт. Т.к. зависит от человека который ими катает.
Думаю твоя основная причина не в том, чтобы сделать челендж и продемонстр. его, а это лишь оправдание другой цели, которую собственно ты хочешь сделать.

Я почти каждого нытика тыкаю в тему с экспериментом и бущенным до гм игроком с лоуголды, которую папич перенес на новый форум. Помогает нечасто.

Если зеном, то ты просто всех разваливать будешь не хуже дд какого-нибудь. Это на самом деле не так интересно.
На ану я бы посмотрел, но там примерно то же самое будет.

А ана это пассив, или актив? :thinking:

Актив:) Мне бы на Ане было намного проще

На тех, что нужен скилл сильнее, чем на Мерси - будет проще апаться для топикстартера.
А знаете почему? У него средний КПД будет выше, чем на Х рейтинге, и система будет толкать его вверх.

А вот довериться команде, пытаясь вдохновить пкмом аим -навыки и зачатки мозга в тиммейтов - это состязание для истинных мазохистов!

Лайков: 1

И какая же основная цель?

Тыкни меня плиз, поугать перед сном.

Если интересно, то могу и онли Анной. Но не мерсёй, она мне никогда не нравилась, всегда её считал персом для убогих, простите если кого либо это оскорбило.

Актив

2 лайка

У этих всех челенжей одно свойство, которого нет у нытика - вы сами играете сильнее текущей лиги. Вот если бы вы устроили челенж на ап из своего потолка на хайранг (типа апнуть даймонд из лоуплатины/голды), то было бы интересно.

Вы лишь докажите, что на свой ранг система закидывает игроков относительно быстро. Но вы скорее всего не сможете убедить тех, кто говорит, что не может апнуться. У них в первую очередь не хватает скилла и понимания. Если бы это было у них, они бы работали над собой и не писали бы на форум.

2 лайка

Не интересно. Потому что большая часть таких людей сольётся на первой же неделе, когда увидит слабые результаты.

Т.е. на это пока никто не способен. Нагибать на лоулигах - пожалуйста, апнуться в режиме реалитишоу - нет. Не на своих рангах можно на чем угодно играть, и вносить импакта больше, чем любые там игроки. На саппортах в том числе.

Лайков: 1

Я думаю что есть игроки, которые на это способны, просто, если, скажем, ап из золота в платину может занять неделю-две при хорошей обучаемости, то на ап даймонда из платины потребуется больше. На ап мастера из даймонда потребуется еще больше времени. Это, конечно, всё очень индивидуально, но я думаю общая мысль понятна.
Кривая обучения имеет свойство становиться тем круче, чем выше желаемый рейт.

2 лайка

Т.е. игрок будет болтаться в районе своего потолка. И точно также будут болтаться те, кто говорит, что они не могут апнуться. Только потолок разный: у кого-то это 1400, а у кого-то 2800. Но суть одна и та же - эти игроки на своих рангах будут апаться только в случае действительного прогресса в скилле. И то, что будет очевидно как побеждать в играх 1400 игроку с потолком 2800, будет совсем не очевидно игроку с потолком 1400. Следовательно, челенж абсолютно бессмысленный и ненужный. И даже вредный - людям на лоуранге и так хватает смурфов/бустеров. Тешить свое ЧСВ лучше в кастомках с игроками с хайранга (там где их реально встретить).

3 лайка

Они начнут рассказывать, что застряли в скрытом пуле, а тебе просто повезло там не оказаться. Проходили, знаем, дурачки всегда найдут 1000 оправданий своим обосрамсам.

Откровенно говоря - нет, совсем не интересно. Так делал Гусь, так делал Анак, так делал Квадрат. Так делают все, кому не лень. И как ни странно, все именно из русскоязычного коммьюнити. Да, конечно, ты можешь мне возразить, уточнив, что данные стримеры конкретно такой ‘челендж’ себе не ставили, только вот суть у этого всегда одна и та же - господа из лиг повыше деранкаются, начинают кошмарить менее опытных игроков, а многие так просто самоутверждаются (ну, или акки бустят, чего таить), прикрываясь тем, что они якобы вызов приняли или хотят окультурить свою аудиторию. Калибруйся на свой ранк, играй против игроков с таким же опытом и пытайся выживать в тех ситуациях, где тебе будет именно что не комфортно. Превозмогай проблемные обстоятельства. Вот это будет челендж. А вышеназванное - так, пустячок.

Наивно предполагать, что тебя кто-то послушает. Ничего личного. Как правило, такие люди не воспринимают даже хорошо аргументированный вброс. И никакой привязки к бронзе/серебру/голде/платине/даймонду/etc нет и не было никогда. Это в умах отдельных индивидуумов.

3 лайка

Разве не очевидно? Весело и со вкусом нагибать людей, которые существенно ниже вас в рейтинге. То есть, разве не для этого покупают смурфов и проводят подобные челленджи? Фанатикам вы ничего не докажете, а остальные не думаю, что сомневаются в ваших силах, имхо :slight_smile:

Лайков: 1

Спасибо, словил рофл с ТОП-500 в душе =)

Ну одно дело кошмарить на на дд, а другое дело апать рейтинг на саппортах, вокруг которых есть заблуждение что на них тяжело апаться.

Возможно это и так, просто вчера подвыпил и бомбануло от очередного заявления что на саппортах апаться почти невозможно, нужны друзья которые тебя протащят.

Я же не на танках или дд планировал устраивать челедж, а на саппортах. Не вижу в этом унижения для играющих в лоу лигах, т.к. я в любом случае не смогу тотально доминировать, а буду лишь обеспечивать грамотный отхил.

мне кажется это будет легко
по крайней мере по себе сужу
я падала в 1300 и довольно быстро поднималась до 2500

Было бы интересно. Я за.
Самой никак не получается на сапах апаться, так хоть посмотрю, как другие это делают))

И тут же разговор про Ану или Зена, которые умеют и дамажить и подвергать дамагу, ещё бы за Мойру с Бригитой пошёл. Вот Ангел, вот кто как дамагер так себе, и кошмарить других вряд ли сможет сам по себе, только как +1.

  1. Я не играю на мерсе, она мне просто не нравится.
  2. Устойчивое заблуждение состоит в том что на саппортах почти невозможно апать рейтинг, т.к. сильно зависят команды. И именно его я хочу опровергнуть этим челеджем. Даже люсио может вносить дамаг и сбрасывать, с твоим подходом это превращается в челедж не на саппортах, а в челедж на мерсе.
  3. Это вариативная игра, в которой нужно уметь быть гибким и подстраиваться под композицию как своей тимы, так и тимы врага. Это касается как танков и дд, так и саппортов.

Если хочешь, то делай, тебя уговаривать надо?? А будет интересно или нет, там видно будет

2 лайка