Человек хочет найти тиммейтов

привет, друзья
зовут меня лена или же алена, как вам удобнее. я играю к сожалению на бронзе, 1200 хил, 700 танк(все очень плохо), дпс 1000, но на них я в рейтинг не гоняю, откалибровалась чисто ради алмазиков. скилл судить не берусь, не хочу себя ни завышать, ни занижать. мейню диву, могу поиграть на сигме, на крайняк уинстон, заря или ориса. хэммонд на констест телеги, и то разматывают меня крайне быстро, из за чего хомяка я стараюсь не брать. из хилов мерси, ана, лусио. лусио также беру на контест, на ане играть только учусь, могу побыть покет-мерси. на дд гоняю только в классик квик, в основном это трейсер, вдова и сомбра, но таким я занимаюсь исключительно ради развлекухи. играю я чуть больше месяца, но не подумайте, я не совсем нуб. буду рада не токсичным людям, которые не будут осуждать меня за мои неуместные шутейки и смогут помочь мне начать больше разбираться в том, что происходит на поле боя, кого фокусить в определенный момент, как, зачем и все в этом духе(не прошу меня ниоткуда вытаскивать, но если будут добровольцы могу и в пяточку поцеловать)
всем чмок, надеюсь, что кто нибудь откликнется. :slight_smile:

3 лайка

Еще бы часовой пояс и сервер написала бы.

Неуместные шутейки - такое тоже может быть хорошим решением)
Здравствуйте. А вы не против быстрой игры, аркад?

москва, сервер без понятия, в квики и аркады с радостью

Vermillion#21976 Добавляй, сыгранем) Если устраивает не особо говорливый напарник)

добавляй JARIKA#21636, бегаем в быстрые аркадки, добавлю в дискорд сервер)

DANic#2706
Играю после 5 по МСК, цель получение удовольствия и общение в войсе

Привет. Добавляй DeddezzeSS#2259 ecли еще актуально. Режимы и роли - любые.