Черный персонаж и локация на скриншотах

Наделала кучу классных скриншотов,решила посмотреть на них(к тому же я собиралась уменьшить размер) а в итоге видно только задний план и прическу/голдган персонажа.Все остальное черное и мыльное(с серыми пятнами). Могу кинуть эти самые скрины,но меня уже разок забанили(хоть я и смогла опровергнуть бан) за то что ссылку вставила,но вроде это только потому что я ее скопировала а надо вводить.
upd: еще у этих картинок другой формат.У меня залагало когда я скрин делала и пришлось перезагрузиться,и у скринов до перезагрузки все ок а после появилась эта проблема

Вы можете приложить ссылки на изображения, а затем выделить их и нажать кнопку </> в редакторе сверху. Тогда форум их пропустит.

Проверьте, какое качество скриншотов у вас стоит в дополнительных видеонастройках игры. Возможно, оно слишком велико, и компьютер попросту не справляется с такой красотой.

У меня просто было включено затенение окружения,качество скриншотов на 5.Наверное формат поэтому изменился,ибо картинки теперь bpm и грузятся дольше,но зато красивые

Покажите изображения, пожалуйста. Лучше вообще загрузить их на какой-нибудь файлообменник.

У меня и без затемнения все задники ,а иногда и сами персонажи чёрные.

Выложите, пожалуйста, пример на https://imgur.com а если форум откажется принимать ссылку, выделите её и нажмите </> в редакторе сообщения.