Чет я сыграл на мэй

и не понял, а че так урона много с лкм?

Тоже заметил - режет как с пулемета

ну серьезно, если у тебя есть команда, то ты просто режешь противников постоянно стенками и навязываешь файт в свою пользу за счет бешеного урона и замедления
если хотя бы кто-то еще из своих в этот файт вписывается, то толстуха побеждает почти всегда без последствий для себя, пкм вообще как придаток остается

я все думал че за бред, откуда столько мэй повылезало, а оно вон че

Лайков: 1

15 минут ждать после лива… ну действительно ю рак мазафака

там был урон 45 в секунду примерно, много маленьких прожектайлов с замедлением + заморозка через 1.5 секунды что-ли.
Заморозка осталась только на ульте.

ТЕПЕРЬ урон 100 в секунду + замедление на 40% постоянно.Но и дистанция уменьшена до 10 метров *(а было вроде метров 15 если не все 20, по-моему больше).

Сделано от того, что всем дали больше урона и больше ЖС. Вонючая Свинья вообще 700 хп теперь с ваншотами. Корова просто неубиваемая, я на ней игры выигрываю просто нажимая W и V, две кнопки БУКВАЛЬНО на протяжении 7+ минут в пуше на Кингс Роу, Лицзяне и так далее. Ладно, вру, ещё пкм с копьём нажимаю.

Поэтому урон у Мей не сказать ,чтобы великий. Но с пкм урон всего 75 в тело, 150 в голову. Кажется был фалоф урона с 20+ метров, но теперь хз.

В ОВ2 патче поменяли: урон 55->100, убрали заморозку, дали инста замедление 50% с атаки, время замедления снизили с 1 сек до 0.5 сек, патрики увеличили со 120 до 150, жс стенки снизили с 400 до 250, дистанцию стенки с 35 метров до 20, ульт подорожал на 15%. Глыба больше не избавляет от ульта Сигмы.

2 лайка