Читеры, читеры, читеры

Уважаемые Blizzard, нужно что-то делать… Почти каждый день в ранкеде наблюдаю читеров с различным родом софта (аимботы, ВХ, триггеры…). Вместо того чтобы увидеть уведомление о предпринятых мерах, я вижу 1 лутбокс за эндорсмент. Я готов каждый раз писать в поддержку сразу после игры, чтобы человека проверяли не месяц, а день.

15 лайков

Убила вражеская вдова всю Тиму ?)ну с кем не бывает.

10 лайков

Солдаты с аимботом и вдовы с ВХ? :slight_smile:

36 лайков

В овервотч нет читеров.
Я всего один раз видел читера у которого прицел прилип к голове врага, на килкаме. Больше никогда такого не видел.
Какие читеры? Не смешите. Просто скилловые игроки.
//написал всё - как вы это любите :heartbeat:

5 лайков

Друзья, вы посмотрите сначала ранг (4149), а потом уже пишите. Для Грандмастера, эта проблема уже торчит на протяжении года, и никаких продвижений нет

6 лайков

Горению все ранги подвластны :slight_smile:
К тому же, если проблема есть, она скорее всего на таких высоких рангах, что судить о ней может очень маленький процент форума. Да и те могут только посочувствовать. Я присоединяюсь, сочувствую. Если ты в ГМ - значит, умеешь решать проблемы и перенесешь это стойко :slight_smile:

7 лайков

А в чем это проявляется? Я вот когда стримы какого-нибудь Аимботкалвина или Пина смотрю, появляется ощущение, что там читы. Но это просто запредельный аим и фантастическая реакция, находящиеся за гранью возможностей для меня-казуала

6 лайков

Пруфов конечно же не будет?
А ваще как-то дофени. На лоурангах читеров ниразу не видал. А чё они там творят на хайрангах куда наверняка улетают по фасту волнует мне кажется меньшинство)))
Ну а квикосы и без того помойка, там этого читера даже не заметишь.

Лайков: 1

У верен, что читы? Все таки рейтинг большой, мб действительно хорошо бахают?

Лайков: 1

Никогда с этого не горело, просто людей жалко… Стараются, стараются, а затем появляется это чудо природы и всё на нет…
Игрок (обычно лоу лвл, с закрытым профилем, молчит и не пишет, ни на что не отзывается) просто начинает убивать всё подряд невероятными фликшотами на маккри, трекает идеально на трейсе, не сводится с модельки на солдате (читеров на вдове встречал меньше всего).

6 лайков

Как вы их находите?? Либо я слепая,либо хз)

Это кстати тоже можно списать. На килкамах часто дергачи и залипания показывает. Особенно у Ханзо.

Ты явно преувеличиваешь

3 лайка

В подавляющем большинстве случаев (ха-ха-ха, один случай на два сезона у меня встречается), я вижу читера примерно так. Команда его соперников начинает ныть в чат, что чувак - аймбот. Если он у соперников - то я начинаю следить за килкамами, в его исполнении.

И вот в упор ни хрена не вижу : ))

На трубе есть видосы с эймботерами - там прямо конкретно видно, как прицел прилипает к цели, а тут - ничего этого нет. Если только присмотреться получше, фантазию включить… : ))

Я-то с серебра, у нас они вообще достаточно редкие “звери” : )

Ну может их не слишком много, но они просто играют почти в каждой твоей игре, одни и те же люди…

Тогда получается, что если мы откроем запись какого-нибудь стрима гма, то с легкостью найдем несколько читеров там?

2 лайка

Скрытый пул? Агенты Каплана? Или сам Джеф лично устраивает эти матчи?
Кто-то должен в этом разобраться!

Они просто появляются часто (под часто я имею ввиду 1/15, примерно так. Раньше они встречались 1/70, а то и реже). Тот же Тхао и клип, когда за него играет читер, винтрейдер, а в противоположной команде тоже самое. Да, их мало, но раньше они были прям супер редким явлением.

Не. Это скорее всего скилловые игроки. Читера обычно видно невооруженных глазом. У него прицел буквально прилепает к голове противника. Обычно на килкаме это видно.

Увидел такое - вот это читер. А если нет, то просто игрок с великолепным аимом и невероятной реакцией. Таких игроков сейчас много. Люди научились играть.

Да и читеров нещадно банят.
Вот была такая история, как один нехороший игрок жульничал, так его забанили. Он купил новую игру и переустановил уиндовз - и его тут же забанили. Даже с новым ником.

Он купил комп и сменил провайдера. И снова купил игру.
И тоже бан почти мгновенно.
Так он знаете что - он переехал. Купил снова новый комп, новую операционную систему, новую игру и провайдер инета был у него новый. Разумеется новый монитор, мышь.
А да - игру ему купил друг. Ну вот чтоб совсем анонимно.
И снова бан.

Может я написал это просто из-за того что мне сразу в 3 играх 3 разных читера попалось. Я просто хочу чтобы их банили как можно быстрее. а не через месяц. А так да, их мало, но хватает.