Читер в овервотче

играю я значит а тут такое
код на реплей - TYXQWT
видео - - YouTube

Лайков: 1

Невероятно. Оказывается в овервотч есть читеры.

прикинь, оказывается есть

Обалдеть.

сам в шоке, обалдеть

Да. Это читер.Написал Келлеру.

Да какой это читак. Просто молодой талант из КСочки (:

Спасибо за тему. Иногда хочется запустить в овервотч порубится но после таких видосов отпускает еще на месяц-полтора

Ты так говоришь, будто они в каждой игре встречаются

Та не, я их довольно редко встречал либо моего понимания было недостаточно чтобы отличить читера от обычного игрока.
Подгорел месяца полтора-два назад когда за день пару читеров встретил. В голове стрельнуло что-то вроде “Ну все, хана овервотчу”. Вот и перестал играть. Время от времени есть желание запустить игру но как-то чем дольше не играешь тем меньше хочется. А такие темки с читерами отлично убивают мое желание поиграть в овер :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Если повезёт, то да. Недавно в мастере с утра до вечера один грязнозадый носился. Мне повезло попасться с ним всего 2 раза - за и против. Но параллельно со мной на ±том же рейтинге играл один стример, который попался с ним вроде бы 6 раз. Вечером с ним ещё раза 4 попался Гамелифе на стриме. И это только история одного дня и одного конкретного чела с лишней хромосомой, который прям в наглую через стены глядел и прицел мотало от чела к челу. И только то, что видела конкретно я.
Прикольно, да?)

Я в эти ваши ранкеды не играю, я пришёл удовольствие от игры получать, а не потеть.

Я тоже.

Как будто они только в ранкеде обитают, лол.

Смысл им обитать не в ранкеде? Какой ещё режим заставляет потеть на победу? Больше никакой. Я вот сколько не играл аркады и квикосы, не встречал.

Не встречать или не замечать, не обращать внимания - разные вещи)

Лайков: 1

А ты что, все мои игры видел, чтобы говорить такое? Сомневаюсь. Получается, твои слова ничем не подкреплены.

О том я и говорю: не видел - значит не было :smirk:

Твой предыдущий пост был не об этом.

А о чём? :thinking: