Что вы бы сказали Overwatch 1 на прощание?

По сути скоро заменят движок и саму игру на вторую часть. Что скажете в общих чертах про игру на которую вы тратили столько времени? о мертвых говорить, конечно плохо, но можно

Лайков: 1

Было прикольно вначале) весело.
Пока не появился 3-3, и в дальнейшем 2-2-2.

3 симпатии

Для этого придётся отдельную тему создавать

Good Riddance
Скатертью дорога

Бб тупой щитовотч. Теперь хоть будет выглядеть как шутер а не как онли долбежка в щиты.

2 симпатии

уходи и дверь закрой, у меня теперь другой

Сколько же нервов ты у меня выпил гребаный оверовощ. Надеюсь, хоть и сомневаюсь, второй овощ хоть чем-то отличится.

Да, будет как хотс 2.0. Выдоят остатки и выбросят.

Даже не знаю…
Мне кажется,что OW1 это типа знаете как твой бывший,который был местами козёл)
А OW2 - это тот же бывший,только он теперь весь такой на стиле,тачку новую купил,там какие-нить курсы по отношениям прошел,разговаривать научился нормально и заявляется к тебе с фразой: “Я изменился,го начнем сначала?”
А ты смотришь и думаешь,блин,в целом всё это выглядит занятно,но хз,хз,вряд ли что-то поменялось)

Поэтому не знаю даже,есть ли смысл прощаться с OW1)

Лайков: 5

Сомневаюсь в этом моменте.
Если будет приносить бабосики то будут доить годами.
В ХОТСе батлпасса небыло… все дропалось и так.
Вопрос в том… а смогут ли заинтересовать людей…

Потому что в хотсе изначально все герои были платные. Додаивали остатки на попытках продаже сундуков и платных скинов - не вышло.

Верно… но героев можно было получить в ящиках… купить за голду. В ОВ2 если батлпасс не берешь то… не получишь скинчики нахаляву. Это стимулирует к покупке. А если будут покупать то будет развиваться игра и жить.

Ну сундуки в ОВ тоже, вроде бы, покупали и много. Но им этого мало.
Но а так им главное чтобы в киберспорт заносили денег. В хотсе они додоили игру после того, как кинули небрежно и на большие бабки игроков киберспорта, т.к. им он стал не профитный.

Я не покупал ни разу) в ХС тоже ничо не покупал кроме доступа на арену 2 раза.
За ВОВ платил… овер купил… и скины купил бы за реал если были бы топчик. А если будут падать так… то не куплю а получу))
Ну эт я… а другие может и покупали.

Зависит от… игроков) и популярности игры в целом.

Да плевать им на игроков. Ну сколько игроков за сезон занесёт 12млн бачей? А это только с 6 человек команды.)

Звучит логично)) ну… разве что популярность игры имеет значение.

Я провел вместе с OW1 6 лет. Вот что я думаю:

Я набиваю последние безумные ПОТГ, сохраняю их. Пусть они у меня останутся.

А что говорить если он не уходит ) если взять начальный ов и что сейчас можно вообще цифру 5 пририсовывать , только он как был овером так и остался.

ААА!! ты разочаровываешь меня… а где Disturbed с той же песней?)