Что вы сделали с Хандзо?!

Я не понимаю с какой целью вы сделали эту псевдо отдачу на луке? Ужасный геймдизайн имхо. Реализм? Не смешите!

6 лайков

Новая пассивка ДД невероятно полезна для Ханзо. Так что всё честно.

Лайков: 1

а я вот кста понять не могу, у него скорость натягивания тетивы увеличилась или нет?

Ему что подтянули резинку от трусов? :thinking:

Лайков: 1

там как будто анимация багуется и он плотную кидает

Лайков: 1

капздeц какая неприятная хрeнотень

2 лайка

Аххаха - я ждал этой темы, у кого ж пукан не выдержит. Я не стал писать на форум, ханзо вообще не особо любят как героя.
Но я тебя полностью поддерживаю. Такой дичи давно не было, и мешает аимить последовательно

никаких предпосылок к этому не было вообще

Ханзо начали убивать? АЛЛЛИИИИЛУЯ!

лучше б генгу своего с соджорн нерфили

Лайков: 1

Немного раздражающей тряски, чтобы горело не только у вражеской команды от рандомных хедшотов, но и у самого игрока на Хандзо. Другой логики нет, это не влияет на баланс, сложность персонажа и тд, а только раздражает

2 лайка

В патчноуте пусто, + улетающий лук за экран если получаешь дамаг при Ешке. Баг или кривая фича.

Лайков: 1

Аим ? Ханзо ? В психушку что, инет провели?
Это спамер похуже джанка

Конечно, спамер, но если умеешь гадать на кофейной гуще куда пойдет враг, то он ещё и хороший снуйпер, которому пофиг на огромное количество хила соперников, это мне в нем больше всего нравится. А если приноровиться, то проблемой для тебя могут быть только танки в упоре. Короче очень приятный перс.

2 лайка

А ещё он может достать из широких штанин дракона. Или два. Или не дракона.

3 лайка

Выглядит, конечно, отвратно, мда.

У бедняги что-то с плечами лука или стаб не так накрутил😅 вот и весь реализм. Подождём пока починят или просто пропущу сезон, пожалуй😂

Его апнули, я не знаю почему людям не зашло.

это БАГ, наследие нового патча

Это улучшение ханзо, теперь так стало лучше стрелять.