Что? К чему? и Почему?

Объясните, пожалуйста, одну вещь, которую я так отчаянно пытаюсь понять.

Позиция рангоносцев - это как позиция рогоносцев. Порой бывает то, что ранг, на который откалибровало - вообще тебе не соответствует. В случае с золотом/серебром/бронзой это обуславливается обычным нежеланием игроков играть в команде или минимальным игровым опытом.
Золотом/платиной/алмазом - наличием ЧСВ, смурфов, читеров. Игроки платины или алмаза, ну, прям гордятся своим рангом и тычут им из стороны в стороны, хотя по сути получается, что они даже не отыгрывают на него и каким-то нелепым образом держатся в его радиусе непонятно как.

Если ты читеришь - это нормально. Тебя не спалит разве что только крот, а если ты прожигаешь стул радугой и даришь окружающим по каждой полоске своего лучезарного настроения - это ни-ни. Так низя! Атата.
Так почему же получается то, что влияет на игру гораздо больше является менее серьезным нарушением, в сравнение со словесной перепалкой. Понятное дело, что “читы” анинипаливны. А маты видят все в чате. Пока носом не ткнёшь - не заметят.

Бустерство и абузинг читов - это тоже вполне обычное дело. Правда так и получаются игроки, не играющие выше. Как бы это запрещено, но как бы и нет. Нидаказать. Иными словами, если вы играете с читером в команде и засчет читера апаете себе рейтинг - вам ничего не будет.

Откровенное руинерство и сливерство засчет введенных в систему билетиков. Это тоже отдельная тема. Матчмейкинг тут сам по себе не стоит на месте и кидает просто всех с кем попало.

Так почему бы не кидать игроков, которые хотят победить к таким же игрокам?
Руинеров - к руинерам. Сливеров - к сливерам.
Читеров - к читерам или вообще перманентно в бан.
Новичков к таким же новичкам… но тут будет сложнее ибо смурфы будут вперемежку с ними.

Когда ждать изменений? в Ов2?

Ты вот всё время негативишь. Тебе нравится?

эта игра уже не вызывает каких-либо других эмоций

Хз, мне так по кайфу пукать в сторону красных всяким разным. Весело жешь.

Лайков: 1

Мои соболезнования .

Добро пожаловать, брат, это жизнь

Ну для начала циферки тут ничего не значат. Те кто пытаются тыкать этими циферками достаточно жалкие людишки, которые думают что их циферки кому-то нужны.
ММ действительно не балансит никак. Этот калькулятор тупо не справляется с той вакханалией которую устраивают нынче игроки. Просто расслабься, смирись и делай пиу пиу.
Если близзард не смогли справиться с этим овервотчем, в котором у всех по 4 кнопки и пвп, то овер2 заруинят еще до выхода, с их ветками умений и пве который требует постоянно контента.

Да никогда. Под такие узкие хотелки никто и никогда не будет заморачиваться делать точный подбор до тех пор, пока какие-нибудь “нейросети” не будут писать код за пару минут. И то точность будет при любом раскладе сильно так упираться в количество онлайна, хоть руками это всё пиши, хоть ногами, хоть нейросетями - это тупо нерентабельно. Что для игры в 10к онлайна, что для игры в миллион.

Что-то я не поняла этого предложения. Типа чувак, который играет условно в алмазе каждый сезон и не падает, например, держится там неизвестно как, по-твоему?

Который играет на алмаз - играет на алмаз. Который не играет на алмаз каким-то образом держится в алмазе и не сползает с него. Или падает в какой-то сезон, но, видимо, бустится в алмаз обратно.

так и есть. и в каждой нише уравнивает ваши игры на 50 процентный винрейт. поиграй, например, с другими настройками графики, включи вертикальную синхронизацию, сенсу поставь на 20. привыкнешь, потом даже выигрывать начнешь. через денёк другой поставь все обратно и ты офигеешь от такого “каких нубов против тебя ставит”. правда это не на долго

Ты бы лучше на своём геймплее сфокусировалась, игра про то кто кого лучше нагибает, и чей навык лучше тот в итоге и преодолевает всё это, даже читеров иногда. А сидеть пытаться скальпелем вокруг себя лишь работать - никому пользы не приносило. Займись лучше самокопанием, мб найди сильного напарника(цу) чтоб пробустили тебя может иначе поймёшь эту игру.

Мы с другом месяц играем с нубами или руинерами против смурфов😆 Вчера в последней игре было 4 чела до 6 уровня, которые бились по контакту. Я не знаю кому от этого весело и какое к этому имеет отношение мой акк.

когда ты хотя бы на немного превышаешь свой скилл в игре, то против тебя ставят с таким же скилом. но ты уже выдохся, например. несколько игр сыграешь против “сильных” и не вывезешь - поставит проще (таких как ты сейчас на лузе). в общем матчмейкинг постоянно подстраивается под твой скил. но ты не всегда в одной и той же форме. когда ты совсем уже не соображаешь и идет луз за лузом - тебе поставит команду, которая тебя закерит что бы ты выиграл (надо же каждому угодить). либо поставит две команды которые сильно слабее тебя, что бы ты в этой катке закерил и все медали получил с потгом, типа такой круто. боевой дух поднимется. а потом снова поставит против тебя сложнее, ведь ты же скилованный… в общем это болото в котором твоей игрой постоянно манипулируют

Лайков: 1

я - он.

ну, каким-то неизвестным макаром мне, все же, удалось получить свой ранг)) я же говорил, что я платина и мне не место в серебре/голде. Даже несмотря на это болото, мне удалось выкарабкаться. Взял свою игру под контроль, сквозь пот кровь и слезы вытащил себя. Посмотрим как дальше пойду… но, надеюсь, не вниз.

не знаю. на меня всегда игра давит, показывая что хуже меня просто нет. а потом дают команду, которая спокойно проносит без моего участия, что тоже как издевательство ощущается

Го к нам в пати. У нас тёплоламово. Мерся из золота, кряк иногда с платины бегает. Я на трейсе блинкаюсь с серебра. Весело.
Изредка симка заходит тоже с золота.

в ранкед? не, ответственность большая. я на такое не пойду

Какая ответственность? Перестань.
В пати я только в квиках играю, в рейт хожу один.

Если ты вылез оттуда не с улюлюканьем и смехом, а потел как не в себя то теперь ты будешь еще больше потеть чтобы не спустится и будешь играть боясь слить ранг. Поздравляю :partying_face:

Лайков: 1